Mobil
СitizensContent Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Mobil
-
тссс... пусть попробуют сами познать дао тут вопрос интереснее - зачем за роутер переплачивать) если за меньшую сумму можно собрать то, что прожует намного больше траффика... Например? Я готов выслушать любые предложения. Переплачивать конечно же желания нету)
-
Кто может подсказать сможет ли софтовый сервер переживать 1 Гиг интернета, если да, то какое нужно железо для этого и какой софт?
-
VPN вам в помощь.
-
Открылся новый игровой сервер! http://esthus.in/ Будем рады видеть вас в рядах наших игроков.
-
Продам Сварочник для оптики и сетевое
Mobil replied to DeJyaVu0721's topic in Buy and sell optical fiber equipment
По телефону дозвониться не возможно( -
А прямой анонс автономки в Level3 даете?
-
Продам Сварочник для оптики и сетевое
Mobil replied to DeJyaVu0721's topic in Buy and sell optical fiber equipment
кажись билайновские свитчи А что у них на доступ такие свитчи стоят? -
Гидрометеорологический центр предупреждает об ухудшении погодных условий на территории страны 2-4 июня. Об этом говорится в сообщении МЧС. Гидрометеорологический центр предупреждает об ухудшении погодных условий на территории страны 2-4 июня. Об этом говорится в сообщении МЧС. Согласно сообщению, 2-4 июня в связи с перемещением циклонов и активных атмосферных фронтов с юго-запада ожидается осложнение погодных условий: в западных областях местами сильные дожди, в Карпатском регионе очень сильные; на большей части территории грозы, местами град, при грозах шквалы 15-22 м/с; днем 3 июня в северной, центральной и южной части в отдельных населенных пунктах сильные ливни и шквалы 25 м/с. 2-3 июня в бассейнах рек Прут, Сирет, Сян и Днестр (в пределах Львовской и Ивано-Франковской областей) ожидается продолжение подъема уровня воды на 0,5-1,5 м; местами выход воды на заводь; при очень сильных дождях возможно формирование значительного местного и склонного стока, в горах — угроза формирования селей. По материалам «Українські новини» Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/3904677
-
На самом микротике это бред полный делать, нужен отдельный линукс/юникс сервер. По тому что у многих в сетях несколько микротиков и их тоже нужно обслуживать...
-
Лицензирования в Украине станет вдвое меньше
Mobil replied to Dimension's topic in Network as business
Это хорошо. Будем надеятся на лучшее. -
Всегда было интерестно что из L2 ставят на доступ Билайн и Киевстар? Кто знает?
-
Вектора очень хорошо себя показали.
-
у нас после грозы начал раз в сутки виснуть Dlink DES-1024D ( что посоветуете делать? есть вариант заменить на TL-SF1016D или ASUS FX-D1161 Что посоветуете делать? П.С. Грозозащиты еще не успел поставить(
-
Перестала работать точка Nanostation M5 во время грозы. Грозозащиты не было. Завтра только поеду смотреть, что там случилось. Может кто подскажет, что в таких случаях могло згореть? Буду надеятся, что полетел только блок питания, а точка целая.
-
Ну и какие свичи с IGMP себя лучше всего показали?
-
А куда Вам нужен гигабит в UA-IX? мы можем его дать. ...и сколько такое удовольствие может стоить - мне тоже интересно? Цена очень сильно зависит от города, по скольку не так дорог Ua-IX, как сам транспорт междугородний.
-
В каком городе продаешь?
-
А кому там можно письмецо сделать, что бы обновили данные о сети?
-
Добрый День! Интересует кто у себя в сетях уже подняд ретрекеры? У кого есть мануалы? Что для этого нужно? На какие трекеры лучше всего делать ретрекер?
-
вроди бы WNET довольно таки вминяемая компания.
-
а почему WNET не подходит?
-
Начни с лицензии для начала.
-
Ребята не мучайте себе яйца, купите себе автономку и делайете все на BGP.
-
Какой обьем ua-ix нужен Вам?
