ValRevan
Заблоковані-
Всього повідомлень
171 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано ValRevan
-
россия по статистике ООН, занимает: 1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи). 1-е место в мире по величине природных ресурсов. 1-е место в мире по запасам и физическому обёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче. 2-е место в мире по разведанным запасам платины и 1-е место по её экспорту. 1-е место в мире по разведанным запасам серебра. 2-е место в мире по разведанным запасам золота. 1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей). 1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса). 1-е место в мирепо запасам питьевой воды. 1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне. 1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания,ниобия. 1-е место в мире по экспорту азотных удобрений. 1-е место в мире по запасам торфа. 1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров(послеСША). -67-е место в мире по уровнюжизни -71-е местов мире по уровню развития человеческого потенциала. -72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина -127-е место в мире по показателям здоровья населения -111-е место в мире по средней продолжительности жизни 134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин 1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ. 1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей. 1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями. 1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ. 1-е место в мирепо потреблениюспирта и спиртосодержащих продуктов. 1-е место вмире по продаже крепкого алколголя 1-е место в мире по продаже табака 1-е место вмире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения. 1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы. 2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ. 1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства) 1-е место в мире по количеству АВИКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня) -159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
-
В догонку про братский совкам казахстан http://grani.ru/Politics/World/m.194138.html Более 20 человек убиты в города Жанаозеня в Казахстане, где проходит многотысячный митинг бастующих нефтяников и граждан Через некоторое время к площади были стянуты внутренние войска, которые открыли огонь по демонстрантам.
-
ИМХО, вы в штатах никогда не были, с америкосовскими владельцами фирм не работали. И вообще вы слепец. ИМХО! Для особо продвинутых простой, ну очень простой тест Сколько людей из россии уехало на ПМЖ в США, Европу И сколько уехало на ПМЖ из США и Европы в россию Может тогда до бронелобых что-то дойдет Я только чапмен и компанию знаю Но и они не очень этого хотели http://www.inopressa...0/wsj/spy1.html Высланный из США в Россию вместе со своей женой российский агент Михаил Васенков, известный как Хуан Ласаро, дал понять, что пара хотела бы вернуться в Перу по перуанским паспортам и продолжать жить под фамилией Ласаро, пишет The Wall Street Journal. "Он не хочет оставаться в России", - утверждает его американский адвокат Генезис Педуто, который общается с ним по телефону.
-
Медведь вылез из берлоги Дооолгая спячка Про то, что война кончилась, не вкурсе ИМХО эти все сказочки про врагов из США, Европы для тупого быдла Сами барья прекрасно себя там живут, деток учат и $$$$$ наворованные стараються попрятать Например у путина детки учились в посольской школе, где дети немцев, живущих в россии, учаться Они над вами медведями ухахатываються оттуда http://www.pravda.co.../12/15/6839225/ http://www.rosbalt.r.../12/923579.html Так что у россии, белоруссии и казахстана пока отлично получаеться только царьков на столетия садить да демонстрантов мутузить И мы туда же из-за того, что очень умные образованные люди с востока, просто сверхчеловеки, украинский язык не в состоянии осилить И чтобы его не учить, готовы недорого продасться унылым путиным и проффесорам
-
Hi All! Продам HDD новые и бу Есть в кол-ве Местонахождение - Киев 1) SATA 1Tb 7200 БУ Hitachi HDT721010SLA360 2) SATA 1Tb 7200 БУ Seagate ST31000340AS http://www.seagate.c...tSpecifications 3) SATA 1.5Tb 7200 БУ Seagate 4) SATA 2Tb 5400 Новые Samsung HD204UI 5) SATA 2Tb 7200 Новые Western Digital WD2002FAEX Кому интересно - с предложениями в приват плиз Mail ValRevan (wuf-wuf) gmail.com Cheers, ValRevan
-
Проффесура в действии http://ukraine2012.gov.ua/en/tournament/team/47/ Sbornaya Ukraine on football (Ukr Ukraine national football team) represents Ukraine at mezhdunarodnыh of Football tournament and tovaryscheskyh meetings. The control and organization osuschestvlyaet football Federation of Ukraine
-
Чудо с востока на золотом унитазе допокращивалось Студия GSC Game World, создавшая игру S.T.A.L.K.E.R, может закрыться http://itc.ua/news/obnovleno_studiya_gsc_game_world_sozdavshaya_igru_s_t_a_l_k_e_r_mozhet_zakrytsya_56845 Давайте все же цивилизованно разведемся, мы слишком разные
-
Ремонт жестких дисков
тема ответил в WWW.HDR.IN.UA пользователя ValRevan в Ремонт мережевого обладнання. Сервіс.
Первый пост Отправлено Сегодня, 08:08 Ваш Отправлено Сегодня, 08:28 Сам себя не похвалишь, целый день как оплеванный ходишь -
Выпускник совковой супершколы - губернатор-проффесор Губернатор Харьковской области Михаил Добкин открыл доску с отпечатком ладони французского актера Жана-Поля Бельмондо, сделанную с ошибкой http://news.bigmir.net/ukraine/481391-Dobkin-otkril-pamyatnyu-dosky-Belmondo-sdelannyu-s-oshibkoi?
-
ИМХО 1) Умные и богатые душевно совки подленько стучали на своих друзей и родсвенников, вырезали их с фото, гноили в концлагерях и закончили с разваленным сельским хозяйством, тотальным дефицитом, пустыми полками и драками в очередях за едой Про успехи совка и прогресс такое же надувательство как выборы в северном совке где сейчас с 99% за кпсс в чечне Нормальных данных нет, жд полотна в царской России укладывали больше чем в совке, только в 70х удалось догнать Первых руководителей совкой статистики просто укокошили, затем совок стал обгонять царские показатели, дураков больше не нашлось 2) Про суперсовковое образование В совке были сильные школы, но при этом они все творческие начала убивали, воспитывалось лояльность власти и конформизм Отдельных предметов - типа Истории, просто небыло, ее заменила совковая пропаганда Почему сейчас так ненавидят ОУН-УПА, в школах совкам промыли мозги Думаете совки знают что про Вторую мировую войну на море, где совок был 0? Вот и знают ее на 0, тк зачем в пропаганде это признавать Вузы же отставали от Европы и США значительно, посмотрите рейтинги вузов, кол-во нобелевских лауреатов Ну а пользы от этой всей науки для обычного человека в совке, США и Европе, тут уже совсем заметная разница, не так ли?
-
Я не думаю что они враги государства Тк у нас сейчас совковое антиукраинское государство, где чиновники - новые барья,а народ в роли бесправных холопов Поэтому это просто верные слуги государства А демократия только ширма для восточной деспотии Выборы будут по сценарию северных учителей http://drugoi.livejournal.com/3661418.html?page=1 http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.193655.html Так что выход как в Ливии, но комми уже заботливо элиту и активных людей выбили
-
Куплю серверные комплектующие и оборудование
тема ответил в ValRevan пользователя ValRevan в Торгівля. Серверне обладнання
Все еще актуально -
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
Все еще актуально
-
ИМХО х64 ОС надо если хотите много памяти ВМ выделить, а ее у Вас не будет на древней системе где памяти мизер и апргейд стоит дороже новой А для теста и просто х32 ОС хватит
-
ИМХО если для теста поиграться то лучше просто современную систему сделать чем со старым мусором возиться Дисковую подсистему со старья уже не слепишь, память кол-ве дороже намного, и те два P4 проиграют любому среднему современному CPU Кстати, зачем нужен VT-x Вы вообще-то представляете, он Вам точно нужен?
-
Все просто HDD в карманах держаться либо на жувачке, либа на болтиках У болтиков есть головка Если сильно большая то ... das ist fantastish Или не влезает...
-
Сервера не на фирменной платформе - имеется ввиду не на топовой типа SuperMicro. Заберу сервер напишу полностью всю информацию по поводу платформы. Если для Вас SuperMicro топовая платформа, не IBM, HP, Dell, то таки да любая ржавая банка у Вас уже сервер
-
В первом посте >Кто заинтересовался, с предложениями цены в личку плиз
-
Подойдет с 6ю за $200 c соблюдением остальных пунктов Одна проблемка - не покупаю у ламаков и неадекватов
