Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя winbox
-
могу помочь подключить вашу приставку к порталу
-
там есть хорошая девочка) мне продала)
-
Да. Это один из самых лучших вариантов. у меня этот свисток еле завелся, на HD каналах все тормозит, заикается...
-
как дела с доставкой оплатой ?
-
-LOCO-M2 забираю
-
Kupliu edfa opticeskii usiliteli 1550 na 30-32 dbi
тему ответил в samsung пользователя winbox в Оборудование
ohuet krichali gosti -
и мне)
-
куплю бублик+ сетка + питание предложите кто нибудь
-
да бывает,купил
-
ekranas ушел в отпуск до августа)
-
куплю новые по 500
-
на форуме были по 500 б.у по 380-400
-
предложите нормательную цену)
-
http://hard.rozetka.com.ua/lg_electronics_ips237_bn/p233702/
-
Куплю Mag micro 250 только адекватные цены, можно б.у но не затёртые предложения в лс или сюда
-
новый с блоком питания http://megastar.com.ua/gembird-auto-mdimdix-10100mbps-p-6713502.html
-
продам KLM CCA UTP 4x2x0,5, 305м есть 40 бухт
-
сколько апмер ?
-
цена
-
Продам: б/у Nanostation 2 loco и Nanostation loco M2
тему ответил в Tries пользователя winbox в Оборудование
написал в лс -
сорри за оффтоп подскажите что делать если в консоли вообще ничего не пишет, но железо рабочее на 100% я так понимаю загрузчик ?
-
SMC8612 или ES4612 продайте кто нибудь.. написал в лс
-
еще есть пострадавшие ?
-
extreme network summit 200-48 900uhy
-
еще нет, чувствую будем искать
