-
Всього повідомлень
824 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано winbox
-
есть 1шт в ЛС
-
респектую! обьеденяйтесь все!
-
Linksys WRT54GL ?
-
3526 в резерве остался Zyxel ES 2024-A
-
Большая просьба писать по теме!
-
пласмассовая хрень не продается, только 2 свитча icq 242378088
-
D-Link DES-3526 и Zyxel ES 2024-A за оба 3072 грн 12 коп. описание в гугле см. фото отправка любыми службами доставки тел 094 9148304 г.Жидомир
-
а какая будет не высокая ?
-
Продано D-Link DES-3526 и Zyxel ES 2024-A за оба 3072 грн 12 коп. описание в гугле см. фото отправка любыми службами доставки тел 09******04 г.Жидомир
-
N стандарт ? поляризация дуал ? нстрим ? банки на 5Гиг ?
-
Расстояние 750 метров прямая видимость Ubiquiti не хотят подыматься
тема ответил в Доктор Боткин пользователя winbox в Wi-Fi обладнання
Обменяй MAC адресами! в режиме WDS точка будет отвечать только таблице мак адрессов или поставь галочку auto! -
читаю и улыбаюсь... P.S вы затестились ?
-
а что такого секретного в тех скринах ? маки можете замазать, зае%#ли выложите уже те скрины!!!
-
плюсадин!
-
Согласен Через пару недель стал разваливаться точно такой же юзаю 2й год, в ровных руках светит ровно))
-
если база на Мке, абонам строго Мки!
-
Жан-Клод Ван Дамм в фильме "Двойной удар"
тема ответил в BenedicT пользователя winbox в Обговорення провайдерів
а чем он подкачал ? и что бы не подкачало ? -
барыжечки жопы рвут за пару баксов)
-
по моему все работают с Пешкой)
-
на видео детский сад с пестиками...
-
присоеденился бы, но другой город...
-
2 и более ADSL на один WinBox по PPOE
тема ответил в Tagir пользователя winbox в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
пиши поможем
