Перейти до

petrovi4

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 064
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано petrovi4

  1. petrovi4

    Куплю Gbic wdm 1310nm

    Неужели ниукого нет такого?? В нагрузку к ним куплю 3 шт SFP WDM 1550nm 3km
  2. petrovi4

    Куплю Gbic wdm 1310nm

    расстояние минимальное, можно и 3км
  3. petrovi4

    Куплю Gbic wdm 1310nm

    оп!
  4. нужно 3шт
  5. ОНАС - Одесская национальная академия связи (являюсь выпускником), Работает в этой академии очень много умных людей, проходит там куча всяких саммитов и других сборов (в частности и международных). В частности Онас совместно с кемто изобретают какую-то модную антенну (в чем модность незнаю)
  6. petrovi4

    Серверное железо или писюки?

    Если бюджет скромный - берите серверную материнскую плату Intel (в которой уже будет пара 1G + интегрированный видео-контроллер, а это экономия на мощности ИБП если серверов несколько), десктопный процессор с поддержкой Intel VT, серверные жесткие диски например Seagate NS, корпус и БП рекомендую брать в Entry. Спасибо, учту совет
  7. petrovi4

    Netgear WGR 612

    Отказались от TP-Link TL-WR340G по 20,5 уе, после примерно 3-4х часов работы вылетают маршруты, смена прошивки не помогла. В общем что с ними только не делали нихрена не получилось. Втыкаем на ночь 6 роутеров, получили на всех вместе с ДХЦП маршруты, ушли.... на утро маршрутов как и не бывало! Причем бок только с последними партиями Вот ищем теперь замену этим чудесным девайсам.
  8. Кабеля и ящики какбЭ должны быть промаркированы
  9. petrovi4

    Netgear WGR 612

    Есть ли в нем Dual acces??? Если есть десяток на пробу закажу
  10. Ну цену пишите блин , сколько раз обсуждалось
  11. Поделитесь впечатлениями от серверного железа после писюков. Собственно q8600 пока всё вывозит, но не солидно както чтоли... Есть ли смысл?
  12. petrovi4

    Оптический кабель ОКЛБГ

    а де використовується подібний кабель? по морському дну? КакбЭ есть такая штука как кабельная каналлизация
  13. petrovi4

    5km Линк 163-165Mbit/s пишет

    300мбит на 100мб ethernet интерфейсе, интересно
  14. petrovi4

    Проблема с pppoe

    В микротике есть прикол, он посылает hello запросы каждому подключенному юзеру через определенное время(гораздо чаще чем rp-pppoe или MPD), если нет ответа несколько раз (непомню сколько) он рубит сессию.
  15. petrovi4

    Проблема с pppoe

    А что пользуете, если не секрет?
  16. petrovi4

    Проблема с pppoe

    а лог радиуса че пишет?
  17. Пришлось обьяснять заму по коммун. в исполкоме!! Городок не большой, такого там еще никто не делал, поэтому оно никому накуй не нужно
  18. Это точно! Нас с жека в исполком а с исполкома в жэк полгода гоняли! Никто ничего не знает!!
  19. Конечно! Первым делом - исполком -разрешение на проэктирование - ту в жеке - проэкт - подрядчики (если у самого лицуха нет)
  20. petrovi4

    SFP модули по НИЗКОЙ ЦЕНЕ!

    Ай не смеши! Качество блин за 44 доллара пара , в этих сфп даже феррулы нет! На наге была отличная статья по поводу этих "качественных" модулей.
  21. petrovi4

    Lacp Dlink 3028 --- CISCO 3560

    А, не так понял, сорь. Подумал что тебе и надо чтобы когда отключаеш один интерфейс траффик уходил в другой
  22. petrovi4

    Lacp Dlink 3028 --- CISCO 3560

    STP (RSTP) чем не подходит?
  23. Вони працюють! Зато все поржали.!
  24. Мда, Чирвонец в свое время брали по 248грн... Но благо в то время пакеты максимум 4 мега были
×
×
  • Створити нове...