Перейти до

winbox

Сitizens
  • Всього повідомлень

    824
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано winbox

  1. winbox

    Продам срочно NS2

    и мне в ПМ
  2. Server error! The server encountered an internal error and was unable to complete your request. Either the server is overloaded or there was an error in a CGI script.
  3. winbox

    Наружка

    +100500
  4. winbox

    dhcp + mikrotik+lan

    пиши в icq помогу
  5. батл мля) мальчики хватит меряться письками) работайте)
  6. посоветуйте хостинг, на 1сайт самый дешевый относительно цены
  7. winbox

    Прошу пояснити

    мне кажется топикстартеру лучше бы вложить деньги что нибудь другое... провайдинг очень тонкий бизнес... хотя попробовать можно)) обязательно отпишитесь что получилось за 10к.
  8. winbox

    Продам б/у Wi-Fi оборудование

    забрал ?
  9. winbox

    Ваше мнение

    я за магазин
  10. winbox

    MikroTik RouterBoard SXT 5HnD

    есть разница между WDS и MPLS ?
  11. winbox

    Куплю NS 2 Loco б/у

    и продал ?
  12. winbox

    Куплю NS 2 Loco б/у

    ubntlviv цена ?
  13. winbox

    OС Mikrotik

    выводы: покупайте лицуху)
  14. winbox

    Обрезки витой пары

    если будут принимать от 3х метров, я надемонтажу пару км как минимум)
  15. winbox

    Одеса, скажи?!

    я вообще не вижу смысла тянуть дорогую медь, разве что на магистрали колбасой? таких сетей скоро будут единицы. а на абонов и биметалла достаточно. имхо.
  16. winbox

    RB 750 валится

    ну что там ? при отключении трекинга, фаервол перестает работать...
  17. winbox

    Достаточно ли контроля по Mac?

    а как же сети в 100 абонов и без роста сети ? стоит ли переходить на опту и умное железо ?
  18. там что-то вай файщиков начали давить...
  19. есть 2100 с горелым передатчиком в лс
  20. winbox

    Куплю б.у свічі на 5-8 портів

    напишите свои цены на ящики свитчей)
  21. winbox

    Продам Ubiquiti NanoStation M2

    где телефон ? как связаться ? в лс не отвечают!
  22. winbox

    Куплю б/у свичи Л2

    есть б.у 2шт Zyxel ES-2108G
  23. winbox

    Технотрейд как же так ....

    после этой темы у Технотрейда упадут продажи)
  24. winbox

    Продам UBNT-ROUTERboard-Mikrotik

    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГ
  25. чем она отличается от белого ip+ радмин ?
×
×
  • Створити нове...