Mobil
Сitizens-
Всього повідомлень
1 426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mobil
-
А кто то подымал BGP на этом чуде техники???
-
Открылась охота на «серых» интернет-провайдеров
тема ответил в BUM пользователя Mobil в Наш флейм про мережі
Насколько я помню это продавать интернет не запрещается законом и лицензия для этого совсем не нужна. -
Интересен Маршрутизатор Cisco 7206VXR/NPE-G2. Напиши мне в личку.
-
Продайте 10мбит в Обухове или Украинке(с возможностью до 30мбит расширение)
тема ответил в Enferno пользователя Mobil в Пошук провайдера
Отправь свою точку включения мне в личку. Сделаем адекватную цену. -
Все с quagga разобрался, а как теперь смаршрутизировать белые адреса на юзеров ?
-
Спасибо, помогло, обновил libtool и нормально пошла установка с портов)
-
Вот в чем еще проблема, когда пытаюсь установить квагу из портов: root@admin:/usr/ports/net/quagga# make install clean ===> quagga-0.99.15 depends on executable: gawk - found ===> quagga-0.99.15 depends on executable: gmake - found ===> quagga-0.99.15 depends on file: /usr/local/bin/perl5.8.8 - found ===> quagga-0.99.15 depends on package: libtool>=2.2 - not found ===> Found libtool-1.5.24, but you need to upgrade to libtool>=2.2. *** Error code 1 Stop in /usr/ports/net/quagga. root@admin:/usr/ports/net/quagga#
-
я как раз по этой доке настраивал все. Но сам демон не стартует почему то(
-
Дело в том, что уже поставили quagga, но сам демон почему то не стартует, он вообще на команду /usr/local/etc/rc.d/quagga start не реагирует, в чем может быть собака зарыта???
-
Есть машина на FreeBSD 6.4 Кто может подсказать как на ней поднять quagga и настроить её под 2-х провайдеров ???
-
Кстати да. у меня НА ОГО Ультра работает УА-ИКС а айпи адрес с пула Ютеловского выдается)
-
КУПЛЮ ТРОСОХОД. все предложения в личку или по аське 379-993-614.
-
какую скорость хотите получить на таком линке?
-
Купим 500М в Никополе Днепропетровская область
тема ответил в ziknet пользователя Mobil в Днепропетровск
Контакты кинул в личку. -
Сейчас используем PPTP, но собираемся переходить на PPPoE
-
2 000 грн это дорого!
-
И мне в личку пожалуйста.
-
Нужен канал 30-40 Мб Луганская обл. г.Лисичанск
тема ответил в Петрович6 пользователя Mobil в Пошук провайдера
Пищи в личку, сделаем интерестную цену для вас. -
http://luga.net.ua/eshop/extreme-summit-48.html вот недорогое решение L3 с поддержкой BGPv4
-
У меня такая же ситуация. Траффа 50-70 мбит. Скоро получу АС. Смогу прикрутить quagga на FreeBSD там где уже стоит биллинг nodeny и шлюз или это лучше делать на отдельной машинке??? П.С. В Циске приведеной в вверхнем посте не нашел упоминания про bgpv4 вообще(
-
А в аське тишина)
-
Кто может подсказать как склеить 2 разных адсл канала (Оптима и УТК) в 1 цельный канали этим самым увеличить общий даунлоуд и аплоуд?? Интересует как это можно сделать на Микротике 2.9.27 ??? Сейчас работает через балансировку с маркеровкой пакетов через Микротик 2.9.27
-
А кто то может мне в личку прислать контакты человека, который в МТСе занимается этими вопросами???
-
Интересует транспорт от МТСа, какие отзывы на счет качества? какие цены за 100 мбит и 1 гиг каналов ?
