ValRevan
Заблоковані-
Всього повідомлень
171 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ValRevan
-
Куплю HDD SAS 3.5" 15k 300Gb
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю серверные комплектующие и оборудование
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
illi78 Киев продавец у которого слово пустой звук
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Чорний список
Это ужасно Я очень очень плохой Я могу в лоб сказать чайнику что он чайник, касаемо IT, и не только IT Также спорю на этом форуме про политику и также в лоб могу сказать совку что он совок, а национал-предателю что он национал-предатель А еще тут было время что можно было легко накрутить рейтинг и сделать огромный минус тому, кто тебе не нравиться Даже не знаю почему при таком рейтинге люди со мной имеют дело Может потому что я держу слово, людей не кидаю и могу дать дельный совет по IT и не только А также я ПОКУПАТЕЛЬ И за этот месяц купил где-то на $18k оборудования и на $10k софта, причем большую часть оборудования у людей с этого форума Для кого-то, конечно, это слезы туби, а для кого-то неплохая подкормка в голодное время -
illi78 Киев продавец у которого слово пустой звук
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Чорний список
Врете и не краснеете Какая еще перешивка биоса и тд Вам было сказано что проверка на оборудовании в котором L5420 работает Вы приехали и вместо рабочего L5420 вставили Ваш и глянули рабочий ли он, а пока Вы ждете угостили кофе или чаем Для Вас это тяжкий труд для Ваших хрупких плечей? Хам есть хам 15-20 мин пешком от метро Шулявская , Берестейская 5 мин на транспорте Опять врете Была точная дата время и место Вы не приехали и даже не дали знать об этом Про бредни об BIOS читаем выше Вы сорвали заказ, показали себя как трепло, Ваше слово - мусор К тому же Вы лжец, и с Вами просто опасно иметь дело Лично я бы если кого-то проложил на месяц, то отдал бы ему даже если бы предлагали другие в 10 раз дороже купить Для меня это нормально И не надо опять таки сказок про low cost и тд Другой продавец с форума мне их продал после того, как Вы заказ так по-хамски сорвали, дешевле Вашей цены И при этом привез и дал проверить Потому эта тема о Вас тут -
Если лень минимально разбираться, например в том что в E3-1270 4 ядра, то таки да берите "у кости"
-
Hi All! Хочу предупредить посетителей форума о том как продавец из Киева illi78 ведет свои дела Договорился с ним месяц назад о покупке 2х CPU L5420 Поставил он мне их в резерв -------------- illi78 Отправлено 23 Май 2012 - 01:33 Ок ставлю L5420 для вас в резерв -------------- Обещал поставку в течении недели Я отказался от других предложений тк был жесткий резерв, а я свои слова держу, а больше пары мне их не надо было Водил за нос примерно месяц по неделя переносов Затем договорились о встрече у меня для входной проверки их на 8-00 Я приехал к 7-30 и подготовил все для теста Человека нет, звонка нет Мне стало интересно как дела сейчас ведутся подождал пару дней и спросил как там мои CPU поживают На что получил illi78 процессоры были продан партнерам но вы не расстраивайтесь скоро должны прилететь еще я вам перезвонить ValRevan А Вы всегда так дела ведете? Накануне назначаете встречу на 8-00 Я специально приезжаю заранее на 7-30 чтобы все подготовить к проверке CPU Вы просто не появляетесь и даже не перезваниваете? Это называеться у немцев "русская фабрика" такой стиль ведения дел illi78 мне партнеры предложили больше денег и сами забрали где мне было удобно а вы хотите чтобы я еще и устанавливал на ваше железо, тем более чо вы еще и находитесь в неудобном месте надо было не крутить носом а крутить ногами и забирать их у меня на шуляке а теперь ожидайте следующую партию для гарантированной поставки давайте предоплату Делайте выводы Я сделал - рад что на мелком деле человека проверил и понял что больше не стоит с ним дела вести Cheers, ValRevan
-
Куплю серверные комплектующие и оборудование
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю HDD SAS 3.5" 15k 300Gb
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю корпус 1U - 2U для MB Intel S5520HC
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Радиатор для HP DL180 G6
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Продам серверное оборудование
тема ответил в Роман Скрипнюк пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
А под какими ОС это все работает?- 12 ответов
-
- астольные сервера
- Офис-интеграторы
- (та 1 ще)
-
Радиатор для HP DL180 G6
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю корпус 1U - 2U для MB Intel S5520HC
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю HDD SAS 3.5" 15k 300Gb
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю сервер / платформу на Socket 1366
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю серверные комплектующие и оборудование
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Hi All! Куплю радиатор к HP ProLiant DL180 G6 2U Пассивный для 2 U PN : 490448-001 Также ищу салазки для сервера и для HDD 3.5 под него Cheers, ValRevan Mail: ValRevan (Wuf-Wuf) gmail.com
-
Hi All! Куплю рельсы и карманы к HP ProLiant DL180 G6 Cheers, ValRevan Mail: ValRevan (Wuf-Wuf) gmail.com
-
ИМХО Сталкивался и с Dell на Socket 771 и с SM Пусть бредны нам придумывают сказки про разные классы устройств, небо и земля и тд SM рабочие лошадки, Dell 1950 c 2я 5410 и 2я SAS 146 15k без внешнего охлаждения перегревается, SM 1U с 2я 5410 и 4я SAS 146 15k нет У Dell лучше поддержка ОС, мониторинга в них Свои плюсы и минусы Лично для меня плюс 4х ядерных CPU вместо 2х ядерных перевесил был И мусорные модули 1Гб против 2 и 4 Гб модулей Кому-то может не важны CPU, а мониторинг был бы кстати
-
Куплю серверные комплектующие и оборудование
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю HDD SAS 3.5" 15k 300Gb
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю сервер / платформу на Socket 1366
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Куплю корпус 1U - 2U для MB Intel S5520HC
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Hi All! Куплю корпус 1U - 2U для MB Intel S5520HC http://www.intel.com...rd-s5520hc.html C БП и без Возможно кол-во и предзаказ Cheers, ValRevan Mail: ValRevan (Wuf-Wuf) gmail.com
-
Куплю сервер / платформу на Socket 1366
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально
