Jump to content

nightfly

Сitizens
  • Posts

    5,348
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    165

Everything posted by nightfly

  1. UPD: Можливо з цим всім, ще якось повязані каджити. Не знаю.
  2. підкажую (це від слова "кажан", так?) http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=debtredir
  3. Смотрю на вашу картинку, потом смотрю на ваше REMINDER_TAGID=1 и думаю... о чем я думаю? а да... о тюленях... и взаимосвязи ID тегов и виртуальных сервисов в этом контексте. Еще о том, что стоит еще смотреть в "движение средств" по конкретному юзеру и делать определенные выводы. А так... больше ни о чем не думаю... тюлени... да...
  4. Там ж написано, шо це 11. Адреса або апартаменти.
  5. Теги, Карл, теги!
  6. Як має бути? Та очевидно. Там простий звязок, вигляду юзер-адреса-апартаменти-будинок-вулиця-місто. Знизу вверх. Думаю, ясно, що коментування частини коду, що відповідає за збірку цієї структури в читабельний стрінг, не вирішує цього жодним чином. Простіше знайти юзера, який адресою дивиться внікуди.
  7. Адреси хєрово зібрані. Шоніясна?
  8. як мінімум перевіряти звязок кабінету з remoteapi немає Ми з ними вживу тестили - всьо ок з коробки працювало.
  9. Прочитали, процитировали, даже не попытались подумать. Продолжаете продуцировать какой-то детский лепет, про "поломалось само". Но нет, учитывая, что я слишком хорошо знаю, насколько оно все примитивное внутри - не ведусь. Там нечему физически "поломаться". Последний бесплатный совет - прочитайте еще раз, зырните в конфиг/документацию, сделайте хоть какие-то выводы.
  10. Я уже и написал. Причем доступно и пошагово. Вы прочитали, проигнорировали, сделали херню. В чем ваша проблема?
  11. Робіть, хто ж забороняє?
  12. Тобто ви плануєте, для 1к абонентів одночасно насильно зняти АП за три місяці, після чого замінити їм тариф на безкоштовний, після чого повернути якийсь інший коштовний? Круто
  13. А кто вам сказал, что это нужно менять, и это как-то должно помочь? Давайде менять все опции в рандомные значения, а? Извините, а чего вы ожидали? Читать документацию, пользоваться мозгом, понять, что не отрабатывают обработчики взаимодействия с sgconf? У вас "особенные" южные администраторы - точно с этим связано.
  14. В браузере же, очевидно. Берете этот вот GET запрос, меняете хеш транзакции на рандомный, смотрите чего происходит.
  15. Для админки какраз нет: https://github.com/nightflyza/UBinstaller/blob/master/autoubupdate.sh#L63 Не знаю что мешает, сделать идентично для кабинета, если требуется.
  16. Угадайте с трех раз. Сколько конфигов в системе, могут отвечать за функционирование самого OpenPayz. Подсказка - я на него в предыдущем посте прямо указал. Тогда делать cat http-access.log | grep qiwi и смотреть чего там прилетает, и как оно в последствии обрабатывается.
  17. Ну да, конечно же... админка биллинга это же такой хайлоад... обожемойспаситепомогитеmod_rewrite кругом!!!!1111
  18. Не с той стороны конфиг. Эта фигня вообще ни на что не влияет по сути. STG_DIRECT=1 Сам фронтенд кивей, слишком примитивен, чтобы умудриться создать транзакцию, но не запроцессить ее самостоятельно: https://github.com/nightflyza/Ubilling/blob/master/openpayz/frontend/qiwi/index.php
  19. Вроде ж еще в 0.6.9 исправляли
  20. По идее ничем. Так бывает только у мудаков.
  21. Тогда, вызываете fullhostscan из браузера ручками, и смотрите, что он ри этом говорит.
  22. Ок. Допустим я вам верю :-) А в самом content/dn что? Там файлики должны матеарилизироваться после вызова fullhostscan. Если они там есть - зашибись, но надо смотреть, что внутри. Если их там нет - значит что-то пошло не так, и следует смотреть глазами на то, как выполняется этот вызов из remoteapi.
  23. Да. В системе больше одного конфига. Невероятно, да? :-)
×
×
  • Create New...