Jump to content

winbox

Сitizens
  • Posts

    824
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by winbox

  1. Отправлено 20 Август 2009 - 11:40
  2. улыбнула земля
  3. на 1.5 км от 80 мбит
  4. пиво, рыба, сиськи
  5. смысл есть) или заменить на 2 наноса M5
  6. цены бл@#ь цены!!!!!!!!!! как же вы зае%#ли темами без цен!!!!!!
  7. я млять на море не могу поехать, если что-то отвалиться пакуй сумки и домой
  8. прозванивает 8 жил, и телефонные тел.0949148304 могу только отправить в любой службой Disabled, в Вишневом можешь забрать?
  9. Сабж 79 грн\шт. точно такой же http://ntema.com.ua/index.php?productID=26501 есть 2 шт, отправлю в любой Крыжополь службами доставки
  10. а перепаять микруху слабо ?
  11. а Микротик не поможет ? особенно с двух сторон...
  12. http://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=ZIO+ZC-SW1605+IpTime&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
  13. MSI U100 2Gb DDR2 160Gb в пленке, нетбуку 2 месяца 300уе ЛС, icq
  14. мне кажется никакие курсы лучше не научат чем человек проваривший тысяч 10, в разных условиях...
  15. кревед медвед!!!!!

  16. еще актуально ?
  17. а тебе не проще взять кредит какой нить, сеть же отработает...
  18. я даже думал поднять форум по тонкой настройке МТ from UA
  19. дайте пол км.
  20. а я бы потом еще и лично надавал по е*альнику
  21. А Рокет М не потянет ?
  22. Всем привет) Посоветуйте железо на расстояние в 50 км, хочу продавить минимум 50 мбит Может кто что нить ставил на такие расстояния.. посмотрел на Рокет М + Рокет Диш но очень сомневаюсь... может МТ с 2 офсетками и рупорами двухполяризационными ? имхо не хочеться выложить капусту и сложить в кучу.. жду ваши советы!
×
×
  • Create New...