-
Всього повідомлень
824 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано winbox
-
после продажи тариф Ультра останется ?
-
неужели ни у кого нет сабжевого кабеля ? типа ап
-
пускай выложат адресса сайтов к которым нужно доступ запретить, может у них что-то новенькое есть!
-
Увага! нам 4 пары нада)))
-
logic, возьмем оптом дешевле
-
Сабж UTP cat5е ccа с троссом интересует 305м или 500м
-
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя winbox в Обговорення провайдерів
А никто не думал что УТ может спокойно подсобирать деньжат или инвесторов и потянуть свою FTTB, так же как Билайн и Киевстар и та же Датагруп что-то чесалась свое лепить... и если и будут строить то с запасом я так думаю.. тогда будет еще один немаленький живой конкурент а на счет Ультры я надеюсь они урежут сессии раздавальщикам а то это будет точно конец -
пусти 220в на блок по 2парам
-
matrot, а чем для МТ плоха ?
-
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя winbox в Обговорення провайдерів
Симферополь это мир) а торрентами не пробовал выжимать ? -
ZonD, Наложенным платежом отправляешь ?
-
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя winbox в Обговорення провайдерів
покажите хотябы со спидтеста скрины -
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя winbox в Обговорення провайдерів
посмотрим что оно выдаст в реале... -
Укртелеком. Гиганты на проводе ...
тема ответил в Mazik пользователя winbox в Обговорення провайдерів
я уже пол часа охуевший смотрю на тарифы, это правда или 1е апреля ? -
Надежный роутер на 2 WAN порта и 30-50 одновременных VPN тунелей
тема ответил в Arthur Sys пользователя winbox в Залізо
Mikrotik RouterBoard + ровные руки -
Техникам и Монтажникам Интернет Провайдеров p.s тронуло до слез)
-
D-Link уходит с рынка сетевого оборудования
тема ответил в Romeshik пользователя winbox в Наш флейм про мережі
Майкрософт обанкротилась! -
вместо того всего идеально подойдет комплект МТ + ровные руки
-
пиши в аську поможем) 242378088
-
меряемся письками дальше! у меня на блубоксе и сетках 50 мбит на 5 км))
-
ломаю до 3.30 пиши 242378088
-
я за 3.30! ну кроме N то 4.6
