Перейти до

winbox

Сitizens
  • Всього повідомлень

    824
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано winbox

  1. winbox

    помогите с RB433

    случайно без антенны не включал борд с этой карточкой ?
  2. winbox

    intel pro1000 gt & windows 2008R2

    просто все ставят такие карточки на *nix системы..
  3. ПРОДАНО! за 10,575 млрд грн
  4. winbox

    Б.С. на Микротик 433

    на обычные пигтейлы натянул экран от витой пары и присадил термоусадкой как вам такой расклад ?
  5. winbox

    куплю ТА Panasonic KX - TS 2350 - 92 шт

    есть по 103.8 грн KX-TS 2350(UAB)
  6. вставлю и я свои 50коп. PC+МТ only! очень сердито, если грамотно оформить, там ибп красивый, сетевухи на Intel и все такое... п.с Виснуть не будет)))
  7. .
  8. давайте дальше меряться письками )))
  9. что за железо???
  10. Киевстар Киевстар Откупицца
  11. это в ядро сети ставить ?
  12. winbox

    Куплю БУ ТД D-link 2100 в кол.3 шт.

    написал в лс
  13. winbox

    Влияние грозы на air-grid5, nanoststion5

    кабель в экране, экран на землю еще есть грозозащиты в нанос тычутся под крышкой
  14. КС сожрет всех))))
  15. В далеком прошлом хакерил в теперь конкурирующей сети, ломал сервера на винде и продавал логины и пароли в той же сети, дальше надоело и взял канал, раздавал в той же сети, дальше кабло потянулось к соседям и с дома на дом, потом вай-фай базы и линки на села...
  16. winbox

    Нужен адаптер vga-tv(S-vidio)

    есть отакая хрень
  17. а через локалку БИ не пробовали гонять траффик ?
  18. winbox

    Нужен адаптер vga-tv(S-vidio)

    есть такое пиши icq 242378088
  19. winbox

    История моей сети

    не впечатлило, бридж можно использовать и по дргому...
  20. winbox

    История моей сети

    почему бридж это зло ?
  21. winbox

    Китайский свич

    http://www.koceurope.com/data/PDF/291.pdf оно?
  22. только 220 не подавайте))
  23. winbox

    ZyXEL ES-2108-G

    есть 2шт!
  24. Куплю 2-4 пары медь FTP внутр. предложения в ЛС или icq 242378088
×
×
  • Створити нове...