Перейти до

KaYot

Сitizens
  • Всього повідомлень

    9 292
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    407

Все, що було написано KaYot

  1. KaYot

    ONU в режимі роутера

    Повинно працювати, ці onu+wifi - звичайні роутери і можуть що завгодно. Є лише 2 нюанси. 1) прив'язка до MAC у провайдера, він може врати ))) 2) в режимі роутера у деяких ONU потрібно указувати VLAN, на картинці є таке поле. Треба у провайдера узнати номер. Перший варіант перевіряється втиканням ноутбука в ONU з тими налаштуваннями, якщо інет буде - значить прив'язок нема. Тоді лишається Н 2.
  2. Привіт тобі із майбутнього. Бронювання отримав як охоронець АТБ?
  3. Без шардирования sata-рейд умирал со 100% загрузкой.
  4. Я не разбираюсь в сортах говна, извини. Заббикс в виртуалке, база 300+Гб, опрос до 10к хостов. Система на лоховском sata ssd. С партицированием работает идеально, с нулевой нагрузкой на диск.
  5. Да, это главная херня текущего правления. Точно так же продали документы со всеми выполненными условиями, прождали 2мес и получили неофициальный звонок "не ждите, все завернули, будут менять закон". Так же как и звонки налоговой с требованием "добровольно" убрать квед, иначе штрафы задним числом.
  6. Хотя для опроса 3ех олтов у Короля хватит и обычной инсталляции с HDD ?
  7. Заббикс штатно умеет в шардинг, решают все узкие места mysql. Лучше сразу его включить.
  8. Кидай уже ссылку на магазин с крутыми ноутбуками, не томи.
  9. Не досмотрел. Ну если у человека не ставится пустой линункс - с руками вообще п@зд#ц.
  10. Так на сайте готового решения нет. Где образ взял?
  11. 32ah выкинуть и купить другой. Обычно все эти доливки/десульфатации или вообще не помогают, или немного емкость подымают и то временно.
  12. В якому сенсі "влаштовує"? Є гібридні інвертори і на 15кВт з 48в АКБ. Віктрон, Дея. Не підвал. Все що вище про потужності вже йде як high voltage, але 250-300а то норма.
  13. І що з того? Якщо все працює як задумано виробником, то хочь 1000а хай там буде. Ліферу пофіг, інвертору пофіг, навіть дротам(якщо вони потрібного перерізу) - пофіг. 192в в тебе ж мабудь на свинці?))
  14. Все одно все сведётся к классической схеме, гибридный инвертор с Али и лифепо4 батарейка какую найдете. Но денег в процессе будут потрачено 2х на всякие инвертора и агм. Це не так. Звичайні кітійські інвертори бувають онлайн, з подвійним перетворенням і нульовим часом перемикання. Приклад
  15. Может, с доп платой mic-3D
  16. І, як завжди, забув.
  17. Будет потом одиночный пикет под Радой, "беспредел налоговой, убивают бизнез111". Был тут один оптимизатор и борец за правду, pablabor зовут)
  18. Тебя ждёт интересный новый мир с кучей приключений.
  19. Так ты и ФОП открывать не обязан, ещё меньше отчётов и платёжей.
  20. Тогда этот вопрос должен волновать не тебя, а твоего работодателя. Но нет, у нас каждый ФОП с 0 нанятых сотрудников и важностью в целый двор, хочет сделать себе бронь.
  21. А де ви бачите шо це C-DATA? Щось без моделі та бренду взагалі.
  22. Если б ты кроме слова "зрада" ещё хоть чем-то интересовался - знал бы, что проблема сейчас не с распределением, а с генерацией ээ. И бизнес может(и его даже всячески заставляют) купить ээ у любых соседей и работать без отключений. Но проще кричать зрада.
  23. З вбудованим - ecoflow delta. Тобі на 200Вт та 5 годин потрібна ємність 1квт*г. Це або дельта, або будь-який інвертор 12v + батарейки на 100ah. Logic lower'и зараз доступні і непогоної якості.
×
×
  • Створити нове...