Перейти до

Mobil

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 426
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    6

Все, що було написано Mobil

  1. Mobil

    Куплю микротик RB750g

    http://asp24.com.ua/besprovodnoe-oborudovanije/routerboard/
  2. Mobil

    mikrotik-2-default-gateway-bgp

    Приймите 2 FW. 100 Мбайт памяти хватит с головой.
  3. Mobil

    ИЩУ АПЛИНК в Мариуполе

    у богатых свои причуды )
  4. Конечно же в месяц.
  5. Mobil

    Фарлеп 10 за 10

    У Фарлепа идет сейчас полное слияние с остальными компаниями группы Вега, вот наверное и начали делать новые акции.
  6. Как это не придумали? Можно пополнять любой мобильные оператор самому через www.privatbank.ua ну правда это затраты, но зато люди на КС не будут клеваться...
  7. в личку напишите пожалуйста.
  8. Обратитесь в УАРнет. Я думаю будет на 10к дешевле за 1гиг, чем вы берете сейчас.
  9. Mobil

    проблема с UBNT

    то про новые нанобриджы говорилось, а этот год назад покупался...
  10. Mobil

    проблема с UBNT

    Заметил еще одну интересную фишку, когда ставлю на нанобридже 10Mbit FullDuplex, то все работает намного лучше, чем когда стоит 100Mbit. Хотя раньше работало все отлично и по умолчанию.
  11. Есть такая вот схема Всенаправленая антенна+буллет 5й потом 20 метров витой пары в Пое из него патчкордом в другой Пое потом снова 20 метров витой пары и в нанобридж. Так вот радиоканалы как и со стороны клиентов направленых на булет 5й, так и со стороны нанобридживского линка работает отлично, хороший сигнал. прокачка порядка 50 мбит/с потери пакетов нету. Но есть проблема в проводной связи между точками. На буллете показывает постоянно ероры на проводном интерефейсе. Интервали между проблемами разные. Может и половину суток работать все отлично, а потом у клиентов пппое отваливается каждые 30 секунд. Вообщем поменяли полностью витую пару, 3 дня поработало все нормально, теперь снова тоже самое началось. Кто то с этим раньше сталкивался?
  12. Mobil

    200мбит по радио

    Из опыта: Rocket M5 вешается почти намертво при pps > 10k. Помогает ребут. Так что при использовании продукции ubnt вам 100M портов в свитче за глаза хватит. Соединяются и тесты iperf проходят на 70-80M, а в реальности больше 60М не получается на живом трафике. Именно по этому нужно брать оборудование Микротик с гигабитными портами.
  13. Mobil

    200мбит по радио

    на Микротиках с МИМО и линк агрегацией вполне возможно 200 мбит/с дуплекса прокачать
  14. Скинул в ЛС контакты.
  15. Mobil

    Куплю D-Link DES-3528

    есть новые DES-3528 с гарантией. (коробка, уши, компакт-диск)
  16. Mobil

    Пользователь Mobil кидает

    Вот именно, почему вы этого не сделали? Хотя я вам за это говорил с самого первого дня. Предложил вам замену или ремонт, так вас это тоже не устраивает, вообще не угодишь называется...
  17. Mobil

    Пользователь Mobil кидает

    нельзя быть таким жадным, может человек с Вами дел иметь не хочет, а Вы ему земену ремонт... деньги вернуть слабо? Вот это вы умные тут все собрались, а ничего что я отправлял рабочий свитч, а теперь он как выяснилось сломан, так еще и деньги все вернуть? не много ли? я предложил со своей стороны замену или ремонт...
  18. Куплю несколько кусков (по 100 метров) Южкабеля 1.5-2 Кн 4 волокна Алькателовских.
  19. Mobil

    Куплю D-Link DES-3528

    есть новые DES-3528 с гарантией. (коробка, уши, компакт-диск)
  20. Mobil

    Свич с 4 sfp портами?

    покупайте новый Dlink Des-3200-28, хорошая железка.
  21. Mobil

    Пользователь Mobil кидает

    to SERGIK Отписал в ЛС возможные варианты замены или ремонта.
  22. Mobil

    Пользователь Mobil кидает

    Ремонт такой проблемы стоит порядка 200 грн. Коммутатор с 2мя сфп модулями я продал товарищу Sergik за 800 грн. Так не ужели так трудно сделать порт за 200 грн, при том что такие свитчи все на форуме продают в среднем за 1300 грн ??? П.С. Снова уточню, перед отправкой проверяли свитч, он был рабочий кроме 1го порта, как я и писал на форуме.
  23. Mobil

    Куплю D-Link DES-3528

    А ремонтами DES-3526 случайно не занимаетесь?
  24. Mobil

    Пользователь Mobil кидает

    Добрый Вечер! Вы же мне сами говорили что берете конвертера в шасси, и вам БП не нужны. Вот и не положили в коробку их, что бы вес посылки вам сэкономить.
  25. Mobil

    Пользователь Mobil кидает

    Sergik ответил в личку.
×
×
  • Створити нове...