Перейти до

ValRevan

Заблоковані
  • Всього повідомлень

    171
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано ValRevan

  1. Все еще актуально
  2. Это ужасно Я очень очень плохой Я могу в лоб сказать чайнику что он чайник, касаемо IT, и не только IT Также спорю на этом форуме про политику и также в лоб могу сказать совку что он совок, а национал-предателю что он национал-предатель А еще тут было время что можно было легко накрутить рейтинг и сделать огромный минус тому, кто тебе не нравиться Даже не знаю почему при таком рейтинге люди со мной имеют дело Может потому что я держу слово, людей не кидаю и могу дать дельный совет по IT и не только А также я ПОКУПАТЕЛЬ И за этот месяц купил где-то на $18k оборудования и на $10k софта, причем большую часть оборудования у людей с этого форума Для кого-то, конечно, это слезы туби, а для кого-то неплохая подкормка в голодное время
  3. Врете и не краснеете Какая еще перешивка биоса и тд Вам было сказано что проверка на оборудовании в котором L5420 работает Вы приехали и вместо рабочего L5420 вставили Ваш и глянули рабочий ли он, а пока Вы ждете угостили кофе или чаем Для Вас это тяжкий труд для Ваших хрупких плечей? Хам есть хам 15-20 мин пешком от метро Шулявская , Берестейская 5 мин на транспорте Опять врете Была точная дата время и место Вы не приехали и даже не дали знать об этом Про бредни об BIOS читаем выше Вы сорвали заказ, показали себя как трепло, Ваше слово - мусор К тому же Вы лжец, и с Вами просто опасно иметь дело Лично я бы если кого-то проложил на месяц, то отдал бы ему даже если бы предлагали другие в 10 раз дороже купить Для меня это нормально И не надо опять таки сказок про low cost и тд Другой продавец с форума мне их продал после того, как Вы заказ так по-хамски сорвали, дешевле Вашей цены И при этом привез и дал проверить Потому эта тема о Вас тут
  4. Если лень минимально разбираться, например в том что в E3-1270 4 ядра, то таки да берите "у кости"
  5. Hi All! Хочу предупредить посетителей форума о том как продавец из Киева illi78 ведет свои дела Договорился с ним месяц назад о покупке 2х CPU L5420 Поставил он мне их в резерв -------------- illi78 Отправлено 23 Май 2012 - 01:33 Ок ставлю L5420 для вас в резерв -------------- Обещал поставку в течении недели Я отказался от других предложений тк был жесткий резерв, а я свои слова держу, а больше пары мне их не надо было Водил за нос примерно месяц по неделя переносов Затем договорились о встрече у меня для входной проверки их на 8-00 Я приехал к 7-30 и подготовил все для теста Человека нет, звонка нет Мне стало интересно как дела сейчас ведутся подождал пару дней и спросил как там мои CPU поживают На что получил illi78 процессоры были продан партнерам но вы не расстраивайтесь скоро должны прилететь еще я вам перезвонить ValRevan А Вы всегда так дела ведете? Накануне назначаете встречу на 8-00 Я специально приезжаю заранее на 7-30 чтобы все подготовить к проверке CPU Вы просто не появляетесь и даже не перезваниваете? Это называеться у немцев "русская фабрика" такой стиль ведения дел illi78 мне партнеры предложили больше денег и сами забрали где мне было удобно а вы хотите чтобы я еще и устанавливал на ваше железо, тем более чо вы еще и находитесь в неудобном месте надо было не крутить носом а крутить ногами и забирать их у меня на шуляке а теперь ожидайте следующую партию для гарантированной поставки давайте предоплату Делайте выводы Я сделал - рад что на мелком деле человека проверил и понял что больше не стоит с ним дела вести Cheers, ValRevan
  6. Все еще актуально
  7. Все еще актуально
  8. Все еще актуально
  9. Все еще актуально
  10. Все еще актуально
  11. Все еще актуально
  12. Все еще актуально
  13. Hi All! Куплю радиатор к HP ProLiant DL180 G6 2U Пассивный для 2 U PN : 490448-001 Также ищу салазки для сервера и для HDD 3.5 под него Cheers, ValRevan Mail: ValRevan (Wuf-Wuf) gmail.com
  14. Hi All! Куплю рельсы и карманы к HP ProLiant DL180 G6 Cheers, ValRevan Mail: ValRevan (Wuf-Wuf) gmail.com
  15. ИМХО Сталкивался и с Dell на Socket 771 и с SM Пусть бредны нам придумывают сказки про разные классы устройств, небо и земля и тд SM рабочие лошадки, Dell 1950 c 2я 5410 и 2я SAS 146 15k без внешнего охлаждения перегревается, SM 1U с 2я 5410 и 4я SAS 146 15k нет У Dell лучше поддержка ОС, мониторинга в них Свои плюсы и минусы Лично для меня плюс 4х ядерных CPU вместо 2х ядерных перевесил был И мусорные модули 1Гб против 2 и 4 Гб модулей Кому-то может не важны CPU, а мониторинг был бы кстати
  16. Все еще актуально
  17. Все еще актуально
  18. Все еще актуально
  19. Hi All! Куплю корпус 1U - 2U для MB Intel S5520HC http://www.intel.com...rd-s5520hc.html C БП и без Возможно кол-во и предзаказ Cheers, ValRevan Mail: ValRevan (Wuf-Wuf) gmail.com
  20. Все еще актуально
×
×
  • Створити нове...