-
Всього повідомлень
824 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано winbox
-
А Буллет M2 это от Длинк ?
-
и эта прошивка стает на Бублик М2 ?
-
на Мках нету Молвании
-
ну и кто тебе помог ?))
-
а зачем интересно все закрывать ?
-
Простой линк через город на 2км ,ХЕЛП
тема ответил в NightNET пользователя winbox в Wi-Fi обладнання
Мало!!!!!! лично на 1.5 км ставил нанос и локо выжал 20 мбит -
имхо тянуть опту или на крыше завода ретранслятор
-
непонятно, напиши в аську, покумекаем)
-
Apple MacBook Pro 17" идеальное состояние, мало использовался, как новый! покупался за 21 тыс. грн у официального дилера! клавиатура с русскими символами продаю срочно! 12600 грн тел. 094 9148304 icq 242378088 Описание Ноутбук Apple MacBook Pro MB166 17" 2.5GHz Intel Core 2 Duo/2GB/250GB/SD/AP/BT еще описание попрошу бред не писать!
-
мне по 310 стучите)
-
я такой за 400 грн отдал, даже с ушами)
-
а хотспот там причем ? с ходу нужно радиус поднять, и обьяснить ему что и как...
-
что за провайдер такой хитрожопый ?
-
Нужен специалист по обслуживанию оборудования
тема ответил в UPS пользователя winbox в Вакансії. Робота. Курси.
наверное писал манагер каокой-то сети) типа Иблана) -
Прошу помощи в настройке nanostation loco
тема ответил в Sandorik пользователя winbox в Wi-Fi обладнання
еще поляризацию попробуй поменять -
Простой линк через город на 2км ,ХЕЛП
тема ответил в NightNET пользователя winbox в Wi-Fi обладнання
имхо 2шт НС2М в WDS онли) и не ровняйте одно с другим) -
AK - 47, могу раскидать юзеров по каналам, к примеру кучка сидит через 1 канал, вторая кучка через 2й канал, и т д или сам будешь управлять через что и кого пропустить...
-
http://local.com.ua/forum/topic/22835-nuzhen-specialist-po-obsluzhivaniju-oborudovanija/
-
Компания "Клин" представляет подпятник стальной
тема ответил в УмникХреновъ пользователя winbox в Кабель
ща металл подорожает) -
Вибор: антена ASP27 или Рефлектор
тема ответил в Деренівський Олександр пользователя winbox в Wi-Fi обладнання
а не лучше вместо рефлектора зеркало поставить ? -
+1 и + ровные руки)
-
а ничего другого заливать не пробовали ?
