Перейти до

winbox

Сitizens
  • Всього повідомлень

    824
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    2

Все, що було написано winbox

  1. ага) а вы наверное не знаете как виснутгорят мыльницы
  2. winbox

    Лінк 8 км 50 Мбіт

    зачем ему FSO за такую цену притом что есть лицуха на 2.4 ггц ? Roket Dish + Roket M5 M2
  3. еще есть ?
  4. winbox

    Продам NanoStation 2 Loco

    +1 3-4шт взял бы
  5. winbox

    Порадьте флешку для системи :)

    неплохой вариант для системы, только по надёжности как ? читал что обычные флешки долго не живут...
  6. может оффтоп но вставлю свои 5коп. после таких тем на этом форуме, перед отправкой пишу залог 100-150 грн за доставку если какие-то проблемы железо едет назад и никаких обид. p.s тогда сам начальник побежит и заберет свою посылку)
  7. написал в лс
  8. winbox

    des 3200-xx vs des 1228ME

    3200-26-28 старый проверенный свитч
  9. я от этой фразы долго смеялся
  10. moyhost.org.ua зарегистрируйтесь сообщите по почте что это ви или смс и ваш маил вам бесплатно до 500мб дам серезное предложение и еще 2 людям за отзивы столько же кидало!!!
  11. winbox

    Доставка из Китая - услуги

    А Вы случаем и поиском в Китае продукции не занимаетесь, а то я в иероглифах как-то не силен. Нужен килограмм таких штучек и обжимка к ним оно же не обжимается, это SATA питание просто врезается в кабель
  12. winbox

    Bridge 2 NSM2loco

    а с отключенным airmax?
  13. winbox

    наностейшен локо

    написал в лс
  14. winbox

    Срочно нужен DGS-3426

    DGS-3426G новый 1к$
  15. winbox

    rb750 и его глюки

    ото нехер всякую хрень подключать, у людей на родных работает нормально даже с ибп, а вы ищете гемор)
  16. winbox

    Куплю комлпект p2p wifi

    NSlocoM5 2шт
  17. winbox

    Установка Mikrotik на USB Flash

    купить можно у меня) за смену железа 10$
  18. с мт пингуются лок ресурсы прова ? зделай маскарад в свою сеть
  19. пересадка гнезда стоит копейки... вряд ли кто захочет возиться...
  20. winbox

    два сгоревших наноса

    Всем здрасе! Это я кидало на горелые наносы. Кидаю всех у кого есть горелы наносы и локи! Автору верну, они не не нужны) не так сгорели как я думал
  21. а если поставить на балконе нанос ? домой прийдут ?
  22. winbox

    Продам Интернет сервер 19''

    где цена ? -1!
  23. winbox

    Кто слышал или покупал тут?

    всем барыгам нужно поставить -1
  24. winbox

    Монолог помеска... xD

    понимаю.. респект!
×
×
  • Створити нове...