ValRevan
Заблоковані-
Всього повідомлень
171 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ValRevan
-
Да, Вы правы! ВУЗы прежде всего учат правильно учиться. Но это вовсе не значит, что ВСЕ ВУЗы не учат специальности. Некоторые учат и весьма сильно! Мой родственник сейчас сдает сессию на 3-м курсе МГУ, кафедра ВМК. За предыдущие 5 семестров состав их группы уменьшился более чем в 2 раза. При тамошней системе зачетов/экзаменов/контрольных/курсовых невозможно тупо "отстреляться за госоценки" - либо ты учишься и доказываешь свою состоятельность как программист, либо ты вылетаешь - на тебя не хотят тратить время и деньги. Зато на "выживших" третьекурсников уже сейчас стоит очередь из работодателей. Причем преобладают такие "покупатели" как отдел "К" ФСБ, отдел шифрованния ГРУ и т.п. Квартиру в Москве обещают дать сразу по получению диплома. Некоторые предлагают еще и стажировки/олимпиады в именитых западных универах (MTI например). Многие выпускники выходят не просто с дипломом, но и на готовое рабочее место. Отгадайте почему? Образование, оно бывает разным - серым, синим, красным... Тем не менее МГУ нету в топе 100 мировых вузов И предложение работы в унылом совковом ГБ вовсе не показатель в IT
-
А можно узнать эти гуманные цены плиз?
-
Вас уже читать тошно. Вы в последнее время засветились во всех темах по продаже серверов и вдруг жалуетесь, что в Вашу тему написали. Да еще посмели не ответить на Ваш вопрос. Какие нехорошие люди.... Как бы ничего не имею против Вас лично и очень не хочется развивать тему дальше, но Ваше возмущение надумано. Во-первых, я не пишу везде продам то же на $$150-200 ниже Во-вторых, я не делаю вид что знаю негатив про всех продавцов стартеров топиков В-третьих, ИМХО просто Вы мстите за то что Вас я в последней переписке в лужу посадил
-
Перечитайте внимательно тему и свои умные комментарии, обновите память. http://local.com.ua/forum/topic/24578-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/ Перечитал 2 раза Вы наверное как в совке читаете между строк Тк там вообще про другое начался спор, а сервера там просто последние проданные упоминаются Которых уже не продавались так как ПРОДАНЫ были
-
Для Вас персонально строят то ли белоруссию, то ли совок А человек не сбивал цену, а просто гадил Тк товара у него просто НЕТУ Что бы не быть голословным привидите пару ссылок про то что Вы пишите Если не сможите то Вы балобол
-
Почитайте ветку по ссылке и сами решите разгильдяй человек или просто торговец с грязными методами Жаль что мы сами поддерживаем такие отвратные формы торговых отношений Самих позже тошнить не будет?
-
Del
-
У нас на форуме появился продавец БУ техники shara От него в мой топик было написано объявление http://local.com.ua/forum/topic/24415-продам-мощные-сервера/ Что само по себе грязно Но на просьбу предоставить обещанно, а именно конфигурацию сервера с 2 процессорами и 8 реальными ядрами дешевле как писалось на $150-200 те за $688 ответа так и не последовало. Я считаю что это неприемлемо на нашем форуме.
-
Зашел на сайт Ни одного сервера в перечне за $200 То что на картинке продается за $350 Ни одной конкретной конфигурации в объявление ИМХО несолидные лгунишки
-
Server GIGABIT Lan Мережеві карти для серверів АКЦІЯ!
тема ответил в shara пользователя ValRevan в Обладнання
А смысл? За эти деньги есть отличные и беспроблемные карточки В следующий раз Intel по помойкам в первую очередь собирайте Лучше скиньте пару ссылок на сервера за $688 c 2я CPU и 8 реальными ядрами как Вы балобол бестолковый обещали -
Все еще актуально
-
Server GIGABIT Lan Мережеві карти для серверів АКЦІЯ!
тема ответил в shara пользователя ValRevan в Обладнання
Да тут жестокий форум Это не то что в забитом селе, где выпучив глаза смотрели и говорили БОХ, IT собранное по помойкам, толкать Тут такой шары не будет Звери-с -
Веселенький такой бред пишет, чтобы только столкнуть то, что насобирали нашару (там в нике написано) по помойкам в Европе за неплохие деньги В принципе нормально с учетом того, что человек вместо школы ВУЗа бегал по мусоркам и теперь даже в слове Hi! может ошибку сделать Лично я просто заметил что это достаточно устаревшая техника и есть варианты более нового в этом ценовом диапазоне Ну а неадекват сагрился и даже СССР суда приплел Наверно рефлекс СССР - Гав
-
А какой смысл сейчас брать БУ одноядерные ПК за $150 без возможности поставить туда современный CPU, с учетом того, что пробегают за такие деньги и поновее? Также и наклейка с¨XP Home поможет только от тупых проверяющих, тк грамотные попросят документы на приобретение софта. И покажут что по лицензионному соглашению софт низзя перепродавать Плюс продавец кажется безграмотным, в простых словах ошибки делает
-
Продам видеокарту Nvidia GeForce 6200 AGP 8x
тема ответил в Black_moon пользователя ValRevan в Торгівля
Вы просто форумом ошиблись Надо публиковать это смешное объявление где-то типа "Новорусские причандалы" Тут таких тупиков можно годами искать -
Все еще актуально
-
*пожал плечами* хорошо, я ошибся в ценах, давно в прайсы не смотрел. а что доказали вы? Просто стало очевидно 1. Вы сначало пишите, а потом думаете. 2. Вы житель ex-USSR, не понимающий разницу между Вы и вы
-
Опять Вы соврамши Как дела ведете то, если что ни фраза, то вранье Последнее что я продавал это были бу сервера с 4х ядерными CPU E5410-E5430 Смотрим когда такой CPU появился http://ark.intel.com/Product.aspx?id=33080&wapkw=(E5410) Q4'07 О да, да музейное А ваш CPU Q3'09 - суперновье http://ark.intel.com/Product.aspx?id=42929&wapkw=(X3450) Только между ними разница 7 кварталов не маловато ли для новье-музей? И у меня то понятное дело по старости снято, а у Вас X-RaY™ ___ Сейчас купил несколько комплектов intel 3420gplc+xeon на i7 к ним и память ecc. Малого того что фря подвисает на минуту, перед тем как грузится, так еще при включении на sata ahci стало намертво зависать после монтирования рут раздела, а при сейф моде просто в корку падает на том же месте... ___ http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=56455&st=0&p=493781entry493781 Ах да еще у меня музейные сервера с 2я БП 2я CPU E5410 (те 8 реальными ядрами) 32Gb ОЗУ и HotSwap корзиной с 9 шт 143Gb 15k HDD и полным комплектом салазок уходили меньше чем за $2.5K Балобол Вы наш черканите на досуге где дешевле новье с такими параметрами взять, я 10 штук сразу у Вас куплю Ждем-с
-
Когда человек свою неправоту не может признать, то этим он показывает свою слабость Я ответил строго по той фразе о том что низзя i7 десктопный собрать за $550 и показал что это не так Дальше вижу смешной текст Например, про то что trey - box. Trey i7-860 по той ссылке берется за 275 вообще то, а я считал по 285. За 285 я найду box или cooler за $10 Про карту за $100 очень уместо в свете фразы "просто на и7 не соберешь комп" Sorry, ИМХО Вы трепло Комп - не соберешь. Вы же взяли только из этого комп не соберешь, как ни пытайся) Да, в вашей мамке видео то нету) Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку Друзья ][-RaY так слабы в математике? Говорилось о $550 а там пока еще $469 при этом с более дорогой MB за $112, а по ссылке были MB и за $65-75 Вы ссылки смотрели хоть или чукча писатель, а не читатель Так что вполне по деньгам там есть запас и на корпус за $20-25 и на БП 350-400W за $23-28 и на простенькое видео за $20-25 ИМХО если не правы не позорьтесь со сказочками про то, в чем не соображаете
-
Когда человек свою неправоту не может признать, то этим он показывает свою слабость Я ответил строго по той фразе о том что низзя i7 десктопный собрать за $550 и показал что это не так Дальше вижу смешной текст Например, про то что trey - box. Trey i7-860 по той ссылке берется за 275 вообще то, а я считал по 285. За 285 я найду box или cooler за $10 Про карту за $100 очень уместо в свете фразы "просто на и7 не соберешь комп" Sorry, ИМХО Вы трепло
-
За $550 можно собрать CPU Intel Core i7-860 $285 http://hotline.ua/tx/intel_core_i7-860_bv80605001908ak CPU Intel Core i7-870 $300 http://hotline.ua/tx/intel_core_i7-870_bv80605001905ai/ MB - http://hotline.ua/gd/9/7396/ море меньше чем за $100 Возьмем выше среднего - Gigabyte GA-PH67-UD3 $112 http://hotline.ua/tx/gigabyte_ga-ph67-ud3/ Memory 2Gb DDR3 $36*2=72 http://hotline.ua/tx/kingston_2_gb_ddr3_1066_mhz_kvr1066d3n72g Итого: CPU+MB+Mem 4Gb = $469 <<$550 В след раз учтите что тут форум не блондинок плиз
-
Есть интерес, если: - цена будет существенно меньше нового с гарантией - будет возможность проверки всего этого железа
-
Я могу забрать в Киеве после проверки
-
ИМХО Ожидать от страны 3го мира конго-тонго, опять скатывающейся в совок с корректировкой на паханат, заметного числа очень хороших специалистов IT и нормальных зарплат – идиотизм В совке так уж повелось, что инженер сосал лапу, мясник и тот жил лучше Так что мой прогноз простой – уровень жизни IT специалистов упадет И вообще бессмысленно работать на местный IT рынок в качестве наемного служащего. Можно говорить, что уровень местных кадров невысок, ИМХО для страны, где нет нормального высшего образования (ни 1 украинского ВУЗа в мировом топе 100) и диплом просто бумажка за деньги, а заочное уже ниже европейской средней школы; ни внятного обучения персонала, ни бюджетов на IT которые бы доходили до оплаты специалистов, а не на распил, все даже очень неплохо в плане уровня. ИМХО дело в том, что есть люди, которым IT нравится и они согласны за небольшие деньги в нем работать и при этом еще самообучаться. При этом надо четко понимать, в обществе, где уголовник лидер, а мочится в подъездах норма жизни, инженер будет бедняком. Для примера возьмем ситуацию с Web программистами уровня выше среднего в Киеве. До кризиса за $1k их было найти тяжело, сейчас уже это вполне реально, причем с тех пор цены на все выросли очень сильно. Но c $1k в Киеве ты бедняк, ты даже себе на нормальное жилье не заработаешь. При этом мои одноклассники троечники, плюнув вообще на ВУЗы, зарабатывают координально другие деньги один просто держа пункт приема металлолома, а другой подавшись в политику – став работником в киевском штабе ПР в 2004, и хотя тогда януки проиграл, он ощутил еще тогда "Покращення життя вже сьогодні", не говоря уже про нынешнее время, когда совки вынесли своего пахана наверх. Поэтому все просто – нравится IT, делаем себе уровень около среднего, не обязательно даже крепкий средний и уже задумываемся над тем, чтобы идти во фриланс или о своем деле, или серьезно учим язык и эмигрируем. Даже можно кивать рассказчикам сказок я бы платил $$$ ЗП, но нет спецов – не заплатят, менталитет такой, инженер лох – а зачем лоху $$$. При этом в свете последний тенденции олигархии и удушения малого и среднего бизнеса, эмиграция предпочтительнее. Еще ИМХО Если ты не знаешь english на твердом среднем уровне – ты не IT инженер. C’est la vie C’est tout
-
Все еще актуально
