Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. http://credit-agricole.com.ua/vinnitsa/rus/services/calculators/loan/
  2. старый комп - 250 реально лучше парочку таких компов иметь в день, чем тянуть сети...
  3. AK - 47

    Фринет скупает сети?

    можно в тему =)
  4. Только что поработал с УЛАНОМ, ещё раз на помню не покупайте его это просто ужас, особенно когда нужно стальку отслонить !
  5. AK - 47

    2шт на продажу EDGE CORE 3528

    1 на продажу есть, желательно по полной предоплате нужны деньги сегодня...отправлю так же сегодня !
  6. Тема хотя старая но вставлю своих пару слов, так как эмоции переполняют, короч взял УЛАН сегодня 150 метров... 1. первое впечатления когда дали с рук в руки на почте думал что вместо 150 метров там 50... 2. Как увидел оболочку "слеза пошла" и кто только сказал что это аналог Одессы ??? Совет тем кто ещё не покупал и упорно пользовался ОК-Нет - даже и не думайте покупать этот кабель, возможно там и медь 0,50 но если мотнуть пару раз изолентой будет лучше чем родная оболочка! Это не антиреклама, уже второй раз переубеждаюсь что пока лучше Ок-Нет не встречал. Да и разница у них в 20 % + -
  7. Как это любой, с каких пор можно на "любом" заниматься ? У меня вот открыт ещё "продаж газет та журналов" =) очень сомневаюсь что он подойдёт
  8. на единый чё за квед ?
  9. Ага лаве нужны на выборы сейчас всех будут душить, даже бабушек с семками =)
  10. AK - 47

    2шт на продажу EDGE CORE 3528

    в брони
  11. AK - 47

    Шаблон для сайта локальной сети

    дле прост, тож за него !
  12. AK - 47

    2шт на продажу EDGE CORE 3528

    Два свича проданы ! Есть ещё один, цена, условия, комплектность те же ! ТЕСТ 2 дня !
  13. апа
  14. AK - 47

    Осторожно кидалы!

    Кстати Вам nevidomuj спасибо за то что написали мне и дали знать на почту кто этот Кирилл.., так бы Я стал его жертвой =)
  15. AK - 47

    Осторожно кидалы!

    Acronis
  16. AK - 47

    Осторожно кидалы!

    demon4ik, ооо неужели поймали Я реально очень рад за него, что он попал туда куда заслужил, тож имел дело с ним ... знал кто он (добрые люди подсказали), но уж чувствительная жопа у него сильно была морознулся встретиться в последний день (хотел свичи забрать )
  17. Ап нужно 150 м
  18. Может кто продает ... 3 метра бюджет до 500 грн!
  19. AK - 47

    куплю КППт-ВП

    i mne cenu
  20. AK - 47

    2шт на продажу EDGE CORE 3528

    Покупка возможна наложенным, но по предоплате 10 % от стоимости !
  21. Саму ОС микротик (лицуху) продаете ? -цены в лс
  22. AK - 47

    2шт на продажу EDGE CORE 3528

    Только что покупатель оплатил 2 свича. Будут ещё с понедельника...
  23. AK - 47

    Микротик + сервак КС

    Спс парни, всё получилось !
  24. AK - 47

    Ok-net КПП-ВП 4х2х0,51

    Бронь до завтра, до 12 00! Если это КПП Телефон для связи дайте в личку !
×
×
  • Створити нове...