Jump to content

petrovi4

Сitizens
  • Posts

    1,064
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Everything posted by petrovi4

  1. Перед покупкой генератора посоветовал бы ознакомится
  2. Леотон бастион 1200??
  3. Марьиванна, ну я и так уже третий год в шестом классе
  4. Как положено??? Не путайте, плз, мегабит и мегабайт. В одном мегабайте (МБ) - 1024 килобайта, а одном мегабите (Мб) - 1000 килобит. Вот, ознакомьтесь... Ознакомьтесь и Вы... тут Чисто логически 1 КИЛОграмм = 1000 грамм, 1 КИЛОметр = 1000 метров, 1 КИЛОбит = продолжите логический ряд
  5. Дружище, юзай поиск! Миллион раз обсуждалось
  6. Я бы сказал бумажек больше чем доходов
  7. Каждый из восьми портов этой убогой мыльницы
  8. Так даже статистику "дум" не увидиш
  9. Голосовиние зделали бы
  10. Что в переводе на русский язык означает, что это сеть к которой может подключиться любой человек, которому позволяют подключиться ТУ. имхо. Загадочно написано. ИМХО мы все с вами мережи загального користування
  11. телекомунікаційна мережа загального користування - телекомунікаційна мережа, доступ до якої відкрито для всіх споживачів;
  12. Это все здорово, а какие же тогда у нас сети если не общего пользования:?? Обсуждалос уже миллион раз
  13. Ага, только предварительно согласовав с укрчастотнадзором. Все оборудование обязательно сертифицированное должно быть. Ну и собственно каждую точку нужно регать
  14. никогда tp-link-ами не пользовался, может на рулишь сертификат на Planet FSD-803? А "Белые" планеты в Украине вообще есть?
  15. все входит, лицуха на область, кроме Киева и Севастополя. А там что разрешат то и поставиш
  16. БС - базовая станция ТЕЛЕКОН- ребята которые помогают
  17. Не скртифицированы говориш? http://tp-link.in.ua/sertificates/
  18. например, посадить по оператору на каждые 200 абонов, пусть сидят с утра проверяют когда кто из них последний раз платил ))) А тех кто не заплатил оператор тушит вырубая порт на свиче - это в лучшем случае, а если мыльницы???
  19. 3 740грн за полосу в 22Мгц, сам врядли получиш. Обратись к ребятам с телекона, быстро и без 3хметрового гемороя. Но одной лицухи мало, БС оформлять нужно со всеми измерениями итд, около 3к
  20. Насколько мне известно в Украине еще нет сертифицирлванного биллинга. Отказатся?? Мне интересно как без биллинга можно справится ну хотябы с 500 абонами
  21. Хм.... а действительно. Если траффик не считается то только шейпер. А шейпер теоретически может быть на порту какого нибудь управляемого Д-линка который имеет украинский сертификат. Говорить что на серверах шейпер не пашет а только на порту свитча и всё. Тыкнул плюс... Ведь действительно ПО свитча сертифицировано
  22. Биллинг биллингом, трафло считать практически отпала необходимость, шейперы сертифицировать будем?
  23. Бесполезное устройство Какова цена вопроса? Медиаконвертер - 30-35$!!! WDM Вот подумайте, кто будет отвечать, за то, что вы при подключении абоненту влазите в системный блок, который кстати еще может быть на гарантии или в котором может и не быть требуемого PCI слота Бред, а что же делать если у человека по каким-то причинам вылетела сетевая? Все?? Меняем мамку? Или прощай инет?
  24. Фонарь 880грн?? Нахер в сетях фонарики с фильтрами и прочех хреновиной??? Но лоб нацепил обычный светодиодный и вперед! Думаю ты не по адрессу
×
×
  • Create New...