Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by winbox
-
дайош скрины в студию ??????
-
Еще один орел. Скрины в студию. Потом будем разговаривать про все остальное. Попрошу уважаемый.. ласкаво просымо в личку.. приедете - посмотрите.. почти Киев.. потестируйте на здоровье наше чудо! какие сектора ? антенны ? накуй ехать, покажите скрины реально рабочей базы под нагрузкой!
-
это неплохой ход маркетологов или кого там как и у *блана...
-
а если канал 50 мбит ? на всех ?
-
для тебя рокет был бы в самый раз! бублик Мка с сеткой работает шикарно)
-
какой-то квадратный нанос)
-
А Нам Компания MGline построила синхронный канал в пгт. Барышевку Киевская обл 20мбит украины и 20мбит мира и все отлично Что-то мне подсказывает что вы и есть компания MgLine. так и есть работаем в киеве и киевской области Лицензия НКРC № АВ 501010 от 18.02.2010 гагага, сами себе построили линк) не гагага а огого через барышевку в морозовке и любарцах есть интернет и IP телефония это типа круто ???
-
А Нам Компания MGline построила синхронный канал в пгт. Барышевку Киевская обл 20мбит украины и 20мбит мира и все отлично Что-то мне подсказывает что вы и есть компания MgLine. так и есть работаем в киеве и киевской области Лицензия НКРC № АВ 501010 от 18.02.2010 гагага, сами себе построили линк)
-
разнесите анетенны и борды
-
сорри за оффтоп, что будет если включить буллет M2 HP без антенны ?
-
50 мбит для закачки текстовых файлов)))
-
icecybe, накуй сети, можна ноутами барыжить)
-
kayotster, +100500
-
профайлы созданы, скорость нарезана. как бы еще кол-во сессий ограничить каждому юзеру ??? 59 ;;; PIZDZ chain=forward action=drop tcp-flags=syn connection-state=new protocol=tcp out-interface=l2tp-out1 dst-port=1000-65535 connection-limit=10,32 ограничение на колво сессий с 1000 порта и до конца, имхо для п2п чуток)
-
твой товарищь тебя наебал) или у него кривые руки)
-
оптимисты юзают Microsoft Security Essentials
-
icecybe, продает творение собственного производства, спросите его
-
"вот так админы ебутся со своими сетями" Chupaka ©
-
продаешь 1 шт ? или бесплатно ?
-
переходим на другое ?
-
реально подфартило)
-
я х@#ю за 10 грн 4 мира и 100 украины...
