Jump to content

winbox

Сitizens
  • Posts

    824
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by winbox

  1. есть 1шт в ЛС
  2. респектую! обьеденяйтесь все!
  3. winbox

    torrent

    кентуха превед)
  4. Linksys WRT54GL ?
  5. 3526 в резерве остался Zyxel ES 2024-A
  6. Большая просьба писать по теме!
  7. пласмассовая хрень не продается, только 2 свитча icq 242378088
  8. D-Link DES-3526 и Zyxel ES 2024-A за оба 3072 грн 12 коп. описание в гугле см. фото отправка любыми службами доставки тел 094 9148304 г.Жидомир
  9. а какая будет не высокая ?
  10. отписал
  11. Продано D-Link DES-3526 и Zyxel ES 2024-A за оба 3072 грн 12 коп. описание в гугле см. фото отправка любыми службами доставки тел 09******04 г.Жидомир
  12. N стандарт ? поляризация дуал ? нстрим ? банки на 5Гиг ?
  13. Обменяй MAC адресами! в режиме WDS точка будет отвечать только таблице мак адрессов или поставь галочку auto!
  14. читаю и улыбаюсь... P.S вы затестились ?
  15. я за
  16. а что такого секретного в тех скринах ? маки можете замазать, зае%#ли выложите уже те скрины!!!
  17. Согласен Через пару недель стал разваливаться точно такой же юзаю 2й год, в ровных руках светит ровно))
  18. если база на Мке, абонам строго Мки!
  19. а чем он подкачал ? и что бы не подкачало ?
  20. барыжечки жопы рвут за пару баксов)
  21. по моему все работают с Пешкой)
  22. на видео детский сад с пестиками...
  23. присоеденился бы, но другой город...
×
×
  • Create New...