Перейти к содержимому

AK - 47

Сitizens
  • Публикации

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя AK - 47

  1. Всем привет, посоветуйте неуправляемое железо с 24 портами в 19 стойку в ядро сети на 80 человек исключительно для интернета без всяких DC файлообмеников и так далее для трафика в 2 - 5 мбит на юзера..,целюсь на D-Link DES-1024D вваши отзывы и советы !!!
  2. sps Vinto logic 16 port - 320 UAH
  3. Vinto Asusы или Asotelы ???
  4. snfi01 спасибо за помощь, да на блоке так и написано 9 вольт 1.5А. "Великолепно работают с постоянкой микровата 12В 1А." Это уже проверенно на практике или только теория, свичи не виснут ?
  5. MICROWATT завтра точно напишу что написано на блоке в асотеле а то на офф сайте одно написано а на другиг другое, напишу Вам в личку так как надо будет ещё ML24
  6. MICROWATT вот вы мне и нужны у меня два варианта ASUS GigaX 1016D Питание - внешний адаптер, - постоянное напряжение (DC), 9В, 1.5A Asotel vector 1816 lite Питание - внешний адаптер, - постоянное напряжение (DC), 12В, 1.0A Походу брать Asotel vector 1816 lite так как у него 12 вольт или смотреть что то другое??
  7. Всем привет стоит задача запитать дом по технологии microwatt, в котором есть 12 клиентов посоветуйте 16 портовый свич для данного питания??? На дом уже закинул 90 м кабеля Ок-Net КППт-ВП 0,51*4*2. Спасибо.
  8. Странно CureIt всегда помогал, а это что то уже новое.
  9. Девушка уже занята, забираем !!!
  10. AK - 47

    WI FI мастера помоготи !

    Кокой серии МТ для клиентов и на базу ставить??
  11. AK - 47

    WI FI мастера помоготи !

    yriстоят не в кучке оптика там не будет 100% (это надо увидеть...) + не 25 домов а всего 15. PS: люди кто может помочь в данной задаче отпишитесь в личку. Спасибо.
  12. AK - 47

    WI FI мастера помоготи !

    YuSHa спасибо за ответ а поточнее можна что покупать ??? PS :я только учусь, с безпроводкой дело не имел....
  13. Здравствуйте столкнулся с задачей в которой я не оч.спец, нужно зделать инет на часный VIP сектор на 20 домиков( 15 реальных клиентов + - 2) подать кажному клиенту до 5 мбит. подскажите на чём строить задуманое что с железа посоветуете... Клиент готов платить 1 000 грн за подключения. Есть прямая видемость с 14ти этажки + никаких других безпроводок нету - ефир в норме. всё это в радиусе 200 - 300 м. Спасибо.
×
×
  • Создать...