Mobil
Сitizens-
Всього повідомлень
1 426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mobil
-
Ссылку напишите человеку у кого есть такой конфиг
-
Подключение может быть бесплатным, но только в том случае когда за кабель и коннекторы отдельно берутся деньги с клиента...
-
101 грн )
-
Добрый День! Поставлена задача заключить договор на интернет услуги между двумя ООО (клиент и провайдер) с НДС. Может у кого то уже есть шаблон такого документа??? Просьба выложить на форум. Вот основные требования клиента: Условия для заключения договоров: 1. Счета и присылать на офис по обычной почте (или должна быть доставка к нам на офис) и копию счета на адрес accounts@xxx.xxx (или свой) 2. НН и акты присылать до 10 числа следующего месяца. 3. Даты оплаты оговаривать конкретные. Мы платим до 10 и 20 числа. 4. Договора с нефиксированной оплатой за месяц (телефония) - оплата без аванса, по факту. Договора с фиксированной оплатой (напр., интернет ) - оплата можно с авансом.
-
Хочу отметить, что такая же проблема у ребят была и без BGP, когда первый раз провайдер просто маршрутизировал им небольшую подсеть из своего блока.
-
Кому интересен просмотр инфыы про 32 битные АС вот нашел сайт хороший http://bgp.he.net/
-
Какая цена???
-
Ну и как? обновили инфу тебе?
-
Спасибо. Уже написал.
-
Кто подскажет почему сайт www.robtex.com отображает информацию только по 16 битным АС ? Почему на новым 32 битным АС инфы нету (((- Какая то прям дискриминация получается блин ( Может кто то знает контакты админов www.robtex.com , я бы им письмо накатал с жалабой)
-
а кто то эти антенны уже юзал??? как они себя показали??? хотя бы 30-40 мбит прокачать получилось???
-
Датагруп, Лайф, Киевстар, МТС, Оптима-Телеком. Цена за 1гигабит от 10 до 15К грн с НДС
-
Бери транспорт на Киев Гайдара 50 или Леонтовича 9. Включайтесь в DTEL-IX а там уже сможете налить себе все что душе угодно..
-
Вот нашел полезную статью по построению туннеля для IPv6 http://habrahabr.ru/blogs/sysadm/85777/ и вот еще http://www.ihtiandr.info/unix/1-unix/90-freebsd-ipv6-configuration-guide-manual-how-to.html
-
Dlink DIB-120 100 y.e.
-
Вот что ответили: Рабочее время 09:00 – 18:00. Обновление фильтров производится в начале рабочего дня 09:00 – 10:00
-
Ну вот они нам и написали, что завтра утром обновление фильтров сделают.
-
Между нашими сетями все работает без проблем. А вот дальше на внешку не идет. Наверное нужно нашим магистралам фильтры обновить свои...
-
Да уже вроди бы все получилось, но клиент все равно не получает маршруты....
-
Добрый День! У кого есть нормальный мануал по построению BGP сессии для клиента. На стороне клиента все настроили и в Райпе все прописали. Теперь квагу мучаем. нашел манул на опеннет, но там не все так красиво, как кажется на первый взгляд....
-
А кто в курсе Янукович продал УТК вместе с канализацией или её таки оставили государству???
-
«Укртелеком» вот-вот продадут австрийцам
тема ответил в kvirtu пользователя Mobil в Обговорення провайдерів
УТК продали. Теперь ждите нового крупного игрока на рынке ФТТБ сетей. -
Он вообще звонит или только музыку послушать и все???
-
За 250 грн отдам по штучно.
