Mobil
Сitizens-
Всього повідомлень
1 426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mobil
-
Позвоните в http://www.aquatherm-krivoyrog.com цены Вас приятно удивят
-
Ответил в ЛС.
-
Ответил в ЛС.
-
http://www.aquatherm-krivoyrog.com
-
Есть варианты подать вам качественный канал по нужному адресу. Свяжитесь со мной в личке.
-
Напиши на igor@tangram.ua
-
1 Gbit Cogent 1200 Евро.
-
А что с ексом случилось? он уже работать не будет???
-
а в каком это городе у вас такое???
-
по Кривому Рогу работаете???
-
Dlink DIR-615
-
И сколько через эту карту реально можно прокачать???
-
Очень плохой свитч (-
-
На чипсете 82576 Интел лучше. Она вообще не греется, по этому и убрали радиатор. 2х головую такую можно купить за 1200-1400 грн
-
Сейчас вышли новые Тп-Линки на чипах Atheros по 6 у.е за 5ти портовый. Говорят что ничем не хуже. Работают отлично.
-
Тоже есть медики ВДМ 1550 продам по 180 грн/шт осталось 5 штук.
-
А чем эти свитчи лучше Тп-Линков например или Асуса ???
-
ДАТАГРУП???
-
Коджент тоже не без греха, может и накрыться иногда и что тогда будите делать???
-
Ниже 80 у.е за что ??? продаете по кол-ву людей или как??
-
Кто знает как долго еще работники Киевстара будут заниматься вандализмом??? Им что за это премию к зарплате дают???
-
У нас тоже есть такие конкуренты. Ставят 100 мбит медики и тупые свитчи, а в тарифах указали 100 мбит/с И самое интересное что люди на это ведутся...
-
L2 транспорт Соломенская 11 - Гайдара 50
тема ответил в zulu_gluk пользователя Mobil в Пошук провайдера
Можно просто подключится к DTEL-IX, у них есть точки и на Соломенской и на Гайдара -
Nodeny +1 3 года пользуюсь.
