-
Всього повідомлень
980 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
10
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано MMO
-
Все в принципе понятно, но вот это не очень: Вам лично + за замену " от "нормальных родителей" облучателей на ASPax Объясните, что Вы этим хотели сказать?
-
Так это антенна: "Пан сам склепав?" Тогда 90 у.е. ДОРОГО!
-
Тогда она СУПЕР дорого стоит!!! Вы свои труды очень высоко оцениваете )) Если это конечно, Вы сами ее клепаете
-
Пришла новая поставка разъемов.
-
200 штук осталось!
-
Параболлические есть: http://wireless.mobil.com.ua/index.php?cPath=66_135
-
+1
-
Тихо спизди..л и пошел, называется нашел.
-
Судя по цене что-то с ней не так...
-
У Вас разговор глухого с немым?
-
Пост был создан, чтобы выяснить кто умнее?
-
В другом посте я писал, что лучше заплатить и заниматься работой, а не бегать по инстанциям УДЦР и искать правды. И потом гордиться на форуме, что мы все честно получили и всего честно добились, при этом потратив кучу нервов, здоровья и времени. Поэтому надо смотреть по ситуации, когда выгодно заплатить, когда кидаться на амбразуру. Не забывайте в какой стране Вы живете. Я искренне рад, что у нас есть такие люди, как Вы, но увы, такова жизнь... Желаю Вам удачи и процветания в бизнесе.
-
Да смешно! Ну да ладно. Вот что писал топикстартер: - .... регистрировали базовую станцию, платили официально и не совсем официально rolleyes.gif вообщем интересует стоимость этого официоза для оформления документов. Вообщем выслушаю все ЗА и ПРОТИВ. Заранее спасибо---- Я высказал свое мнение, относительно небольшого городе в Луганской обл. Скорей всего он проработает 2-3 года и его никто не тронет из УДЦР, а может там настолько все коррумпировано, что ему сразу по шапке дадут. И не надо только рассказывать, что в Украине коррупции нет )) Вы лично получали лицензию и все документы в Крыму? Я написал, что получение всех документов, вопрос времени! Это возможно. Но в Луганской области - это будет очень сложно сделать, так как очень большое количество провайдеров! Есть знакомые в этой области, я с ними разговаривал на эту тему. Про "реальных пацанов", пожалуйста, объясните к чему это?! Причем тут они? Или у Вас было плохое настроение в этот день?
-
Для каждого понятие "нормальное цена-качество" индивидуально, согласны? Для кого-то и мерседес не машина, а кто и таврию хвалит. Поэтому выбор очевиден.
-
Можно и самому. Кризис все-таки.
-
А не дешевле будет Наностеишон 2 приобрести?
-
Дешевле договориться с местным укрчастотнадзором, если таковые есть в мелких городах, пгт и т.д. А в крупных городах, давно все расписано и поделено. На правах ИМХО!
-
Разберите. посмотрите, что они Вам туда поставили. Там внутрянка скорей всего такая же, как и для 2,4 гГц
-
Самый классный Симантек.
-
Почитай законы: http://www.wi-fi.ua/Zakony_i_Wi-Fi/ А вообще тебе правильно написали, если транслировать будешь только в помещении, тогда никаких лицензий не надо, если за пределами офиса(клуба), тогда можешь ждать гостей.
-
За Вас это уже все сделали. Только: "Дэнгы, давай!"(с) 12стульев.
-
Возьми решетки не пожалеешь.
-
А тебе обязательно оффсетное зеркало использовать?
-
Не ну конечно, если он сидит в бункере Гитлера, тогда ему кабель ложить, а если стены из гипсокартона или кирпича тогда можно Wi-FI ставить и не париться.
