Mobil
Сitizens-
Всього повідомлень
1 426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mobil
-
как понять волокно 100 мбит/с ? Это тебе л2 транспорт нужен тогда. Это будет стоить порядка 1500-2500 грн/месяц. Смотря у кого как. Ну а если брать в аренду волокно, то это только у Атракома или ЕТТ (цены просто космос), но тогда вы будите ограничены только своим активным оборудованием. можно хоть DWDM поставить, главное что бы денег хватило...
-
Сколько денег хочешь?
-
Скоро кабеля КТВ повырезают, и будет у всех Телефон, ТВ и интернет по витухе работать.
-
бесплатно мало вероятно что такое получится вообще.
-
А єто делается до получения лицензии или после уже???
-
Ответил в личку.
-
Тогда обращайтесь в Атраком, пусть дадут вам в аренду волокно до ближайшей точки включения к какому нибудь магистральщику...
-
скорее всего нужно обращаться или в Киевстар или в МТС
-
DLINK DES-1210-28
-
у нас wnet лежал в это время Wnet хоть у кого нибудь вообще работает нормально? )
-
Торг уместен ?
-
L2 транспорт Соломенская 11 - Гайдара 50
тема ответил в zulu_gluk пользователя Mobil в Пошук провайдера
у ТАНГРАМа кажется тоже есть волокна там. -
что то уже известно про УКОС 2011 ?????
-
Какая цена?
-
Самый нормальный вариант. Без всяких выдумок.
-
Украины может быть больше только в одном варианте, когда тарифные планы сделаны по принципу 10 мир укрина 100 и т.д. Иначе это все не имеет никакого смысла....
-
только Киев или регионы тоже ???
-
Cделать проект для УТ(канализация)
тема ответил в Enferno пользователя Mobil в Вакансії. Робота. Курси.
www.comfort-krivbass.com -
Продам б/у. Оплата на карту. Не работает 1 порт 100мбитный. Отправка Ночной Экспресс, Автолюкс, Новая Почта. Отдам за 1200 грн с 2мя модулями.
-
Берит 2 канала от Ого, модемы ставь Zyxel они хорошу канал держут. Потом когда наберешь 50-100 человек, то закажишь оптику у Киевстара, МТСа, Лайфа или Пипл-нета. (смотря у кого будет тех.возможность)
-
На чипсете 82576 Интел лучше. Она вообще не греется, по этому и убрали радиатор. 2х головую такую можно купить за 1200-1400 грн
-
Цену в личку пожалуйста.
-
Триолан уже есть в Дтел-ИКС. Кому интересно можно строить приватный пиринг за 25 евро разово.
