Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. Подскажите, Я не платил в пенс фонд за свой 72 КВЕД - 2 года, что может за это быть, какие санкции штрафные, админ, криминальные??? Хочу наладить всё официально с пенс фондом, вот только боюсь наказания чего ждать ???
  2. AK - 47

    OK-Net ---> КПП-ВП (100) 4х2х0,51

    Mess спасибо.
  3. Нашол кабель КПП-ВП (100) 4х2х0,51 для внешних работ по 2.27 грн\м количество от 1 до 10 бухт, может кто дешевле берёт подскажите поставщика в личку, спасибо.
  4. AK - 47

    Цепь тупых свичей

    Спасибо всем.
  5. AK - 47

    Цепь тупых свичей

    спасибо. решение принято
  6. AK - 47

    Цепь тупых свичей

    да использую медь ок-нет, можна чудить в точке Б сильных прогибов не будет??? jack спасибо за оперативность.
  7. Подскажите как будет работать такая "тупая" схема на меди и свичах 1008 асус Точка А --- Asus 1008 --->40 м. меди ---> Asus 1008 --->70 м. меди ---> Asus 1008 --->50 м. меди ---> Asus 1008 --->100 м. меди ---> Asus 1008 --->70 м. меди ---> ... --- Точка Б И так всего около 600м интересует вопрос как будет работать инет в точке Б при тариф планах 1,2,5 мб, в сети нет чатов файлообмеников и подобного на отрезке в 600 м будет всего 30 чел. Прошу дать ответ тех кто прошол данное на практике. PS с технологией оптика Я знаком прошу мне о ней не расказывать...спасибо.
  8. AK - 47

    pppoe или pptp ?

    Третий год стоит РРРоЕ на тупых свичах (Des 1016 - 1024) сеть в 370 чел, работает как новый лендровер, без залипания и остановки двигателя.
  9. AK - 47

    Спіймали на гарячому

    Kucher2 +1, но чистить только ногой.
  10. AK - 47

    Спіймали на гарячому

    lonedeer ха, 100% сам так платил, удобно =)
  11. никто ничё не знает...а делали то вы как?
  12. AK - 47

    Спіймали на гарячому

    rsst тогда это не от души...
  13. AK - 47

    Спіймали на гарячому

    Жостко, хоть в репу дали ногой?
  14. Klin точнее в 1,5 почти.
  15. нет 100% 70 - 80, Я его обнимал
  16. Нет столб не такой и не такие там килоВольты бегают, простые алюминиевые провода 4 штуки в диаметре 1,5 - 2 см., короче для ламачег. Не по пионерски всё по докам, ясно что не Я буду лепить кабель есть организация которая етим всем занимается, от меня только материал и денги... Ах да на верхушках столбов стоят ещё лампы для освещения улицы ночью... Krylaty а что по количестве изоляторов измеряются килоВольты?
  17. petrovi4 не электрик не шарю =)
  18. petrovi4 сделаю работу выложу фото , столбы ростом почти в 5-ти этажку и имеют 70-80 см
  19. Marius жесть во выклался, много чего полезного узнал, спс.
  20. КУЗНЕЦ спасибо дружище.
  21. Как прошол первый день или ещё на ковер не ходили?
  22. Никогда столбами не занимался. нужно провести 1.5 км оптики по столбам диаметр каких = 70 - 80 см (Круглые) подскажите крепления для данного типа. Если можно ссылочку где можно заказать, спасибо.
  23. Хочу сделать SMS рассылку, когда ведутся тех. работы что приводит к временному отключению интернета.., чтоб уведомлять абонентов о том что интернет будет временно отключен. Как реализовать данную идею с помощью софта ???
  24. AK - 47

    MT pppoe

    emon давай асю помогу. PS: ток быстрее через 30 мин ухожу.
×
×
  • Створити нове...