Перейти до

petrovi4

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 064
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано petrovi4

  1. Web smart в "ядро"??? ?? Не стоит! Поставте тогда уж 3526!
  2. Я после армейки в театр пошел!
  3. petrovi4

    Опта по канашке УТ

    интересно, а после скольких писем они обязаны дать ответ? p.s. текстом письма можете поделиться? А мне больше интересно каки м чудом они на 15км телефон пробросили! Неужто ли для одного абнента НРП ставили, и не один)))
  4. Я извиняюсь если чо, а не пи#%рок ли Вы часом? без обид, шутка
  5. petrovi4

    Новый свет, Старобешево

    Я конкурентов только что описалЪ, а этих ребят знаю лично, к делу отнеслись серьезно!
  6. petrovi4

    Новый свет, Старобешево

    А от кого канал, я слышал ребята работают из донецка!?!?!?!? И говорят у них локалка с донецком!!! Видел местнось! У "ребят из Донецка" в порядке вещей витуху биметалл внутреннюю с дома на дом кинуть! хмм. В порядке вещей? улыбнул так улыбнул:-). Мисье ваши данные устарели как минимум уже на неделю. :-) Один дом. Один раз. И провисела один день всеголишь. И то почему? оптику не успели разварить. А щас то всё ок. Абонент получает FTTB/ETTH. И наслождается качественным интернетом. Мсье. я не про вашу контору речь веду вообще! Или я гдето видел у вас медь??? Прекращайте паниковать! Я говорю о товарище который принимает нелегальной пятеркой инет (вроде с Донецка канал), серверная которого стоит на одном из домов в незаземленном метталической ящике(бьется током), а витая между домами большинство обычный внутренний биметалл, но есть пару внешек, вот только трос кабеля для внешней прокладки к чему-то прикрепить недано! З.Ы. Спокуха коржик!!!
  7. petrovi4

    Новый свет, Старобешево

    А от кого канал, я слышал ребята работают из донецка!?!?!?!? И говорят у них локалка с донецком!!! Видел местнось! У "ребят из Донецка" в порядке вещей витуху биметалл внутреннюю с дома на дом кинуть!
  8. petrovi4

    Продам коммутаторы

    Ну так если хорошие зачем их скрывать? Цены в студию!
  9. 40 метров только машиной горизонтального бурения. Интересовался полтора года назад 1 метр 120 грн, в земле получится "трубка" 3-6 см
  10. DD-WRT вам поможет!
  11. Андрей, не слушай некультурных дядек. Нам всем (за редким исключением) очень нравятся твои юзербары. Они вносят множество ярких красок в серое общение форума. Если есть возможность - добавь пожалуйста ещё штучки две-три. Так тебя наверняка заметит потенциальный работодатель. разрядил обстановку!
  12. видать у билайна абонбаза наместе стоять начала, вот и решили старым проверенным способом...
  13. ну так а хуле?? Кого-нибудь серьезного немогут посадить, зато малолетку в чате - пожалуйста! их некоторые открытым текстом нах посылают, а они трусятся. Защитники хреновы!
  14. to kvirtu Никуя себе, а если 1й этаж 9\16 этажки да еще не в том подъезде где ящик??? подключение в районе 300 грн получается
  15. petrovi4

    Выбор роутера

    та да.. на сто юзеров 200 мег.. жесть
  16. За кабель берете от щитка подъездного или полностью?
  17. Купите ЖБ опору: дешево, сердито и без документов. Проходит как обычный столб. На верх ещё 6 метров наростить мачты и будет вам щастье высотой в 20-24 метра =ЖБ опора стандарт высотой 8 метров, те что больше производятся для высоковольтных ЛЭП. 8+6 ну никак 20 метов не получится, 20 метров это 6й этаж!
  18. новые возможности монополизации телеком бизнесса
  19. Отправлено 01 Апрель 2007 - 09:11 Нужны люди для прокладки кабеля. Город Макеевка. Для обсуждения стучитесь в аську 432-263-201
  20. бедняги с 2007 года монтажников найти немогут!
  21. petrovi4

    Помогите Пробла

    любая управляшка с гигабитным портом
  22. petrovi4

    Помогите Пробла

    поставь свича управляемого,прими на нем каналы, затегируй в разные вланы и отправь оба тегированных на сервак. А там делай с ними что хочеш!
  23. гы, представьте мне известно и это, самое смешное, что это будет не МТС-) Экстрасенсы в студии!!!! Может и когда конец света в курсе?
  24. petrovi4

    Помогите Пробла

    2 рокета на одной стороне чтоли? И где сИтевая карта стоять будет? Как инет принимать будеш, тунель? влан? etc???
  25. petrovi4

    Проект на Сеть

    Сколько на этом форуме за проэкт разговоров советов итд, а выложить тем у кого он есть впадлу чтоли?
×
×
  • Створити нове...