Mobil
Сitizens-
Всього повідомлень
1 426 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
6
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Mobil
-
Прокладка волоконно-оптических магистралей
тема ответил в LauncherOk пользователя Mobil в Для Адміністраторів
Прокладка оптических магистралей в подзменых и воздушных каналах. Возможен выезд бригады в другой город. Конкурентноспособные цены. (056)409-25-25. info@komfort-krivbass.com -
Перейдите на на нестандартную частоту, например на 2.2 Ггц.
-
Хотим в своем городе создать точку обмена трафика. Может кто то уже с этим сталкивался??? Кто подскажет, что для этого нужно???
-
А куда Вам нужен гигабит в UA-IX? мы можем его дать. Ответ в личке.
-
Киевстар вам поможет.
-
Сколько стоит такое удовольствие?
-
Прокладка волоконно-оптических магистралей
тема ответил в LauncherOk пользователя Mobil в Для Адміністраторів
УТК ложит оптику в колодцах по 10 грн/метр, так что 7 грн/метр вполне актуальная цена на сегодня. -
А кто может сдать в аренду гиговую трубу на Леонтовича 9 ???
-
К чему бы это? Пост от НКРЗ по Интернету
тема ответил в user_2009 пользователя Mobil в Мережа - бізнес
www.nkrz.gov.ua -
Какая акция???
-
Сколько стоит организовать стек на 100 мбит или 1 гигабит в регионах с УТК ?
-
А как это вы вообще проложили кабеля до легализации и без ТУ, это вообще возможно???
-
Я думаю можно эти курсы сделать на базе конференции УКОС в качестве презентации)
-
Эту точку обмена уже давно закрыли и убрали информацию с офф сайта.
-
А в UA-IX прямое включение или у кого то перекупают???
-
Интересуют отзывы на счет аплинка от "ТАНГРАМ", какие у них каналы на Россию? Как со стабильностью? Как с обслуживанием? Кто то уже реально пользуется их каналами???
-
Ну не намного, но дешевле)
-
Кто то из тут присутствующих уже работает с Даталайном ??? Какое у них качество ?? Часто падают каналы??? В регионах кто то берет у них инет через оптику МТСа???
-
Мне вот интерестно, а чем это Когент так всем не угодил??? Что там скорость низкая? Пинги высокие? Большое кол-во хопов на трассе????
-
Да. с учетом транспорта.
-
А в регионах такое можете???
-
куплю 4х волоконный кабель 4-8 кН от 250м с тросом
тема ответил в ISP miranet пользователя Mobil в Оптоволокно
Нефига себе, а что и такие пролеты оптика выдерживает??? -
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя Mobil в Вакансії. Робота. Курси.
А с датой и местом провождения уже определились??? -
Проэкты сетей делают тут - www.komfort-krivbass.com
-
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя Mobil в Вакансії. Робота. Курси.
Я очень хочу! Давайте побыстрее организовывать, а то до лета тут рукой подать, осталось мало времени)
