Перейти к содержимому

wladd

Сitizens
  • Публикации

    1 387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    29

Все публикации пользователя wladd

  1. 10 пар по 19
  2. wladd

    Planet WGSD-1022C Распродажа!

    собрать до кучи было неплохо или на 24240 или на 2416 тыц недорогой вебсмарт не очень умный, ACL нету в нем, принимает SFP только на 1000 тыц очень умный коммутатор, очень все хорошо умеет и занет ACL SMNP короче полный леер 2 принимает любые SFP и на 100 и на 100 мегабит
  3. 2210 2218 еще есть чуток.
  4. wladd

    Planet WGSD-1022C Распродажа!

    отличный комукакер есть 20 штук торг о цене и количестве уместен..))
  5. описание Planet WGSD-1022C 2-Port 1000Base-T/SFP Gigabit + 8-Port 10/100 Ethernet Switch (WEB/SNMP) $90 цена снижена!
  6. коммутаторы 2428 2210 2218 временно закончились, есть небольшие розничные остатки
  7. впереди планеты всей
  8. SFP+ есть в наличии, но не знаю надо ли под ДЕЛЛ шить его. цены смешные. ICQ 173676555
  9. торговля ящиками набирает обороты
  10. wladd

    Приходят Planet SGSW-24240

    и все равно планет прикольный.
  11. построение сети продаж, это всегда долго трудно и долго, сначла идут подобные смешные объявки, потом потихоньку, выстраивается сеть и все идет ровнехонько. вы просто наверное думает обо мне как о некоем таком грязном барыге, это не так. Я отлично информирован о текущем хаосе на рынке тплинк, и мои восклицания - это скорее горестная усмешка, а не радость. Я "ЗА!" на ведение порядка.
  12. товар легальный полностью обеспеченный гарантией TPLINK в каждом устройстве список сервисов по Украине если не хотите с ними связываться, отправляйте нам. что касается отправки из Севастополя, то тут вы не совсем правы, в наше время глобализации когда штаны шьются в одной стране, а заклепки в другой к ним производятся, такие смешные географические привязки неуместны. кто вам сказал что товар поедет из Севастополя? Что то поедет, а что то нет. В любом случае - Украина, такая маленькая деревня...._))) По безналу могем. Про джамшутов не понял, откровенно, кого вы имели ввиду под джамшутами? меня? или кого то из сервиса? довольно странно когда человек из IT относится к другому человеку из IT как инженер к уборщику мусора. и по поводу "чпокаться" я тоже не понял ничего... по моему человек откровенно хотел обидеть. Тогда пусть преставится... Кто вы? Как вас зовут? Откуда вы? и какие основания имеете кидать такие оскорбления? хоть они и не явные... или я чего то не понял? может ребята просто так просят снизить цены в теме? почему тогда об этом не пишут явно и прямо?
  13. wladd

    Куплю TP-Link TL-SL2428WEB

    всех кого интересует эта модель сообщаю что по ней существуют перебои с поставками, сейчас ее нет ни у одного из импортеров и не ожидается в ближайшее время. У меня есть небольшой резерв около 20 штук. обращайтесь пожалуйста, если кому то надо. описание
  14. wladd

    Продам Wgsd-1022 Wgsd-910

    возьмите мои Planet WGSD-1022C описание валяется 10 штук новых отдам по 105usd торг уместен
  15. Planet SGSW-24240 24-Port MiniGBIC/SFP Gigabit Layer2/L4 Advance SNMP Manageable Switch + 8-Port 10/100/1000Base-T, trunking stack up to 16 Units $600,00 приходит всего 20 штук. не в резервах всего 7. так что, немедленно делайте пожалуйста заявки. писать в аську.
  16. дело просто в том что, реально строители сетей ( то есть мы) не являемся розничными покупателями априори, а стало быть, должны получать по нормальным ценам, такая возможно сть появилась, и надеюсь что мы будем постоянно работать в этом направлении..
  17. Та я не торгую оборудованием , но в розницу беру дешевле чем от тут продают от 5ти ящиков (тп-линк 8и16портов) Ненужно быть ленивым а нужно гуглить звонить и договариваться. напишите мне, я Вам принципиально сделаю дешевле...))
  18. wladd

    Куплю TP-Link TL-SL2428WEB

    есть восемь штук.
  19. над этим реально можно только рыдать. это честно. но для потребителя как правило это приятно. правда потом обернется дефицитом, через какое то время
  20. Ура, на рынке ТПЛИНК мочилово!!!! кто меньше? Но все таки приятно, что хоть кто то подключился к обсуждению.....))
  21. wladd

    !Шара Ящики марки Z

    ящики проданы, даже больше чем было. пока тема закрывается. но тем не менее, кого будет интересовать подобный коструктив, звоните, телефон крупненько опубликован выше. 068-408-28-29
×
×
  • Создать...