Перейти до

LV10

Сitizens
  • Всього повідомлень

    887
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    16

Все, що було написано LV10

  1. Unbuffered ECC нужна Registered ECC не заработает
  2. гуглите "датчик наличия 220В"
  3. LV10

    Кременчуг харьков 1г

    норм в гайдарах погудели походу?)
  4. LV10

    MUM в марте в Праге

    какие еще литовцы? микротик всегда был латышами. литва, латвия - какая в ж#пу разницу? а ведь, действительно, В ж#пу - никакой разницы
  5. LV10

    MUM в марте в Праге

    мум - это по микротику что-ли?
  6. почему в грн, а не в российских поленах?
  7. как-то поздно до вас реальность доходит. да никто там уже не работает
  8. я думаю все зависит от того, с каким стволом к вам прийдут
  9. революция нищих никогда не несла в себе лояльных налогов.
  10. ну вот заплатите, и нам расскажете.
  11. вы спрашиваете или тестирование проводите?
  12. LV10

    facebook лежит ?

    не работает - подожди.
  13. LV10

    facebook лежит ?

    из европы летает
  14. LV10

    как бороться с ddos?

    разговоры сытых с голодными.
  15. LV10

    как бороться с ddos?

    Если чел покупает у аплинка больше 1Г, то физика стыка у него скорее всего 10Г. 10Г ДДоС - это редкость. В этом случае достаточно с аплинком договориться о берсте своей полосы временно в связи с ДДоС и зарезать у себя на входе бордера весь паразитный приезжающий мусор. Тогда все, что стоит за бордером будет работать нормально без перегруза портов. ТС четко указал проблему: "валит мне к чертям весь инет канал"
  16. LV10

    как бороться с ddos?

    blackhole/фильтра на стороне аплинков. нулить и дискардить трафик у себя смысла не имеет, паразитный трафик все также протаскивается аплинком и отдается в порт.
  17. обосраться! счастье-то какое!
  18. LV10

    Заява от абонента

    итить проблемы у людей =)
  19. да не трогайте вы крымсов, у них теперь новая большая титька, пусть ее доят.
  20. LV10

    Погодка 2014

    позвольте поинтересоваться, а что, собственно, веселого в этом видео?
  21. LV10

    Сеть - это недвижимость?

    сеть - это геморрой
  22. LV10

    куплю упс 2000вт

    я свой б/у комплект отдам за 10к грн
  23. LV10

    куплю упс 2000вт

    есть на 3000 ква, 2.1 квт + 8 батарей по 26 ач MEV3000RT - http://www.380v.ru/catalogue/micro-ups/mega-vision-ert батареи BB по 26а/ч, в хорошем состоянии. при полной нагрузке упс держит ~40мин
  24. LV10

    вырос украинский трафик

    нет, просто к коему-кому интересные ресурсы заехали...
×
×
  • Створити нове...