Перейти до

Lavrentiy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    117
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Lavrentiy

  1. Из за таких дятлов отрасль и в опе. Варите за миньет. Улыбнуло однако))Ничего улыбчивого. Суровые реалии. Заедушники положили отрасль. Это как Китайци - погасили всю промышленность. Скоро и сварочники Японцы выпускать перестанут с такими темпами.
  2. Не понял. Речь не шла о дешевых и хороших. Вопрос поставлен о хороших.Кто делает качественные?
  3. Спс,спросим.
  4. шквал предложений...
  5. Итересуют патчи и пигтейлы высокого качества полировки и и чистые. Безнал опт\мелкий опт. Предложения можно сюда можно в ЛС. Главное чтобы вся партия не выходила за пределы Полировка PС/UPС Зат. </= 0,5дБ Отр.</= -30дБ Нужно чтобы на торцах не было остатков клея и небыло фуйни как на видео.
  6. Я запросто могу ошибаться. Но для обывателей понятней род деятельности при обозначении "спайщик". Т.К. сварщики обычно суровые и челябенские, а волокно варят ювелиры.
  7. Слово спайка - это Ваша выдумка. Здесь никто её не озвучивал. Есть пайка - это промысел. А проводники не паяют, а спаивают (как население рашы). Поэтому спайщик, человек спаивающий, а не паяющий проводники.
  8. Не тупіть, виймайте поки тепла. На гарячу навіть якщо почала приліпати - просто тягніть волокно в сторону, а не вгору. Ще можна спробувати нанести змащувач для суппортів, ну так,.. гіпотетично.
  9. Продан на сландо за 137 $ без чехла.
  10. Внешний вид, потерточти, вмятины, шум моторов не должен быть запредельным. Проверять настройку дуги и все остальные функции. А что за аппарат?
  11. дядьку переглянь ціну >>>отут<<< воно вартує 1195 гривень нове, можливо за стільки й продадуть) Кажу ж користався ним разів з 10. Весь час сбервгается в сухому гаражі, скину хіба до 80 $.
  12. за 500 отдам через год, если раньше не уйдет
  13. Отличное состояние, заряжен батареей с модели постарше 1215B. Память тоже повышена до 4Гб. Дисплей мат. Стоит Вин7 не крякнутая. Самые свежие замеры автономной работы. Яркость на максимум, открытое окно проводника - 4,5 часа. Яркость на максимум, проигрывание видеоматериала - 3,5 часа Живет в Киеве, едет куда угодно. НП могу сделать за счет отправителя. Контакты в ЛС В комплекте тело, коробка с фантиками, ЗУ, батарея, адаптер SD-microSD Стоимость. 145 у.е. без торга. Дополнительно могу отгрузить сумку под него Case Logic VNA210K 15 у.е.
  14. Переводчик врядли так ошибается. Скорее так извивается менеджер по продажам.
  15. ну так фуджик в произвотстве кала заменечен не был. Стакого аппарата хочется пылинки сдувать (ну и осколки)
  16. вечерком, отпи#%рашу его как следует и напастамэнт.
  17. Компрессор в отличном состояние. Идеальное решение для продувки плат и кулеров, при наличии тонкого и длинного сопла. Работает от 220В, Удобно транпортируем. Качал им шини раз 10 не больше. Изготовлен в виде кейса из полипропилена. Очень удобно упаковываются шланги и провода вовнутрь. Кому нужен мощный компактный (без ресивера) переносной компрессор, то это то что нужно. Живет в Киеве, поедет куда угодно. Если НП, то могу за свой счет. Стоимость 90 у.е. Торг имеется.
  18. Кстати спайщик-сварщик. Кто-то пробовал на пром объектах с повышенной опасностью, рассказывать на охране, что сварочный аппрат это нормально, это для интернета, а потом проводить ликбез ГлИнж по Ох.Тр? Если привязываться к терминологии, то сварщик верно исходя из описания физических процессов. Но в отраслевом аспекте спайщик как минимум понятнее для обывателя.
  19. По-моему виновато во всем руководство. На личном опыте два варианта - обычное забивательское отсутствие контроля за качеством выполнения, и соответственный колхоз со стороны неаакуратного сварца - хуййсним, давайбигом итакпайдет, работы дакуя. Оссобенно меня зайобуют специ с постановкой, хуйсним - время-быстрей. Хотя можно было потратить 5-10 лишних минут на маркировку и укладку. Но так получается, только когда варишь сам/с женой/с помощником. Если же работаешь с "опытными афтаритетами", попробуй ему втолкуй, что в маркировке и укладке порядок нужен. Зато в УТК, просто п@зд#ц какая строгость укладки на узлах, а в колодцах при этом полная жопа, по крайней мере в Киеве. А хуле, бутылка стоит - объект принят.
  20. Херня, цветные гильзы, до тех пор пока пигтэйлы красить разным цветом не додумаются.
  21. Lavrentiy

    Продам КСПП 1*4*0,9 неюзанный

    фпрадаже
  22. Lavrentiy

    type-61

    Будем проверить такое утверждение на лаб. микроскопе.
×
×
  • Створити нове...