Jump to content

winbox

Сitizens
  • Posts

    824
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by winbox

  1. дайош скрины в студию ??????
  2. Еще один орел. Скрины в студию. Потом будем разговаривать про все остальное. Попрошу уважаемый.. ласкаво просымо в личку.. приедете - посмотрите.. почти Киев.. потестируйте на здоровье наше чудо! какие сектора ? антенны ? накуй ехать, покажите скрины реально рабочей базы под нагрузкой!
  3. это неплохой ход маркетологов или кого там как и у *блана...
  4. а если канал 50 мбит ? на всех ?
  5. для тебя рокет был бы в самый раз! бублик Мка с сеткой работает шикарно)
  6. какой-то квадратный нанос)
  7. А Нам Компания MGline построила синхронный канал в пгт. Барышевку Киевская обл 20мбит украины и 20мбит мира и все отлично Что-то мне подсказывает что вы и есть компания MgLine. так и есть работаем в киеве и киевской области Лицензия НКРC № АВ 501010 от 18.02.2010 гагага, сами себе построили линк) не гагага а огого через барышевку в морозовке и любарцах есть интернет и IP телефония это типа круто ???
  8. А Нам Компания MGline построила синхронный канал в пгт. Барышевку Киевская обл 20мбит украины и 20мбит мира и все отлично Что-то мне подсказывает что вы и есть компания MgLine. так и есть работаем в киеве и киевской области Лицензия НКРC № АВ 501010 от 18.02.2010 гагага, сами себе построили линк)
  9. разнесите анетенны и борды
  10. сорри за оффтоп, что будет если включить буллет M2 HP без антенны ?
  11. 50 мбит для закачки текстовых файлов)))
  12. icecybe, накуй сети, можна ноутами барыжить)
  13. профайлы созданы, скорость нарезана. как бы еще кол-во сессий ограничить каждому юзеру ??? 59 ;;; PIZDZ chain=forward action=drop tcp-flags=syn connection-state=new protocol=tcp out-interface=l2tp-out1 dst-port=1000-65535 connection-limit=10,32 ограничение на колво сессий с 1000 порта и до конца, имхо для п2п чуток)
  14. твой товарищь тебя наебал) или у него кривые руки)
  15. оптимисты юзают Microsoft Security Essentials
  16. icecybe, продает творение собственного производства, спросите его
  17. "вот так админы ебутся со своими сетями" Chupaka ©
  18. продаешь 1 шт ? или бесплатно ?
  19. переходим на другое ?
  20. реально подфартило)
  21. я х@#ю за 10 грн 4 мира и 100 украины...
  22. и работает ?
  23. прошивка
×
×
  • Create New...