Перейти до

ValRevan

Заблоковані
  • Всього повідомлень

    171
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    7

Все, що було написано ValRevan

  1. Все еще актуально
  2. Все еще актуально
  3. Все еще актуально
  4. Все еще актуально
  5. Все еще актуально
  6. ValRevan

    МММ-2011

    Забавный топик Долго не читал Мое ИМХО Никаких мировых потрясений не будет МММ2 окончиться примерно как МММ1 Первые, вошедшие в пирамиду и успевшие вовремя спрыгнуть - обогатяться, остальные разоряться В общем все в тренде "покращення" И виноват будет гад в зеркале
  7. Все еще актуально
  8. Все еще актуально
  9. Hi All! Куплю серверные HDD SAS 3.5" 15k 300Gb и выше 8 шт одинаковой модели По ценам hotline - не интересно Cheers, ValRevan Mail: ValRevan (Wuf-Wuf) gmail.com
  10. Hi All! Куплю серверные CPU A) Socket 771 54xx - пару B Socket 1366 - 55xx, 56xx По ценам hotline - не интересно Cheers, ValRevan Mail: ValRevan (Wuf-Wuf) gmail.com
  11. Hi All! Куплю сервер / платформу на Socket 1366 Требования 1) 1U-2U 2) Socket 1366 2xCPU 3) минимум 12 разьемов под память Предложения в личку плиз Cheers, ValRevan ValRevan (wuf-wuf) gmail.com
  12. Hi All! Куплю серверные комплектующие и оборудование 1. Memory DDR3 ECC Reg 8Gb 2. HDD SAS 3.5” 15K 146 Gb и выше 3. KVM 4+ портов 4. KVM 8+ портов c монитором (возможно с доступом по сети) По ценам hotline не интересно Предложения в приват плиз Cheers, ValRevan ValRevan (wuf-wuf) gmail.com
  13. Некро тема прошлого года Уже неактуальная
  14. ValRevan

    Немцы напрягают

    Хотелось бы кроме этой обобщенной гипотезы послушать еще две исходных: -греческую -татарскую. Как уже писал совки историю не знают У них пропаганда А то что с татарами сделали называеться просто - геноцид То же что и с украинцами в голодомор делали Тк совки они с немцами не очень воевали, зато с женщинами, стариками и детьми у них лучше получалось Продолжатели славных традиций - http://www.pravda.com.ua/news/2011/12/21/6854280/
  15. ValRevan

    Немцы напрягают

    Сколько можно эту жвачку жевать, выплевывать, поднимать с пола и опять жевать? "нищив інші народи як і Сталін?" Ну чья б корова об истории заикалась.... Как быстро забылось что некоторые "народы" Сталин однажды вытащил из панской конюшни и вместо имени "быдло" заставил называться украинцами. Не с руки ему было организовывать в то время Польскую. Венегерскую, Румынскую ССР с атономными хуторами боек. лемок, гуцулов и других племен. Провел электричество, познакомил с мылом и школой, освободил от налогов на окна, двери и печные трубы. Разрешил по тротуарам ходить, як панам. За это ненавидите? Тоска по "эффективному собственнику" замучила? Станиславское воеводство до Макеевки снится и Лемберг эуропейской столицей? Я тут особо набожным историкам еще Унию 1508 года вспомню. И много чего. От Хатыни до фальшивых "исторических документов" пчеловодческой эпохи. Лучше не углубляться. Кончайте свару на пустом месте нагнетать!! Тут люди общей работой связаны, а не тоской по старым битым горшкам. Набор совкового бреда Автор в истории знает то что совки написали и тиражирует их бредни Жалкое зрелище Ту же Хатынь Сначало там вообще по совковым учебничкам были немцы, эсэс Теперь нео совки украинцев приплетают Сначало с гитлером целовались, потом собирали все на армию, забирая последнее зернышко у голодных украинских детей Потом эту армию просрали на пару недель, и в "героической обороне" "города героя" Киева под мудрым руководством сталина в плен попало более 600 тыс военнослужащих непобедимой совковой армии, часть из которых потом служило в охранной полиции, которая сжигала Хатынь Только одна маленькая деталь - пленных украинцев обычно отпускали домой Поэтому по составу в том подразделении было больше неукраинцев И большая вероятность последнее что услышали жители Хатыни были русские маты Про свет и тротуары лучше замученным украинским детям будете на том свете рассказывать Очень они им надо были, почему-то в не совкой части, в "панской конюшни" голода не было Хотя Вы скорее всего будете по разные стороны, Вы в другой со своим любимым сталином Лучше сталину своему любимому нажалуйтесь Может сатана поможет своему почитателю
  16. ValRevan

    Немцы напрягают

    Говорили про якобы высокие моральные качества совков Ну то что они друг на друга стучали и топили вроде бы не новость И уже совсем ярко показывает их моральные качества, что у них людоед сталин вполне себе такой нормальный человек, и совки, ругая гитлера, ставят памятники таким видным сатанистам как сталин и ленин, против которых гитлер невинным младенец ИМХО слабые у нас шансы быть в цивилизации пока спокойненько стоят сатанинские капища Только за голодомор я уголовно приследовал бы за символику совков, памятники и бюстики Как в Германии в отношении своих людоевов и сатанистов делали
  17. ValRevan

    Немцы напрягают

    Едет кто? Гостербайтеры, да этот вариант хорош в случае заработка там, а тратить тут, из-за большой разницы остаётся достаточно денег, что бы более менее жить именно тут. Поинтересуйтесь, сколько тратят европейцы на содержание себя и сколько получают, хотя бы среднестатистически? Смешной ответ Понятно, тк неудобный вопрос Едут не только на заработки, при случае подавляющее большинство остаеться там Часто просто сразу на ПМЖ едут в США и Европу
  18. ValRevan

    Немцы напрягают

    @ qso Один только вопросик комми говорили что в США и Европе ужас, а не жизнь Вы тоже Почему же туда едут огромные толпы, а оттуда к нам нет
  19. ValRevan

    Новый Intel c дисконтом

    Все еще актуально
  20. Все еще актуально
  21. ValRevan

    Немцы напрягают

    @ alex_o А из Украине совок и не уходил, увы Выгнали его только прибалты, пока что И правит совковое чмо которое, первым делом продолжило оккупацию Украины россией Наверное так начало отрабатывать помощь своих северных хозяев И если хотите меряться то попробуйте померяться со страной Объединённые Арабские Эмираты Которая продает ресурсов на одного жителя меньше чем россия Плюс посмотрим чем это унылая монархия кгб закончиться В белоруссии вон тоже говорили что довольны своим паханом Теплая будка и миска с едой, а свобода - ну ее
×
×
  • Створити нове...