Jump to content

petrovi4

Сitizens
  • Posts

    1,064
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

Everything posted by petrovi4

  1. пасспорта со свитча достаточно
  2. Советую что-то вроде koringer ASF40. за 4 года и 9к сварок проблем ноль
  3. я что-то пропустил? Можно поподробней об отмене строительных лицензий? при заключении договоров подряда сейчас требуются Сертификаты ответственных исполнителей отдельных видов работ (услуг), связанных с созданием объектов архитектуры хотя помимо этого особенно по госзаказам по прежнему предоставляем лицензии... Сертификаты будут с 2013. Лицензии не отменили, просто помимо лицензии с 2013 года еще нужно будет печать сертифицированого проектанта. Обучение стоит немалую кучку денег, и немало времени. ПОКРАЩЕННЯ ВАШОГО ЖИТТЯ ВЖЕ СЬОГОДНІ!!!
  4. Это зависит от того, что Вам от него нужно
  5. вместо стола, или табуретки
  6. ТС врядли работает с доками... А вообще топик типа "как скрыть счетчик в подъезде от электронадзора" или "Как на заправке залить 100литров по цене 10литров" сам по себе странный. А по сути прятатся от УДЧР это все равно что прятатся от очереди из АК-74 за деревянным столом
  7. На длинках вроде стандартно консольный кабель SHIFT+6 при загрузке reset config reset account
  8. Смешно шопизец, особенно по факту что около половины форумчан еще в окно кидают
  9. Если на 1550 проблем нет, 99% что и на 1310 не будет!
  10. Без ПОЕ за 400 заберу
  11. Биллинг нормальный поставь. Ты же не мелкий уже
  12. Куплю локу. Цену в личку
  13. Бред. У них никогда тарифов ниже 100 грн даже небыло. 100 и 130
  14. На ТВ отдельное волокно от узла на каждый дом не нужно. Одно проходящее на N домов, высчитывать по оптическому бюджету
  15. Чудовище, тут не форум хомяков есичо. Тебя хрен поймешь, то ты фотограф (свичи фотаешь), то ты хомячек недовольный, теперь ты мегоработник. Или ты думаешь что мы сейчас дружненько начнем писать заявыписьмаетс. в твою защиту? Да хрена лысого, банить тебя нужно. З.Ы. Даже если бы ты там отработал, судя по твоим постам тебе не зря денег не дали.
  16. не берите древнее или урезанное гауно. рано или поздно зохочется всяких "дрючек", это полюбому. длинк 3200 или ежи в помощь, лично сам советую ежей
  17. vlan database vlan 1 name DefaultVlan media ethernet state active vlan 23 name inet_to_user media ethernet state active vlan 800 name nomoney media ethernet state active vlan 801 name guest media ethernet state active vlan 2000 name managment media ethernet state active vlan 3001 name IPTV_MVR media ethernet state active на порту: switchport allowed vlan add 23,800-801,2000,3001 tagged
  18. Никогда бы ничего не купил у дядькитетьки с минусовой репой
  19. Ну вот я эстет. Набрал в доме 45 клиентов и поставил еджкор 3552М + организаторы в нормальном ящике. Вы знаете так прекрасно смотрится... А то что на фото... руки поотрывать за такое 1.Интересно, а чем отличается инет для клиентов идущий с порта Вашего ёжика и инет с порта тупой мыльницы??? Да, выглядит все не лучшим образом, но добиться стабильной работы можно и на мыльницах, думаю спорить с этим не будете... 2. Руки отбивать тогда всем нужно, т.к. я не думаю что на этом форуме есть те, кто на доступ циски с упсами в каждом ящике ставили изначально, себя вспомните! 3. Судя по кол-ву абонов на фотке, можно понять, что даже такой "беспредел" работает и приносит деньги, а это самое главное в нашем деле. Вы радуйтесь, что у Вас на доступе эджкоры, а он радуется что у него есть клиенты, а с ними и деньги. ИМХО Думаю не стоит тут руки отбивать тем, у кого узел выглядит хуже вашего, "не всем дано L3 в ядро" Заметно хуже работает. Скорости не детские. opt82 нет, о IGMP молчу. Сотка на десяток домов - совсем не порядок. Даже грозозащит банальных нет. ГОВНОПРОВАЙДЕР, как не крути.
  20. Мда, позорно єто слабо сказано. Людей на доме не мало, а свича нормального поставить жлобимся
  21. Coringer 40/ Уже 4 года. Пробег 20к сварок. Варит и не пыхтит.
  22. Ящики науно полное. Все держится на одной планке поперек ящика, которая в свою очередь безщумно вырывается монтировкой. Или ТС действительно монтажников с КС в панику решил завести?
  23. Сложно судить. В КС в основном работают малолетние рахиты, типа "монтажник КИЕВСТАРА" на форуме, у которых ума хватает что-нибудь порезать даже без "вказивки". Большинство даже не знают что они работают не в киевстаре, а в подряде, а то и суб-суб-суб подряде.
×
×
  • Create New...