ValRevan
Заблоковані-
Всього повідомлень
171 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ValRevan
-
Hi All! Куплю серверные комплектующие и оборудование 1. Memory DDR3 ECC Reg 8Gb 2. HDD SAS 3.5” 15K 146 Gb и выше 3. KVM 4+ портов 4. KVM 8+ портов c монитором (возможно с доступом по сети) Предложения в приват плиз Cheers, ValRevan ValRevan (wuf-wuf) gmail.com
-
1. на порядок - в 10 раз 2. новый с подобными характеристиками сделаете мне за 5000 ?? куплю. Смотря под какие задачи надо Под мои, точнее близкие к моим, например, при бюджете $5000 я бы купил такое 1) Платформа $1700 Supermicro SuperServer 6026T-TRF 19"" 2U, 2xPSU, Intel 5520, 2xCPUs LGA1366, up to 96Gb/24Gb (12 slots) DDR3 1333/1066/800MHz ECC Registered/Unbuffered, 8xSAS/SATA hot-swap drive bays, 6 ports SATA-II Intel ICH10R (RAID levels: 0,1,5,10), 2xGigabit Ethernet, integrated IPMI 2.0 with dedicated LAN, Matrox G200 8Mb, 1xPCI-E (x16), 2xPCI-E (x8), 1xPCI-E (x4), 2xPCI/33MHz, DVD-RW, FDD, Black 2) CPU Intel® Xeon® Processor E5645 *2 шт - $600 *2 3) Memory DDR3 Reg ECC 8Gb 6 шт - $100-140 * 6 4) HDD SAS 300Gb 4 шт - $220 *4 5) Контроллер RAID $300-400 В сумме не выше $5k При этом 12 ядер 24 потока + 48 Gb Memory Все современное и с иголочку Под мои задачи Ваша конфигурации напорядок хуже по производительности, при этом БУ без гарантии и без возможности нормального апгрейда При этом возможно на нее есть задачи и свой спрос, но кризис сильно подкосил людей с $$$, но без головы
-
Ну если за 4 года работа для него не нашлась, то сейчас тем более вряд ли найдется И за этот бюджет просто новый на порядок лучший уже собрать можно
-
Теперь каждый юный либероид твердо знает, что США в одиночку разгромили Гитлера и Сталина во время вьетнамской войны в Персидском заливе. А потом была бесконечная череда американских подвигов. От Хиросимы до Белграда. И сегодня они мужественно бомбят больницы, где может скрываться какой-нибудь враг демократии. Когда либероид умирает, по нему две минуты бегут голливудские титры. Это как раз совочки обычно плохо историю знают Тк она им не нада, у них пропаганда вместо нее В WW2 совочки твердо знают что в воздухе, на суше и море немцев, итальянцев, японцев, венгров, румынов, болгар, чехов и словаков разгромил, поведя бровями, матерый совок-человечище, единственный обладавший пятью золотыми звёздами героя совка ленечка брежнев И про Наполеона может лучше совоковым генералам истории почитать, а не американцем? Которые имея всю страну поставленные на уши для захвата всего мира так бездарно в 1941 все просрали, имея всегда перевес в несколько раз, умудрялись проигрывать, при обороне Киева потеряли в 7 раз больше, чем наступавшие, при наступлении на Прохоровку его проиграли, потеряли около 700 танков и придумали встречный бой с таким же кол-вом немецких танков, которых физически столько не было И за один только Берлин положившие столько народа, сколько США за всю WW2 против всех стран ОСИ Что еще совочки нам расскажут, про зверства США? Может тогда из-за миролюбия совки в WW2 не ратифицировали Женевскую конвенцию об обращении с военнопленными? Или про совковые зверства не принято говорить, то что например массовые убийства и изнасилования происходили со стороны совков Просто сравните, американскую бойню у Согми остановили свой же солдат, вертолетчик приказав остановить убийства или он откроет огонь по своим, за это его не наказали, а наоборот наградили солдатской медалью за небоевые заслуги, и судьбу Лева Зиновьевича Копелева, когда в 1945 советская армия вошла в Восточную Пруссию, он был арестован за резко критические отзывы о насилии над германским гражданским населением, приговорён к 10 годам заключения за пропаганду «буржуазного гуманизма» и за «сочувствие к противнику». Ну про гуманизм в Афганистане, где совки каждого восьмого замучали, всем тоже известно P.S. Дальше отвечать не намерен в этой теме. И так понятно что в голове у совков знаний 0%, пропаганды 100%, и жгучая ненависть ко всем нормальным, несовкам - США, Европе и тд Слава Богу, только руки у них коротки
-
Так вся история говорит, что дальше стрельбы в тире по привязанным к столбу они в военных успехах не продвинулись. У них минимальное соотношение сил для прямого боестолкновения 10:1. При 3:1 они уклоняются от боя, при 1:1 просто разбегаются. Можно почитать о их подвигах при высадке в Нормандии, под Арденнами, Аахенскую десантную операцию. Немцы при полном отсутствии авиации громили их, имея всего 10% сил. При Каннах один "тигр" и пара легких танков разогнали целую дивизию союзников. В Корее счет был 1300 :300 в пользу МИГов. А бедуинов на верблюдах пробомбить - это они мастера. Типичное порождение совковой истории В Арденах при отсутствии авиации, тк была нелетная погода больше недели, 2 пехотные дивизии США, находящиеся на переформировании, смогли противостоять нескольким танковым дивизиям наци. Ключевой пунк - Бастонь, развилку основных дорог, немцы взять так и не смогли. Склады с топливом, на которые рассчитывали немцы, были слаженно уничтожены. Почитайте Манштейна как в 1941 советы оставили наступавшим немцам кучу невзорванных мостов, на которых иногда находили вдрызг пьяных подрывников. Если бы советы также хорошо воевали как США в Арденах, и пехотная дивизия могла удерживать несколько танковых СС, то война бы закончилась бы еще в 1941 Но в 1941 как раз разбежалась именно совковая армия. Про то что США практически водиночку Японию разгромило совочки тоже как то помалкивают Живите совочки дальше со своей лапшой на ушах, спасибо США что в Корее все же удержались против совков, которых они от немцев и японцев недавно спасали, а то не было бы Samsung, LG, а был бы большой концлагерь. И не смог бы я недавно купить дешевые HDD 2 Tb Samsung, Memory DDR3 4Gb Samsung, и писать это за бюджетным монитором LG L227WTP Вы же такой же благодарный как они, пользуетесь тем что в США сделали, и интернетом, и IT технологиями, и их спасением Кореи, чтобы их же хаять Иван Крылов СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ Свинья под Дубом вековым Наелась желудей досыта, до отвала; Наевшись, выспалась под ним; Потом, глаза продравши, встала И рылом подрывать у Дуба корни стала. "Ведь это дереву вредит", Ей с Дубу ворон говорит: "Коль корни обнажишь, оно засохнуть может".- "Пусть сохнет", говорит Свинья: "Ничуть меня то не тревожит; В нем проку мало вижу я; Хоть век его не будь, ничуть не пожалею, Лишь были б желуди: ведь я от них жирею".- "Неблагодарная!" примолвил Дуб ей тут: "Когда бы вверх могла поднять ты рыло, Тебе бы видно было, Что эти желуди на мне растут". ______ Невежда также в ослепленье Бранит науки и ученье, И все ученые труды, Не чувствуя, что он вкушает их плоды.
-
Знакомая преподаёт в торговом техникуме. Выпускают бухгалтеров, экономистов, товароведов и т.д. Какие же они сейчас тупые. У меня их контрольные хранятся пачками. Я зачитываюсь. Это шедевры тупости. Даже в 2000 году такого не было, не говоря уже о советском времени. Всё начинается со школ. В школах не учат. Не отдавайте своего ребёнка в школу. Занимайтесь с ним сами. З.Ы. Контрольные могу выложить, хоть смеяться и грешно. В славном совочке помнится большинство однокласников думало что лампочку изобрел ленин И что СССР во WW2 Японию водиночку победил И что Финланлия во WW2 на нас первая напала И что Северная Корее процветает а Южная мраки и вот-вот загнется Продолжать? И чего стоят миллионы умных совков если один маразматик под откос всю страну пустил, решив Афганистан сделать совком, нажив врагов во всем мире А они даже не пикнули против него
-
Совки говорили что загнивающий запад вот вот загнется Но в итоге загнулися сами, избив друг друга в очередях Хотите еще этой лапши - развешивайте ушки пока экономисты последователи азарова вам еще накидают Welcome Back @ sovok
-
Все классно, только вот ей пара для работы нужна И 99,99% Вы точно такую же планку не найдете и будет она у Вас пылиться просто
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Просто объясняю людям что это пираты просто продающие наклейки А такие же наклейки можно купить и дешевле Вы любите "рисовать" - рисуйте лично себе наздоровье Продавая свои рисовки другим надо как минимум предупреждать что это просто фиговый листок И нормальные проверяющие это сразу обнаружат Не морочте голову сказками "на границе признания лицензионности" это как немножко беременна
-
Просто наклейку можно и дешевле купить Только уже часто не просто наклейки проверяют И по документам уже видно будет что это такая же нелицензионнка просто наклейки OEM лепить без факта приобретения нового ПК вместе с ОЕМ Windows Так что пираты не морочте голову людям
-
Увы, нет
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Пользователь Holinet - безответственый покупатель
тема ответил в Anthos пользователя ValRevan в Чорний список
Тема топика - это вопросы этики Для общества у которого зек лидер вопросы этики давно уже решены Можно твердо обещать купить и потом не брать трубку, можно просто подсовывать некондит и делать честные глаза Можно просто ссать в подъездах, тк 50 коп за платный туалет не надо платить Потом еще совковые флаги везде развесить и на съекономленные деньги нажраться -
Китай в цену оригинального Intel Потенциальные проблемы с совместимостью Взял просто поискал драйвера на оригинал - нашел за 1 мин На эти карточки не нашел за 10 мин Можете объяснить какой покупателю смысл взять эти карточки вместо нормального родного Intel?
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Hi All! Куплю FB-DIMM DDR2-667/800 2/4 Gb DDR3 Registered 4/8 Gb Cheers, ValRevan ValRevan(wuf-wuf)gmail.com
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
