Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя AK - 47
-
Сервера на процах xeon 2400-3200 сокет 603(533мгц шина) и класса hp proliant dl 360 g4 и g5 hp proliant dl 360 g4 xeon 3000(3200 или 3400)/ 2-4 gb /2*72 gb scsi 320/cd --- 450 уе hp proliant dl 360 g5 xeon quad core E5335 2000 / 4 gb fb-dimm/ 2*72 gb SAS 2.5 / dvd/ ilo/ 2*1 Gbit lan --- 1199 уе есть так же в корпусах tower 32 bit процессора от 2400 до 3200 (мать Supermicro X5DPL-8GM ) Xeon 2,4(sl6gd) / 2 gb / 1*72 15к scsi 320/ cd --- 299 уе 64 bit процессора 3000 до 3400 и двухядерные dual core 2,8(sl8ma) (мать Tyan Tiger i7322DP) 3U ibm x225 xeon 3060*2 / 1gb/ 72*1(6 корзин) --- 299 уе
-
mr.Dream где покупаете Одессу??
-
masij билинга пока нету отключаю гудбойс идёт перенаправленные на вебсервер и уведомляет о неуплате по 80 порту, но в это время когда клиент выключен он может играть онлайн, быть в асе скайпе и так далее...вот и решил ещё это закрыть...Вот такая махинация
-
Отключение от локальной сети
тему ответил в Shmat пользователя AK - 47 в Мелкие роутеры. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Shmat а в сетевом не появляется ярлык dailup. -
Сделано
-
Sanchezz спасибо большое.
-
Подскажите как заблокировать порты на Мт к примеру для айпи 192.168.11.1 все кроме 80 порта. Спасибо.
-
Безлимит 125 20 Mbit/sec 2048 kb/sec 100 грн/месяц - 2 мбита мир, хрень ??!!!
-
masij вы не настроили баланс Мт в версии 3,22 как писал wifimaster??? По этим настройкам Даю мануальчик Сначала помаркируем конекшены Mangle ;;; balansing chain=prerouting action=mark-connection new-connection-mark=route1 passthrough=no connection-state=new src-address=192.168.6.0/24 nth=2,1 15 chain=prerouting action=mark-routing new-routing-mark=route1 passthrough=yes src-address=192.168.6.0/24 connection-mark=route1 16 chain=prerouting action=mark-connection new-connection-mark=route2 passthrough=yes connection-state=new src-address=192.168.6.0/24 17 chain=prerouting action=mark-routing new-routing-mark=route2 passthrough=yes src-address=192.168.6.0/24 connection-mark=route2 Топом настроить 2 шлюза IP ROUTE add dst-address=0.0.0.0/0 gateway=(адрес первого шлюза) scope=255 target-scope=10 routing-mark=route1 add dst-address=0.0.0.0/0 gateway=(адрес второго шлюза) scope=255 target-scope=10 routing-mark=route2 add dst-address=0.0.0.0/0 gateway=(а тут адрес первого шлюза єто для самого микротика шлюз) scope=255 target-scope=10
-
Fly48 понял спс
-
Fly48 был опыт?
-
Всем привет решил сделать файловою помойку в сети. Сеть не большая на 350 человек поделитесь опытом как правильно сделать сервачок, может кто помочь может напишите в лс пожалуйста. PS: да и кстати на сколько это не законно ???
-
masij спасибо за вариант, но Я слышал что можно как то сделать так чтоб торрент выдавал суму 2 или 3 каналов вместе, а не делить людей на каналы. Вот и ищю такой метод.
-
wifi_master и как торрент работает, что спидтест показывает суму всех 3 каналов? И можно ли сделать такую схему с 1 каналом оптики и 3 каналами АДСЛ? Или исключительно если делать баланс то только с АДСЛ без оптики и наоборот. + интересно если просто открывать странички то с какого потока она будет брать - имеется введу если делать баланс Оптика + адсл и какие пинги в играх...Или это всё в настройках можно указать??
-
ЖЕК не содержит дома, а только обслуживает их пока.
-
И снова драсте "З думкою про Вас"
тему ответил в petrovi4 пользователя AK - 47 в Обсуждение провайдеров
За рЫс -
по сечению кабеля это как? Ну вот есть кабель 1.5*2 что дальше?
-
на какую ОС
-
4 сценария развития интернета до 2025 года
тему ответил в fenix-vt пользователя AK - 47 в Сеть - бизнес
1 + 2 + 3 - 4 - -
icecybe вы ж знаете что такое конкуренты и говорить не надо...
-
да и на 50 вольт бесперебойник медик и свич на 24 порта? И вопрос не стоял можно ли а вопрос стоял что будет если...
-
logic Это знакомые говорили или начальник энергосбыта?
-
А если увидет кто то с РЕСа?
