Mobil
Сitizens-
Всього повідомлень
1 426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mobil
-
Хороший сервер+карточка Intel с 2мя 10G портами под SFP+ справится.
-
Сейчас простаивает 100 мбит транспорта Днепр-Киев. Украины можем налить на всю трубу. И добавить мира сколько нужно. Кому интересно пишите в ЛС.
-
Cisco
-
FREEBSD на Intel I7 и хорошими карточками справится с вашей задачей.
-
А зачем ЕТТ это делает? Хотят снять с себя нагрузку???
-
Лучше берите Dlink DIB-120 Они более быстрые в работе, чем Амино....
-
Не по этому как раз. А просто мы везде тянем Финмарк. а тут про такой кабель вообще первый раз слышу, вот и появилась куча вопросов, а тут еще и на форуме пишут отзывы не совсем хорошие....вот и делаю выводы...
-
Что то уже отпало желание покупать этот кабель(
-
И главное включать на раздающих точках client isolation, это снизит нагрузку...
-
Кто то уже тестил гигабит за окурок???? )))
-
А что это за кабель такой? Качество хорошее???
-
Делаем ставки. Воля-Сумы закрыта пожарниками
тема ответил в pavlabor пользователя Mobil в Обговорення провайдерів
красивая заказуха от Киевстара-) -
И какая же цена таких модулей?
-
У них такие цены и были всегда космические. Нам на 100 мбит 12000 грн предложили недавно.
-
Таких случаев много и в регионах....
-
нету смысла так все усложнять.
-
Триолан просто гонит вообще)
-
Ответил в ЛС.
-
Ответил в ЛС.
-
дрова от Яндекса уже не актуальны.
-
Ответил в ЛС.
-
Вот кому нужно мануал по установке PFSense: http://wiki.lissyara.su/wiki/PfSense:_%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0
-
http://www.pfsense.org/screenshots/ Оценил, спасибо.
-
Да. У вас просто должно быть 2 сессии. И обязательно разбитые блоки адресов.
-
Многие покупают и потом делают грозозащиты из плат от таких железок...
