-
Всього повідомлень
824 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано winbox
-
случайно без антенны не включал борд с этой карточкой ?
-
просто все ставят такие карточки на *nix системы..
-
«Укртелеком» вот-вот продадут австрийцам
тема ответил в kvirtu пользователя winbox в Обговорення провайдерів
ПРОДАНО! за 10,575 млрд грн -
на обычные пигтейлы натянул экран от витой пары и присадил термоусадкой как вам такой расклад ?
-
есть по 103.8 грн KX-TS 2350(UAB)
-
вставлю и я свои 50коп. PC+МТ only! очень сердито, если грамотно оформить, там ибп красивый, сетевухи на Intel и все такое... п.с Виснуть не будет)))
-
давайте дальше меряться письками )))
-
-
что за железо???
-
Делаем ставки. Воля-Сумы закрыта пожарниками
тема ответил в pavlabor пользователя winbox в Обговорення провайдерів
Киевстар Киевстар Откупицца -
это в ядро сети ставить ?
-
написал в лс
-
кабель в экране, экран на землю еще есть грозозащиты в нанос тычутся под крышкой
-
КС сожрет всех))))
-
Кто чем занимался и где работал до того как организовал сеть как "постоянная работа" ?
тема ответил в Mess пользователя winbox в Наш флейм про мережі
В далеком прошлом хакерил в теперь конкурирующей сети, ломал сервера на винде и продавал логины и пароли в той же сети, дальше надоело и взял канал, раздавал в той же сети, дальше кабло потянулось к соседям и с дома на дом, потом вай-фай базы и линки на села... -
есть отакая хрень
-
а через локалку БИ не пробовали гонять траффик ?
-
есть такое пиши icq 242378088
-
не впечатлило, бридж можно использовать и по дргому...
-
почему бридж это зло ?
-
http://www.koceurope.com/data/PDF/291.pdf оно?
-
только 220 не подавайте))
-
Куплю 2-4 пары медь FTP внутр. предложения в ЛС или icq 242378088
