-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Подскажите, Я не платил в пенс фонд за свой 72 КВЕД - 2 года, что может за это быть, какие санкции штрафные, админ, криминальные??? Хочу наладить всё официально с пенс фондом, вот только боюсь наказания чего ждать ???
-
Mess спасибо.
-
Нашол кабель КПП-ВП (100) 4х2х0,51 для внешних работ по 2.27 грн\м количество от 1 до 10 бухт, может кто дешевле берёт подскажите поставщика в личку, спасибо.
-
спасибо. решение принято
-
да использую медь ок-нет, можна чудить в точке Б сильных прогибов не будет??? jack спасибо за оперативность.
-
Подскажите как будет работать такая "тупая" схема на меди и свичах 1008 асус Точка А --- Asus 1008 --->40 м. меди ---> Asus 1008 --->70 м. меди ---> Asus 1008 --->50 м. меди ---> Asus 1008 --->100 м. меди ---> Asus 1008 --->70 м. меди ---> ... --- Точка Б И так всего около 600м интересует вопрос как будет работать инет в точке Б при тариф планах 1,2,5 мб, в сети нет чатов файлообмеников и подобного на отрезке в 600 м будет всего 30 чел. Прошу дать ответ тех кто прошол данное на практике. PS с технологией оптика Я знаком прошу мне о ней не расказывать...спасибо.
-
Третий год стоит РРРоЕ на тупых свичах (Des 1016 - 1024) сеть в 370 чел, работает как новый лендровер, без залипания и остановки двигателя.
-
Возможно кому то приходится памятка от непрошеных гостей
тема ответил в user_2009 пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
Полезно. -
Kucher2 +1, но чистить только ногой.
-
lonedeer ха, 100% сам так платил, удобно =)
-
Відповідальність за проведення будівельних робіт без дозволу на їх виконання
тема ответил в Norbert пользователя AK - 47 в Легалізація
никто ничё не знает...а делали то вы как? -
rsst тогда это не от души...
-
Жостко, хоть в репу дали ногой?
-
Крепления на столбе в диаметре 70 - 80 см.
тема ответил в AK - 47 пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
Klin точнее в 1,5 почти. -
Крепления на столбе в диаметре 70 - 80 см.
тема ответил в AK - 47 пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
нет 100% 70 - 80, Я его обнимал -
Крепления на столбе в диаметре 70 - 80 см.
тема ответил в AK - 47 пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
Нет столб не такой и не такие там килоВольты бегают, простые алюминиевые провода 4 штуки в диаметре 1,5 - 2 см., короче для ламачег. Не по пионерски всё по докам, ясно что не Я буду лепить кабель есть организация которая етим всем занимается, от меня только материал и денги... Ах да на верхушках столбов стоят ещё лампы для освещения улицы ночью... Krylaty а что по количестве изоляторов измеряются килоВольты? -
Крепления на столбе в диаметре 70 - 80 см.
тема ответил в AK - 47 пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
petrovi4 не электрик не шарю =) -
Крепления на столбе в диаметре 70 - 80 см.
тема ответил в AK - 47 пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
petrovi4 сделаю работу выложу фото , столбы ростом почти в 5-ти этажку и имеют 70-80 см -
Marius жесть во выклался, много чего полезного узнал, спс.
-
Крепления на столбе в диаметре 70 - 80 см.
тема ответил в AK - 47 пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
КУЗНЕЦ спасибо дружище. -
Как прошол первый день или ещё на ковер не ходили?
-
Никогда столбами не занимался. нужно провести 1.5 км оптики по столбам диаметр каких = 70 - 80 см (Круглые) подскажите крепления для данного типа. Если можно ссылочку где можно заказать, спасибо.
-
Хочу сделать SMS рассылку, когда ведутся тех. работы что приводит к временному отключению интернета.., чтоб уведомлять абонентов о том что интернет будет временно отключен. Как реализовать данную идею с помощью софта ???
