-
Публикации
1 387 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
29
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя wladd
-
10 пар по 19
-
собрать до кучи было неплохо или на 24240 или на 2416 тыц недорогой вебсмарт не очень умный, ACL нету в нем, принимает SFP только на 1000 тыц очень умный коммутатор, очень все хорошо умеет и занет ACL SMNP короче полный леер 2 принимает любые SFP и на 100 и на 100 мегабит
-
2210 2218 еще есть чуток.
-
отличный комукакер есть 20 штук торг о цене и количестве уместен..))
-
описание Planet WGSD-1022C 2-Port 1000Base-T/SFP Gigabit + 8-Port 10/100 Ethernet Switch (WEB/SNMP) $90 цена снижена!
-
коммутаторы 2428 2210 2218 временно закончились, есть небольшие розничные остатки
-
впереди планеты всей
-
Куплю Dell PowerConnect 6224F + модуль под SFP+
тему ответил в ko4erapka пользователя wladd в Оборудование
SFP+ есть в наличии, но не знаю надо ли под ДЕЛЛ шить его. цены смешные. ICQ 173676555 -
торговля ящиками набирает обороты
-
Свитчи TP-LINK, Planet, Dlink, любые модули и много другое
тему ответил в wladd пользователя wladd в Оборудование
апачки -
-
и все равно планет прикольный.
-
построение сети продаж, это всегда долго трудно и долго, сначла идут подобные смешные объявки, потом потихоньку, выстраивается сеть и все идет ровнехонько. вы просто наверное думает обо мне как о некоем таком грязном барыге, это не так. Я отлично информирован о текущем хаосе на рынке тплинк, и мои восклицания - это скорее горестная усмешка, а не радость. Я "ЗА!" на ведение порядка.
-
товар легальный полностью обеспеченный гарантией TPLINK в каждом устройстве список сервисов по Украине если не хотите с ними связываться, отправляйте нам. что касается отправки из Севастополя, то тут вы не совсем правы, в наше время глобализации когда штаны шьются в одной стране, а заклепки в другой к ним производятся, такие смешные географические привязки неуместны. кто вам сказал что товар поедет из Севастополя? Что то поедет, а что то нет. В любом случае - Украина, такая маленькая деревня...._))) По безналу могем. Про джамшутов не понял, откровенно, кого вы имели ввиду под джамшутами? меня? или кого то из сервиса? довольно странно когда человек из IT относится к другому человеку из IT как инженер к уборщику мусора. и по поводу "чпокаться" я тоже не понял ничего... по моему человек откровенно хотел обидеть. Тогда пусть преставится... Кто вы? Как вас зовут? Откуда вы? и какие основания имеете кидать такие оскорбления? хоть они и не явные... или я чего то не понял? может ребята просто так просят снизить цены в теме? почему тогда об этом не пишут явно и прямо?
-
всех кого интересует эта модель сообщаю что по ней существуют перебои с поставками, сейчас ее нет ни у одного из импортеров и не ожидается в ближайшее время. У меня есть небольшой резерв около 20 штук. обращайтесь пожалуйста, если кому то надо. описание
-
возьмите мои Planet WGSD-1022C описание валяется 10 штук новых отдам по 105usd торг уместен
-
Planet SGSW-24240 24-Port MiniGBIC/SFP Gigabit Layer2/L4 Advance SNMP Manageable Switch + 8-Port 10/100/1000Base-T, trunking stack up to 16 Units $600,00 приходит всего 20 штук. не в резервах всего 7. так что, немедленно делайте пожалуйста заявки. писать в аську.
-
дело просто в том что, реально строители сетей ( то есть мы) не являемся розничными покупателями априори, а стало быть, должны получать по нормальным ценам, такая возможно сть появилась, и надеюсь что мы будем постоянно работать в этом направлении..
-
Та я не торгую оборудованием , но в розницу беру дешевле чем от тут продают от 5ти ящиков (тп-линк 8и16портов) Ненужно быть ленивым а нужно гуглить звонить и договариваться. напишите мне, я Вам принципиально сделаю дешевле...))
-
есть восемь штук.
-
над этим реально можно только рыдать. это честно. но для потребителя как правило это приятно. правда потом обернется дефицитом, через какое то время
-
Свитчи TP-LINK, Planet, Dlink, любые модули и много другое
тему ответил в wladd пользователя wladd в Оборудование
в топ. -
Ура, на рынке ТПЛИНК мочилово!!!! кто меньше? Но все таки приятно, что хоть кто то подключился к обсуждению.....))
-
ящики проданы, даже больше чем было. пока тема закрывается. но тем не менее, кого будет интересовать подобный коструктив, звоните, телефон крупненько опубликован выше. 068-408-28-29
