Перейти до

Lavrentiy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    117
  • Приєднався

  • Останній візит

Все, що було написано Lavrentiy

  1. Ну цена там точно японская была Знал бы еще кто - как отличить...
  2. Все кейсы в той или иной степени повреждены. Повреждения сделаны не при транспортировке, т.к. отсутствуют недостающие части пластика. Может быть китайцы таким образом проявляют свою неприязнь к иностранцам? Может быть просто бракованные кейсы? Вот Вам фото одного из ... DSCN2721.jpg Ну ХЗ. Может мне в руки попадались только Японские кейсы. Но они из толстостенного полипропилена как и футляры от CT-20. Материал прочный и совсем не хрупкий.
  3. Что за хрень. Там неубиваемый полипропилен. А ну давайте фото в открытом виде.
  4. Так и есть.
  5. Скажите пжлст, почему не хотите БУ Японца?
  6. Да если б не ТУ то вообще - профессия художника и арт постановщика и где-то даже директора по костюмам: )
  7. Я уже писал о ножике + бокорезах. Кто-то рекомендует комплект за. 300 у.е. собранный "за тебя" набор. А вывод напрашивается сам. Опыт сам сформирует свой комплект. Я могу поделится своим набором. Но почему то. кажеться что мы все же конкурируем. А маленькие технические хитрости есть у всех. Либо пизже нные, либо благодарно принятые в дар. Поэтому быть любознательным бывает очень полезно. А скурпулезно щипитильным и подавно, в нашем ювелирно-тракторном деле. Короче комплект собирается под конкретные нужды. Конечно если бегать в районе нескольких км. по парадным то достаточно минимума. А если что посерьезней то и автивка и палатка и отопление, генератор, стремянка, газоанализатор, зпт, и т.д. и т.п. Можно разогнатся до проколочной машинки. Так что автору советую описать преполагаемые виды работ.
  8. А вообще срезать кабель (с барабана или при демонтаже) и вскрывать ввод ножовкой это правила хорошего тон а, как минимум из эстетических соображений. Но я, по вышеозвученной причине, кусаю кабель этими кусами http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTClNDLsj_ko5qYYsbJjpKBo3a5EQU3mm0JoC864PXYrXdt70qDAQ Армор меня пока не , но броню в 120 за 3-5 укусов расчленял. Ножевкой можно не пользоватся но она должна быть при себе: )
  9. подписываюсь по каждым словом. Ножовка все время харила своими габаритами. Если только для вскрытия ввода в муфте, то нагреть зажигалкой 5 сек и срезать ножом бывает быстрей чем раскладывать портативную ножовку
  10. Копиаст ТТХ это конечно очень здорово. Но один, такой экземпляр ИМ, может быть либо с -70 ~ +10 либо -50 ~ +26.
  11. Значит падал. Возможно. Но совсем не обязательно. Пластик лопает достаточно часто от длительного воздействия тепла, в данном случае ламп подсветки дисплея.. В ноутбуке у меня таже история была.
  12. Увы, единственная отличительная черта - это бумага.
  13. Можно поинтересоваться - где берете рядный шестибаночный свинец?
  14. Как любит говорить моя супруга - "Жила была девочка,.. - сама виновата" Жестко, но как есть, чтобы не врать. (с) Можно оставлять вещи только при ловле на живца. То есть, машина должна быть видна из окна хазяина, и на такой дистанции,чтобы метко пальнуть из рогатки. + в машине должен быть элемент неожиданности. Например, срабатываемый (от датика объема) внутрисалонный стробоскоп+ спецогни+ мощный ВЧ рупор эдак на диапазон 16-20к. Можно и дымок плаксивый пустить, как в рецепте описанном в одном из постов ранее. А стоковая пикалка - это игрушка. Желаю скорейшого возврата сплайсера к свом опекунам.
  15. Я извиняюсь. А что пожившие Японцы это моветон в наши дни?
  16. ставиться 2 минуты, если ветра нет. По запросу сделаю видеопруф.
  17. Год назад выбирал палатку. Присмотрел этот Holiday Hot Cube. Но в наличии была только в маскве. В итоге повезло - взял америкоскую по закупочной цене в 1700 грн. Выставочный вариант в единственном экземпляре в магазине ЛакиФишер. Ставил раза три всего - ВЕСЧЬ! http://m.youtube.com/watch?v=2UIfj7qh9kw&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D2UIfj7qh9kw
  18. При стоительном монтаже муфт, проф. сварщику (кроме сварочника. скалывателя, стриппера, салфеток и спирта) достаточно кухонного ножа мэйдынюссар, и тупых бокорезов. И это не шутка.
  19. Lavrentiy

    Зима близко

    Руки отогреваю в карманах. С прошлой зимы в кармане лежит кактлизаторная грелка на бензине, они же есть химические, хим. одноразовые, и электрические. В палатке тоже катализаторная, но на газу с 5-ти литровым баллоном.
  20. Всё равно не камильфо. Я не понял по видео что за инструмент, но видимо лезвие в форме крюка. Опять таки - как он себя поведет с покрученным модулем 3 мм с 12 волокнами. В идеале это устройство должно напоминать станок для чистки картофеля. Пока этим требованиям отвечает только msat 5.
  21. C Millerom я погорячился. Возможно он не лучше сабжа. Я имел ввиду вот этот. он то точно безопасней. http://www.youtube.com/watch?v=RYXC1eg_LrA
  22. мужчина, не смотря на остальные грамматические ошибки (жи и ши пишем с и), но на какие пару см (та даже мм) могут впиться лезвия в модуль диаметром 1,5-2 мм ???? Сори, периодически сру на грамматику. Песал в торопях, ошибки не исправлял. Пара см подразумевается разнос между лезвиями в продольной оси.
  23. fiber60Ты извини, что я порчу тебе продажу. Но это обычная человеческая жаба, ничего личного.
×
×
  • Створити нове...