Jump to content

nightfly

Сitizens
  • Posts

    5,348
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    165

Everything posted by nightfly

  1. И их там быть не должно. Про ln -fs, так точно. Возможно значение слова "симлинк" для вас неизвестно? Почему тогда проигнорировали мою просьбу о ls -la? Мы типа в угадайку еще поиграть решили, заместо уроков чтения?
  2. И там что-то материализуется? А должно бы. И вообще я вам не верю. ls -la /usr/local/apache24/data/billing/content/
  3. И a_n_h, второй раз подряд, за сегодня, побеждает в конкурсе читателей и базовой логики. Надо призы какие-то пиридумать что-ли... 2 ТС: конечно же вам не приходит в голову, что раз оно вещает о исчерпании памяти в конкретной строчке, конкретного модуля/библиотеки, можно это копипастнуть сюда (а зачем? Пусть поугадывают суки). Ок. Давайте поугадываю. Из самого очевидного, на что вы могли напороться - это мемори лик в api.networking, вызванный либо неумением пользоваться калькулятором, либо гигантоманией, что в общем-то одно и то же. Отсюда вопрос - покажите чего у вас нарисовано, в модуле "сети и услуги"?
  4. Тю, на шо я буду новий бентлі заправляти та 30 річний віскі купувати? Ой млять.... знову все переплутав... то тридцятирічний опель та свіжий борщ
  5. a_n_h побеждает в конкурсе читателей и здравого смысла
  6. Давайте еще раз. На этот раз глазами. Возможно даже пользуясь мозгом. Занимательная рубрика "бесплатные уроки чтения на local.com.ua"
  7. Здравствуйте. В продакшен режиме постоянно устанавливаю Ubilling на что угодно. Все работает. Что я делаю не так? Очевидно нет. Ненужный бред. 512М под PHP вполне достаточно для работы с базами до 15-20к абонентов. Повторите хоть по видео, раз не можете по печатной инструкции http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=video
  8. Ок, запилим - благо расширяемость продумана by design.
  9. Ківко дєнєг даєте?
  10. Там если потыкать на 2005, выбирушка съедет еще на 20 лет Но да, это мудацкий воркераунд. Завтра с утра запатчу.
  11. killall stargazer SQL -> UPDATE users set cash.... stargazer ЗЫ Установка счета в 0 - не должна влиять на финансовый отчет. 0 бабла, это именно 0 бабла в любом случае.
  12. А как со сломанным SIGHUP и нерабочей деавторизацией? Публика страдает жо
  13. Та вообще.... Щас сяду в свой новый бентли и поеду домой бухать тридцатилетний маккей
  14. Да, подозреваю что многовато. А че поделать? Аукцион невиданной щедрости же
  15. Воно використовується тільки при PER_CITY_ACTION=1 і що робить насправді, жодного поняття не маю.
  16. Стабильный релиз Ubilling 0.7.3 - rev 4912 Из основных изменений: Изменения в структуре БД, см дамп. alter.ini: Новая опция SIGNAL_IN_PROFILE включающая показ сигнала ONU в профиле пользователя. alter.ini: Новая необязательная опция ALLOWED_COLORS, для покраски строк по цвету тега в действиях по городу. alter.ini: Новая опция DEALWITHIT_ENABLED включающая планировщик отложенных действий по пользователям. alter.ini: Новая опция MG_ENABLED включающая интеграцию с Megogo alter.ini: Новая опция MG_PARTNERID указывающая партнерский ID Megogo alter.ini: Новая опция MG_PREFIX устанавливающая префикс пользователей Megogo alter.ini: Новая опция MG_SALT указывающая на salt для авторизации пользователей при помощи API alter.ini: Новая опция MG_SPREAD устанавливающая тарифную модель Megogo (Помесячная/Посуточная) alter.ini: Новая опция MG_PERCENT указывающая процент вознаграждения с подписок Megogo userstats.ini: Новая опция MG_ENABLED включающая интеграцию кабинета пользователя с Megogo userstats.ini: Новая опция API_URL устанавливающая URL для работы с Remote API userstats.ini: Новая опция API_KEY указывающая серийный номер вашего Ubilling Модуль «Профиль пользователя»: исправлена работа опции TARIFFINFO_IN_PROFILE в браузерах Chrome/Safari Модуль «ПОНизатор»: исправлены артефакты показа графиков истории сигнала в Chrome. Новый модуль «Живи с этим»: позволяет планировать изменения различных параметров пользователя «на когда-то». Новый модуль «Подписки Megogo»: позволяет управлять тарифами и подписками Megogo Продвинутое управление вланами: Немного оптимизирован скрипт для циско для поднятия влана, делается меньше чем за секунду, не считая сохранения конфигов. Продвинутое управление вланами: исправлена проверка данных и добавлены обработчики ошибок. Теперь в случае недостающих данных будут вменяемые показы ошибок. Улучшено логирование. Модуль «Действия по городам»: рефакторинг кода. Модуль «Действия по городам»: добавлено разделение прав по городам в пределах модулях. СМС напоминания - добавлена обработка должников (шлет смс один раз, до выхода из должников), и принудительная отмена отправка смс для пользователей с бесплатными тарифами. Модуль «Печать чеков»: для чеков в формате docx добавлен макрос {PAYNOTE} OpenPayz: исправлена работа фронтенда БНК24 (platezhka) Шаблонизация: для общих шаблонов добавлены макросы {CURDATE} и {ROUNDCASH} RemoteAPI: Добавлен вызов dealwithit выполняющий обработку задач планировщика. Глобально: библиотека dygraphs обновлена до версии 1.1.1 Полный чейнджлог: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=changelog#rev_4912 Рекомендации к обновлению: http://wiki.ubilling.net.ua/doku.php?id=relnotes#section073 Посвежевшая демка: http://ubilling.net.ua/?module=fnpages&pid=demo
  17. bad karma ну так ці штуки давно не підтримуються, і в документації чітко заявлені як мертві/небезпечні.
  18. кирилиця в маках? наконвертили?
  19. Ну факт залишається фактом. Можете зирячи в tail -F /var/log/dhcpd.log повидаляти обробник цеї мережі в довіднику "сервер дхцп" і потицяти по "мережі та послуги". Якшо проблема зникає - значить проблема в самих потрохах сабнета.
  20. Так. Не гут. Чо в 27 і оточуючих його рядках?
  21. Фронтенда ше не писав. Сумнівно. Тре зирити специфікацію на протокол. Вони всі "чота-там-пей"
  22. Если вы провайдеръ, обслуживающий конкретных абонентов, проживающих по конкретным адресам, и приносящих, конкретные бабки в кассу (фиксированного ШПД, ага) - внезапно все это нужно. А что не нужно - отключаемо. Даже если вы так сегодня не думаете, завтра вам придется становиться нормальным, и внедрять нормальный учет. Если вы - что-то типа публичной библиотеки, компутерного класса, или скажем интернет кафе, то таки да - это там таки реально, нафиг не упало, и голый старгейзер, с виндовой мордой, является самым адекватным выбором. Релизный 2.408 и патченный с плавающими периодами АП, вполне себе собираются и работают на 9.3, иногда с минимальной рихтовкой iconv. 2.409rc1 был притащен за уши в дистрибутив Ubilling-а, только ради более простой сборки на 10.2 (и нет, я до сих пор не знаю чего там есть такого, без чего нельзя прожить биллинговому серверу) и обладает чуть другим набором специфичных проблем.
×
×
  • Create New...