-
Всього повідомлень
1 502 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано loki
-
Короче декло в том что в один прекрасный день у 3 юзеров перестала работать сеть. На на свиче горят, сетевухи - тоже светятся, локахост пингуется но дальше ничего! Тыкаем линк в бук пингуем альше - все ок Диагноз - слетела сетевуха. Но прикол в том что на следующий день все работает!
-
установил vsftpd , listen=YES Вход ананимусу - разрешен .. но не пускает КУДА СМОТРЕТЬ ?
-
samba.sh: Cannot determine PREFIX. Please use the complete pathname. куда смотреть ?
-
Поднять vsftpd под FreeBSD... дайте руководств по сабжу
-
все гуд .. все пашет
-
Поставил iproute.. дальше cbq ? куда именно его заливать ?
-
Лайте линков на cbq и iproute2 Да и еще .. я так понял ставим iproute редактируем cbq и все? Или надо качать отдельный скрипт cbq ?
-
http://xirc.ru серваки как и IRC клиенты найдеш тут Мне подуше Миранда с плагином IRC , и mRIC
-
Читай внимательно - уник эмулируеш и все... , и там же вибираеш на Широковещательных или через выделеный сервер
-
http://www.unichat.net.ru/ Как на базе клиент - клиент так и клиент - сервер У нас юзается долго и всем нравидца Серверная часть от ichat (линух\винда) Интерфес собрал лудшее от всех чатов ставь wine и вперед
-
ну автоматизировать процес... к примеру скидваем данне с /var/stargazer/user/
-
А че это я не доволен! ДОволен , пасиб за совет! И правду в инете инфы куча И vsftpd квот не ставит, для этого надо ставить отдельный пакет quota
-
А почему сразу не подъехать и не настроить? :-/
-
А может просто показать готовый конф с квотами ?
-
Как настроить , к примеру доступ к каталогу N для ананимуса чтоб он мог туда заливать файлы. И как ограничинь место на диске под определенный каталог? К примеру под тот cамый каталог ограничить место в 2 Гб
-
Oc PH9, надо использовать почту на другоьSMPT, то есть есть сеть, домен, есть пров с его СМПТ, чтоб не поднимать свой почтовый а использовать прова... то етсь надо ящики типа юзер@пров.уа и юзер@нашдомен.уа
-
кто нибудь, может помочь с решением єтой проблеммы?
-
Срочно надо сервак CZ ( кондишион зеро) , дайте линки
