Перейти до

Mobil

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Mobil

  1. Mobil

    Включение в Ua-Ix

    вот именно...
  2. Mobil

    Включение в Ua-Ix

    Зачем народ пугаете??? Неужели там такие страшные люди голосование устраивают???
  3. Не жалуюсь Тогда, если не секрет, зачем продаете???
  4. А как скоро уже завезете их????
  5. Mobil

    Продам SFP+ 10GB/s 850nm Module

    Еще продаешь модуль???
  6. Заявление для подключения Для оформления заявления необходимо: загрузить файл заявления заполнить необходимые графы поставить подпись и печать получить три рекомендации компаний-Участников Сети обмена трафиком отправить в бумажном виде Директору Сети обмена Обращаем Ваше внимание, что рекомендация является действительной, если она получена от компании, которая является Участником Сети обмена Интернет-трафиком не менее одного года. Заявление_для_подключения[1].doc 47.00 KB Кто уже сталкивался недавно подскажите у каких 3х фирм можно поставить печать и роспись на рекомендательном листе???
  7. Mobil

    История моей сети

    Потому что З.Л.О -)
  8. Mobil

    100 Мбит растояние 4 км

    А на 22 км что посоветуете из UBNT ?
  9. Напишите ТЗ более подробное. Админ нужен на постоянной основе ???
  10. Mobil

    Куплю Sfp 3км 1 Гб

    В Deepnet-e 36 у.е 1 пара.
  11. Mobil

    Адреса IPv4 закончились

    http://www.ing-ipv6.ru/committee-r.htm
  12. Mobil

    Адреса IPv4 закончились

    А как же начинать внедрять IPv6 если еще не все даже магистралы поддерживают этот протокол????
  13. Клоун Бл#)
  14. Mobil

    Кабель оптический ОПт 24Е4 продам

    Да кабель может и интересен, вот только цена космос(
  15. Mobil

    Промо акция от Длинк

    Допустим стоит...
  16. Длинк сейчас за 1500 у.е предложили вот такую вот Л3 железку http://dlink.ru/ru/products/1/1068.html Кто то уже её юзает у себя в сети??? Как она в полете?
  17. Отличная железка. Но только прошивка заводская слабенькая. Заливайте BETA6
  18. Mobil

    Проблема у Datagroup

    А с каким именно???
  19. Dlink очень устаревший. подойдет только для мелких сеток.
  20. Тоже интересно? Есть еще в наличии такие???
  21. Оптика Финмарк есть в наличии сейчас???
  22. Mobil

    Продам кусок оптики 72 волокна

    Цена слишком высока, как для "отхода производства"
  23. И что реально прогоняли 20 гбит/с ?
  24. Mobil

    Продам свич L2 Dlink DES-1228

    Нужно было брать из серии DES-3200
  25. Ну посмотрим долго ли Триолан просуществует. Создается впечатление что они просто набивают себе цену, а потом продадут все Датагруп и дело с концом.
×
×
  • Створити нове...