Перейти до

Mobil

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Mobil

  1. Mobil

    wnet лежит

    Уже давно пора переходить с WNET. Компания явно не тянет на уровень провайдера.
  2. Какая цена этого Джунипера?
  3. Mobil

    Продам комутаторы и сервер

    DELL Power Connect 3024 6шт резерв.
  4. Mobil

    Продам IPTV STB Mag250

    100 шт по какой цене отдашь?
  5. Mobil

    Продам PCI-E DVBs2 Quard card

    А есть еще такие карты в наличии?
  6. возьми D-Link DGS-3420-26SC
  7. Mobil

    IP камеры

    Добрый День Нужно DCS-3112 и DCS-2130 по 1 штуке. Кто может предложить по хорошей цене ?
  8. Mobil

    Продам L3 коммутаторы Zte

    а BGP4 у них полноценный ? или только default gateway принимает?
  9. Mobil

    Перекрытие кислорода iCloud

    http://bgp.he.net/AS714#_prefixes
  10. Mobil

    ПРОДАМ НОУТБУК MSI MS-6833B СРОЧНО!

    2000 грн это очень высокая цена!!
  11. Mobil

    не работает L2TP

    туннель между роутерами подыми на GRE а потом уже L2TP внутри будет нормально работать
  12. Можем сделать без проблем.
  13. А есть еще такие Делы ?
  14. Mobil

    airOS v5.5 Released

    Перепрошил везде. Полет нормальный. С старыми девайсам с прошивкой 4.0.1 работает в режиме AirMax.
  15. Продам 1 всенаправленую антенну 2.4 Ггц и 1 панельную антенну 2.4 Ггц , 1 всенаправленую антенну на 5Ггц. Так же есть Bullet 5 + PoE. Цены: 250 грн, 150 грн, 400 грн, и 500 грн за буллет вместе с PoE бп.
  16. Под хостинг максимум /24 сейчас выдают.
  17. Работаем с Русланом уже 3 года. Никогда не подводили.
  18. Однозначно Cisco ASR 1000. Это тоже самое: "Что использовать в качестве транспортного средства ? - Автомобиль или что то еще у чего есть колеса, оно же тоже ездит!"
  19. Mobil

    DTEL-IX

    Что то я VK.COM в DTEL-IX не замечал? может быть не туда смотрю?
  20. новые или б/у ?
  21. www.itsystems.ua
  22. Mobil

    Продам D-Link DXS-3326GSR новый. 24-SFP

    Так это Сергей Юрьевич Белюков ? )
  23. А кто у себя в сети юзает на доступе TL-SL2210WEB ? как они себя показывают? прошивки есть стабильные? при влан-е на дом и прявязка мака на портах нормально работает?
  24. Ответил в ЛС
×
×
  • Створити нове...