petrovi4
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by petrovi4
-
Перед покупкой генератора посоветовал бы ознакомится
-
Марьиванна, ну я и так уже третий год в шестом классе
-
Как положено??? Не путайте, плз, мегабит и мегабайт. В одном мегабайте (МБ) - 1024 килобайта, а одном мегабите (Мб) - 1000 килобит. Вот, ознакомьтесь... Ознакомьтесь и Вы... тут Чисто логически 1 КИЛОграмм = 1000 грамм, 1 КИЛОметр = 1000 метров, 1 КИЛОбит = продолжите логический ряд
-
Дружище, юзай поиск! Миллион раз обсуждалось
-
Я бы сказал бумажек больше чем доходов
-
Каждый из восьми портов этой убогой мыльницы
-
Так даже статистику "дум" не увидиш
-
Голосовиние зделали бы
-
Что в переводе на русский язык означает, что это сеть к которой может подключиться любой человек, которому позволяют подключиться ТУ. имхо. Загадочно написано. ИМХО мы все с вами мережи загального користування
-
телекомунікаційна мережа загального користування - телекомунікаційна мережа, доступ до якої відкрито для всіх споживачів;
-
Это все здорово, а какие же тогда у нас сети если не общего пользования:?? Обсуждалос уже миллион раз
-
Ага, только предварительно согласовав с укрчастотнадзором. Все оборудование обязательно сертифицированное должно быть. Ну и собственно каждую точку нужно регать
-
никогда tp-link-ами не пользовался, может на рулишь сертификат на Planet FSD-803? А "Белые" планеты в Украине вообще есть?
-
все входит, лицуха на область, кроме Киева и Севастополя. А там что разрешат то и поставиш
-
БС - базовая станция ТЕЛЕКОН- ребята которые помогают
-
Не скртифицированы говориш? http://tp-link.in.ua/sertificates/
-
например, посадить по оператору на каждые 200 абонов, пусть сидят с утра проверяют когда кто из них последний раз платил ))) А тех кто не заплатил оператор тушит вырубая порт на свиче - это в лучшем случае, а если мыльницы???
-
3 740грн за полосу в 22Мгц, сам врядли получиш. Обратись к ребятам с телекона, быстро и без 3хметрового гемороя. Но одной лицухи мало, БС оформлять нужно со всеми измерениями итд, около 3к
-
Насколько мне известно в Украине еще нет сертифицирлванного биллинга. Отказатся?? Мне интересно как без биллинга можно справится ну хотябы с 500 абонами
-
Хм.... а действительно. Если траффик не считается то только шейпер. А шейпер теоретически может быть на порту какого нибудь управляемого Д-линка который имеет украинский сертификат. Говорить что на серверах шейпер не пашет а только на порту свитча и всё. Тыкнул плюс... Ведь действительно ПО свитча сертифицировано
-
Биллинг биллингом, трафло считать практически отпала необходимость, шейперы сертифицировать будем?
-
кровосиси!
-
Бесполезное устройство Какова цена вопроса? Медиаконвертер - 30-35$!!! WDM Вот подумайте, кто будет отвечать, за то, что вы при подключении абоненту влазите в системный блок, который кстати еще может быть на гарантии или в котором может и не быть требуемого PCI слота Бред, а что же делать если у человека по каким-то причинам вылетела сетевая? Все?? Меняем мамку? Или прощай инет?
-
Фонарь 880грн?? Нахер в сетях фонарики с фильтрами и прочех хреновиной??? Но лоб нацепил обычный светодиодный и вперед! Думаю ты не по адрессу
