Перейти до

MMO

Сitizens
  • Всього повідомлень

    980
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    10

Все, що було написано MMO

  1. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Все в принципе понятно, но вот это не очень: Вам лично + за замену " от "нормальных родителей" облучателей на ASPax Объясните, что Вы этим хотели сказать?
  2. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Так это антенна: "Пан сам склепав?" Тогда 90 у.е. ДОРОГО!
  3. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Тогда она СУПЕР дорого стоит!!! Вы свои труды очень высоко оцениваете )) Если это конечно, Вы сами ее клепаете
  4. MMO

    Wi-fi AНП-2,4ghz-24dbi (Украина)

    Есть в наличии АНП-17 по 27 у.е.
  5. Пришла новая поставка разъемов.
  6. 200 штук осталось!
  7. MMO

    Wi-fi антенны!

    Параболлические есть: http://wireless.mobil.com.ua/index.php?cPath=66_135
  8. +1
  9. Тихо спизди..л и пошел, называется нашел.
  10. MMO

    Что это за чудо-секторка As-2.4-13-90ºv”

    Судя по цене что-то с ней не так...
  11. MMO

    концептроник

    У Вас разговор глухого с немым?
  12. MMO

    головки вектор !!!

    Пост был создан, чтобы выяснить кто умнее?
  13. В другом посте я писал, что лучше заплатить и заниматься работой, а не бегать по инстанциям УДЦР и искать правды. И потом гордиться на форуме, что мы все честно получили и всего честно добились, при этом потратив кучу нервов, здоровья и времени. Поэтому надо смотреть по ситуации, когда выгодно заплатить, когда кидаться на амбразуру. Не забывайте в какой стране Вы живете. Я искренне рад, что у нас есть такие люди, как Вы, но увы, такова жизнь... Желаю Вам удачи и процветания в бизнесе.
  14. MMO

    Еще раз о лицензиях на Wi-fi

    Да смешно! Ну да ладно. Вот что писал топикстартер: - .... регистрировали базовую станцию, платили официально и не совсем официально rolleyes.gif вообщем интересует стоимость этого официоза для оформления документов. Вообщем выслушаю все ЗА и ПРОТИВ. Заранее спасибо---- Я высказал свое мнение, относительно небольшого городе в Луганской обл. Скорей всего он проработает 2-3 года и его никто не тронет из УДЦР, а может там настолько все коррумпировано, что ему сразу по шапке дадут. И не надо только рассказывать, что в Украине коррупции нет )) Вы лично получали лицензию и все документы в Крыму? Я написал, что получение всех документов, вопрос времени! Это возможно. Но в Луганской области - это будет очень сложно сделать, так как очень большое количество провайдеров! Есть знакомые в этой области, я с ними разговаривал на эту тему. Про "реальных пацанов", пожалуйста, объясните к чему это?! Причем тут они? Или у Вас было плохое настроение в этот день?
  15. Для каждого понятие "нормальное цена-качество" индивидуально, согласны? Для кого-то и мерседес не машина, а кто и таврию хвалит. Поэтому выбор очевиден.
  16. MMO

    5 км, зеркала, какое оборудование?

    Можно и самому. Кризис все-таки.
  17. А не дешевле будет Наностеишон 2 приобрести?
  18. Дешевле договориться с местным укрчастотнадзором, если таковые есть в мелких городах, пгт и т.д. А в крупных городах, давно все расписано и поделено. На правах ИМХО!
  19. MMO

    головки вектор !!!

    Разберите. посмотрите, что они Вам туда поставили. Там внутрянка скорей всего такая же, как и для 2,4 гГц
  20. Самый классный Симантек.
  21. Почитай законы: http://www.wi-fi.ua/Zakony_i_Wi-Fi/ А вообще тебе правильно написали, если транслировать будешь только в помещении, тогда никаких лицензий не надо, если за пределами офиса(клуба), тогда можешь ждать гостей.
  22. За Вас это уже все сделали. Только: "Дэнгы, давай!"(с) 12стульев.
  23. MMO

    5 км, зеркала, какое оборудование?

    Возьми решетки не пожалеешь.
  24. MMO

    5 км, зеркала, какое оборудование?

    А тебе обязательно оффсетное зеркало использовать?
  25. MMO

    Wi-fi точка на дом.

    Не ну конечно, если он сидит в бункере Гитлера, тогда ему кабель ложить, а если стены из гипсокартона или кирпича тогда можно Wi-FI ставить и не париться.
×
×
  • Створити нове...