Перейти до

Mobil

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Mobil

  1. Mobil

    NoDeny + isc-dhcp-server + Option 82

    Ссылку напишите человеку у кого есть такой конфиг
  2. Подключение может быть бесплатным, но только в том случае когда за кабель и коннекторы отдельно берутся деньги с клиента...
  3. 101 грн )
  4. Добрый День! Поставлена задача заключить договор на интернет услуги между двумя ООО (клиент и провайдер) с НДС. Может у кого то уже есть шаблон такого документа??? Просьба выложить на форум. Вот основные требования клиента: Условия для заключения договоров: 1. Счета и присылать на офис по обычной почте (или должна быть доставка к нам на офис) и копию счета на адрес accounts@xxx.xxx (или свой) 2. НН и акты присылать до 10 числа следующего месяца. 3. Даты оплаты оговаривать конкретные. Мы платим до 10 и 20 числа. 4. Договора с нефиксированной оплатой за месяц (телефония) - оплата без аванса, по факту. Договора с фиксированной оплатой (напр., интернет ) - оплата можно с авансом.
  5. Mobil

    Mikrotik + BGP

    Хочу отметить, что такая же проблема у ребят была и без BGP, когда первый раз провайдер просто маршрутизировал им небольшую подсеть из своего блока.
  6. Mobil

    Є двохпарка мідь, внутріння

    Какая цена?
  7. Mobil

    robtex.com

    Кому интересен просмотр инфыы про 32 битные АС вот нашел сайт хороший http://bgp.he.net/
  8. Mobil

    Супер лот-D-link Des 3028

    Какая цена???
  9. Mobil

    robtex.com

    Ну и как? обновили инфу тебе?
  10. Mobil

    robtex.com

    Спасибо. Уже написал.
  11. Кто подскажет почему сайт www.robtex.com отображает информацию только по 16 битным АС ? Почему на новым 32 битным АС инфы нету (((- Какая то прям дискриминация получается блин ( Может кто то знает контакты админов www.robtex.com , я бы им письмо накатал с жалабой)
  12. Mobil

    продукция Mikrotik, UbiQuiti

    а кто то эти антенны уже юзал??? как они себя показали??? хотя бы 30-40 мбит прокачать получилось???
  13. Mobil

    Хочу гиг

    Датагруп, Лайф, Киевстар, МТС, Оптима-Телеком. Цена за 1гигабит от 10 до 15К грн с НДС
  14. Mobil

    Хочу гиг

    Бери транспорт на Киев Гайдара 50 или Леонтовича 9. Включайтесь в DTEL-IX а там уже сможете налить себе все что душе угодно..
  15. Mobil

    Внедрение IPv6

    Вот нашел полезную статью по построению туннеля для IPv6 http://habrahabr.ru/blogs/sysadm/85777/ и вот еще http://www.ihtiandr.info/unix/1-unix/90-freebsd-ipv6-configuration-guide-manual-how-to.html
  16. Dlink DIB-120 100 y.e.
  17. Mobil

    Quagga

    Вот что ответили: Рабочее время 09:00 – 18:00. Обновление фильтров производится в начале рабочего дня 09:00 – 10:00
  18. Mobil

    Quagga

    Ну вот они нам и написали, что завтра утром обновление фильтров сделают.
  19. Mobil

    Quagga

    Между нашими сетями все работает без проблем. А вот дальше на внешку не идет. Наверное нужно нашим магистралам фильтры обновить свои...
  20. Mobil

    Quagga

    Да уже вроди бы все получилось, но клиент все равно не получает маршруты....
  21. Mobil

    Quagga

    Добрый День! У кого есть нормальный мануал по построению BGP сессии для клиента. На стороне клиента все настроили и в Райпе все прописали. Теперь квагу мучаем. нашел манул на опеннет, но там не все так красиво, как кажется на первый взгляд....
  22. Mobil

    Приход Укртелекома

    А кто в курсе Янукович продал УТК вместе с канализацией или её таки оставили государству???
  23. УТК продали. Теперь ждите нового крупного игрока на рынке ФТТБ сетей.
  24. Mobil

    Продам iPhone 4 32Gb

    Он вообще звонит или только музыку послушать и все???
  25. За 250 грн отдам по штучно.
×
×
  • Створити нове...