Перейти до

LV10

Сitizens
  • Всього повідомлень

    887
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    16

Все, що було написано LV10

  1. как я и говорил вынесли, и поделом нах
  2. сабж, можно б/у
  3. ТС начитался умных договор магистралов. вангую - ему нужен fullview
  4. сначала откатывают операторам налом платежи за несколько процентов, то теперь орут - спасите помогите руйнують тысячи рабочих мест. сама честность, епанарод
  5. LV10

    NETNUMEN

    тут же утилиту кто-то продавал для бдкома и зте может одумаетесь? проще купить ту утиль, как по мне какую утилиту? что-то пропустил, подскажите
  6. LV10

    NETNUMEN

    Кто поможет внедрить N31 для мониторинга C300 за деньги?
  7. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    Также есть прошивка 1.2.5 P3 + патчи от офф продавца не понял вашей фразы кому надо файло - дам. мне нужна помощь в запуске нетнумена. за денюжку
  8. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    я бы отблагодарил за помощь во внедрении. располагаю такими файлами: netnumenn31-v4.4.1.t012b1005121(34.36).zip (1.5GB) NetNumenU31R20V12.13.20T80-SP002.zip (2.7GB)
  9. LV10

    Вопросы по ZTE C320

    поделитесь версиями нетнумена? U31? N31? мануал по установке есть? сколько не мучали - бестолку какие вопросы помогает решить нетнумен?
  10. raid 0 очко железное я даже немного завидую
  11. это точно конференция? а то какой-то @#%#$% получается поезда были, авто были когда самолеты и яхты будут - позовите
  12. Не хочешь срать - не мучай ж#пу Или покупатель оргазмипует от номеров ттн новой почты?
  13. LV10

    Строим многоэтажки PONом

    шутников просят удалиться. тс себя посчитал или нет?
  14. LV10

    NetNumen ZTE

    Начните с того, как вы его поставили )
  15. LV10

    Продам стойки 42U

    красота, а торг будет?
  16. а есть необычные свичи под ремонт? а то обычные поднадоели
  17. Позвонил туда, сказали реально 200-300 Мбит/c. А такую скорость дать слабо?: facepalm вам гиг полосы нннада или гигосик к локальному серверу? если вам на спидтест дрокать, то можете взять компа, соединить их патчем, на одном загрузить скрипт спидтеста, а со второй рабочей станции - собственно, тестировать. надрокаетесь!
  18. и тут я понял, что это именно то, куда я искал вложиться.
  19. а шкаф не хотите?
  20. LV10

    Одолжите 2000 грн

    походу друзей/приятелей уже нет у ТС
  21. LV10

    CardSharing help!

    сбу херово работает
  22. LV10

    Куплю Alcatel OS6850-24X

    есть один б/у с одним блоком питания, сколько дадите?
  23. статья 62 там правда речь идет о криминальной ответственности, но есть информация что КС в 2010 году вроде постановил что это касается и административных именно поэтому идет яценюк в задницу
  24. а конституцию открыть не судьба?
×
×
  • Створити нове...