Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. Не верю в это всё - кабель есть кабель. А конект в H2O уж слишком сладко описывают...
  2. nefart нормально это как ? Можно подробно или представте того кто Вам настроил. Всё поправили - работает.
  3. Вчера человек сделал балансировку каналов на МТ 3.22 всё работает отлично, но сайт ex.ua показывает мне 1 минуту коней и после на экране вот это В 3 ночи решил потестить, захожу на ex.ua запускаю видео - есть пошло, после открываю ещё 1 страницу с ex.ua запускаю второе видео (не закрывая первого) в результате первое видео продолжает показывать а второе пишет что "КИНА НЕ БУДЕТ". Отключаю балансировку каналов всё работает хоть 5 видео на одной машине. Итог, получается что при балансировке невозможно смотреть видео с ex.ua, возможен просмотр с локальной сети только 1 онлайн конекта, для всех остальных только КОни показывают и пишут КИНА НЕ БУДЕТ. У кого была такая проблема, как лечить помогите.
  4. Короче макс, если ты там мешаем кому то или нарисовался новый волчара после института\университета с ОБЕП-ксивой так можно спать не спокойно, а так кому ты нужен что с тебя доить то да и в тюрягу не посадят уж больно ты им надо с своими 2 000 грн\месяц..,Главное что кабло прохожим по лысине не черкало ну в худшем случаи не падало =)
  5. на 100 чел выгодно плясать под лицухами третих лиц, даже поговори с тем у кого покупаешь - если это не АДСЛ =)
  6. Я надолго запомнил их рекламу - Малому бизнесу - 5 лет без налогов. Черти, голубые
  7. AK - 47

    АНТИОПТИКА

    petrovi4 за насос, убило =))))))
  8. AK - 47

    АНТИОПТИКА

    telephonist зачем тянуть, в унитазе вода тоже прозрачная перед тем как сходить в него
  9. AK - 47

    АНТИОПТИКА

    Женёк Я о катастрофах глобальных, нефть, заводы, хим-заводы, Вы ещё скажите что у Вас в городе чистая вода и то что Вы с крана воду пьете, лично мы ходим ПО воду в колодцы ну максимум покупаем в магазине - так как она только на вид прозрачная =) ТЫЦ это за 2006 ...
  10. AK - 47

    АНТИОПТИКА

    Бред. А как будет работать в загрязнённой воде, пинг будет рваться =)
  11. alex_o походу твой партизан с РЫЖИМ в кентах был при 2005 - 2010
  12. alsdfg не ну ничё себе Я написал заяву, проплатил за подключения, проплатил за АБОНПЛАТУ на 3 месяца и всё ради "Не захотят подключать - не подключат вообще и чихали они на общество." - Такое не бывает, это их денги. iBBi нет.
  13. ISP miranet если у Вас написано так это точно не Вы так как у них не написано =)
  14. masij это интернета не касается.
  15. Увы, этот пункт отсутствует из за этого написал на форуме...
  16. Подал я заявку на подключения телекоммуникационный услуги от одного ОПЕРАТОРА в своём городе, пришли проверили тех.возможность ответ был позитивным, после заключил договор, проплатил за подключения + на 3 месяца наперед абонплату - в результате сегодня 45 день после заключения договора и проплаты звонил им неделю, две, три, назад по вопросу КОГДА ВАС ЖДАТЬ? Три раза кормили меня что до конца недели к Вам зайдут..,В договоре о сроках подключения ничего не сказано, ездил на офис общался с инженером - говорит падлец то что и по телефону ждите... Как быть, подскажите есть ли закон о сроках подключения в нащей стране ???
  17. Хоть назовите пациента по имени.
  18. AK - 47

    О нехороших людях

    mr.Dream нашли за что беспокоится, Вам что женится здесь ???
  19. AK - 47

    Киев, 100 Мбит

    А, спс
  20. AK - 47

    Киев, 100 Мбит

    Я правильно понял... 2500 грн - 100 Мбит\ мира ??? http://alfa-inet.net/alfa-inet.php?&pg=2&pg2=1
  21. AK - 47

    У кого стоят ети малютки.

    Написал в асю !
  22. AK - 47

    У кого стоят ети малютки.

    Спасибо. Может кто то продает ?
  23. AK - 47

    У кого стоят ети малютки.

    AleksHr у меня задача сделать цепочку с 6 свичей метров в 350 где будет 15-20 клиентов всё на микроватовском питанию. Интересен вопрос о том или не будут подвисать\пропадать порты из за нагрузки так как начитался только что за асус гигаикс 1008 а перед этим купил их, правда не много.., и уже понял свою ошибку. PS: где Вы их покупаете ??? Асотел.UA что то не работает =(
  24. Хотелось бы услышать отзови о данном продукте. asotel vector 1808
  25. AK - 47

    ASUS GigaX 1008 + ML18.12

    Класс =)
×
×
  • Створити нове...