Перейти до

winbox

Сitizens
  • Всього повідомлень

    824
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано winbox

  1. после продажи тариф Ультра останется ?
  2. winbox

    Предложите UTP с троссом биметал

    неужели ни у кого нет сабжевого кабеля ? типа ап
  3. пускай выложат адресса сайтов к которым нужно доступ запретить, может у них что-то новенькое есть!
  4. winbox

    Предложите UTP с троссом биметал

    Увага! нам 4 пары нада)))
  5. winbox

    Предложите UTP с троссом биметал

    logic, возьмем оптом дешевле
  6. Сабж UTP cat5е ccа с троссом интересует 305м или 500м
  7. А никто не думал что УТ может спокойно подсобирать деньжат или инвесторов и потянуть свою FTTB, так же как Билайн и Киевстар и та же Датагруп что-то чесалась свое лепить... и если и будут строить то с запасом я так думаю.. тогда будет еще один немаленький живой конкурент а на счет Ультры я надеюсь они урежут сессии раздавальщикам а то это будет точно конец
  8. пусти 220в на блок по 2парам
  9. winbox

    мулитидисплей под виндой

    это шедевр!
  10. matrot, а чем для МТ плоха ?
  11. Симферополь это мир) а торрентами не пробовал выжимать ?
  12. ZonD, Наложенным платежом отправляешь ?
  13. покажите хотябы со спидтеста скрины
  14. winbox

    П-296 145м

    пишем в ЛС \ icq
  15. посмотрим что оно выдаст в реале...
  16. я уже пол часа охуевший смотрю на тарифы, это правда или 1е апреля ?
  17. Mikrotik RouterBoard + ровные руки
  18. Техникам и Монтажникам Интернет Провайдеров p.s тронуло до слез)
  19. Майкрософт обанкротилась!
  20. winbox

    Лінк 850м?

    будет
  21. вместо того всего идеально подойдет комплект МТ + ровные руки
  22. winbox

    Помогите с линком

    пиши в аську поможем) 242378088
  23. winbox

    mikrotik точка-точка

    меряемся письками дальше! у меня на блубоксе и сетках 50 мбит на 5 км))
  24. winbox

    Взлом МT 3.20 за WMZ

    ломаю до 3.30 пиши 242378088
  25. winbox

    Версии микротик

    я за 3.30! ну кроме N то 4.6
×
×
  • Створити нове...