Jump to content

Mobil

Сitizens
  • Posts

    1,426
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Everything posted by Mobil

  1. тссс... пусть попробуют сами познать дао тут вопрос интереснее - зачем за роутер переплачивать) если за меньшую сумму можно собрать то, что прожует намного больше траффика... Например? Я готов выслушать любые предложения. Переплачивать конечно же желания нету)
  2. Кто может подсказать сможет ли софтовый сервер переживать 1 Гиг интернета, если да, то какое нужно железо для этого и какой софт?
  3. VPN вам в помощь.
  4. Открылся новый игровой сервер! http://esthus.in/ Будем рады видеть вас в рядах наших игроков.
  5. По телефону дозвониться не возможно(
  6. А прямой анонс автономки в Level3 даете?
  7. кажись билайновские свитчи А что у них на доступ такие свитчи стоят?
  8. Гидрометеорологический центр предупреждает об ухудшении погодных условий на территории страны 2-4 июня. Об этом говорится в сообщении МЧС. Гидрометеорологический центр предупреждает об ухудшении погодных условий на территории страны 2-4 июня. Об этом говорится в сообщении МЧС. Согласно сообщению, 2-4 июня в связи с перемещением циклонов и активных атмосферных фронтов с юго-запада ожидается осложнение погодных условий: в западных областях местами сильные дожди, в Карпатском регионе очень сильные; на большей части территории грозы, местами град, при грозах шквалы 15-22 м/с; днем 3 июня в северной, центральной и южной части в отдельных населенных пунктах сильные ливни и шквалы 25 м/с. 2-3 июня в бассейнах рек Прут, Сирет, Сян и Днестр (в пределах Львовской и Ивано-Франковской областей) ожидается продолжение подъема уровня воды на 0,5-1,5 м; местами выход воды на заводь; при очень сильных дождях возможно формирование значительного местного и склонного стока, в горах — угроза формирования селей. По материалам «Українські новини» Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/3904677
  9. На самом микротике это бред полный делать, нужен отдельный линукс/юникс сервер. По тому что у многих в сетях несколько микротиков и их тоже нужно обслуживать...
  10. Это хорошо. Будем надеятся на лучшее.
  11. Всегда было интерестно что из L2 ставят на доступ Билайн и Киевстар? Кто знает?
  12. Вектора очень хорошо себя показали.
  13. у нас после грозы начал раз в сутки виснуть Dlink DES-1024D ( что посоветуете делать? есть вариант заменить на TL-SF1016D или ASUS FX-D1161 Что посоветуете делать? П.С. Грозозащиты еще не успел поставить(
  14. Перестала работать точка Nanostation M5 во время грозы. Грозозащиты не было. Завтра только поеду смотреть, что там случилось. Может кто подскажет, что в таких случаях могло згореть? Буду надеятся, что полетел только блок питания, а точка целая.
  15. Ну и какие свичи с IGMP себя лучше всего показали?
  16. А куда Вам нужен гигабит в UA-IX? мы можем его дать. ...и сколько такое удовольствие может стоить - мне тоже интересно? Цена очень сильно зависит от города, по скольку не так дорог Ua-IX, как сам транспорт междугородний.
  17. В каком городе продаешь?
  18. Mobil

    speedtest.net

    А кому там можно письмецо сделать, что бы обновили данные о сети?
  19. Добрый День! Интересует кто у себя в сетях уже подняд ретрекеры? У кого есть мануалы? Что для этого нужно? На какие трекеры лучше всего делать ретрекер?
  20. вроди бы WNET довольно таки вминяемая компания.
  21. а почему WNET не подходит?
  22. Начни с лицензии для начала.
  23. Ребята не мучайте себе яйца, купите себе автономку и делайете все на BGP.
  24. Какой обьем ua-ix нужен Вам?
×
×
  • Create New...