Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. Вообщем если на блоке написано - переменное напряжение, 9В 1000мА - и думать что он потребляет пускай 10 Ватт\час будет не ошибкой? PS: свичей очень много и много разных - Амперметром замерять у каждого ток (А) напрягает.
  2. adeep Спасибо большое.
  3. ТО что 9*1000= 9 ватт\час, это ясно но вопрос в том - что это есть максимальная мощность свича 9 ватт или может быть и более.??
  4. Подскажите сколько Ват, кВат в сутки, должен потреблять свич такого типа как Питание - внешний адаптер, - переменное напряжение, 9В 1000мА
  5. AK - 47

    1 Мбит мира - ЦЕНА !

    sps
  6. Поделитесь кто сколько платит за 1 мбит мира на каналах в 50 - 100 Мбит.
  7. AK - 47

    Будни сетевиков)

    А часы зачем =) ?
  8. AK - 47

    User Manager - MT 3.22

    Помогите настроить User Manager в МТ.
  9. AK - 47

    Что то на подобе Билинга

    Подскажите можна как-то поднять User Manager на микротике 3,22 только чтоб юзеры остались на РРРоЕ подключении, или исключительно нужно менять РРРоЕ на HOTStop ?
  10. AK - 47

    HELP !

    Добрый день, подскажите - нужно запитать 3 свича в цепочке 80 м ---> 40 м ---> 50 м. Использую наружный кабель даталинк (МЕДЬ) 2 свича 8 портовые 9В, 1А (asus 1008) и 1 свич 8 портовый 9В, 500 МА (старый суриком) помогите в выборе оборудования к данной задаче по технологии микроватт на собственном опыте. Спасибо.
  11. шах и мат
  12. AK - 47

    Expertbilling crack

    DD-WRT Оки
  13. AK - 47

    Expertbilling crack

    к тому что ты изменил текст...о развлечениях своих. Твоя самооценка мне до фени
  14. AK - 47

    Expertbilling crack

    тебе в подъездах надо развлекатся или ты забыл норму своей нормальной жизни
  15. AK - 47

    Expertbilling crack

    что задело да? и не перед кем я здесь не оправдывался темболее перед тобой
  16. AK - 47

    Expertbilling crack

    Если для тебя это норма нормальной жизни - то с тобой всё ясно выражаться не буду, а по поводу финансов, если у тя был старт для твоего бизнеса и ты не лепил с дерьма пулю то тебе повезло и ты не знаешь как это...Радуйся.
  17. AK - 47

    Expertbilling crack

    nightfly копейка к копейке получаешь результат, в своих 17 = сам собой доволен. DD-WRT аналогично, лично у самого папа мама не мажор что дали у.е и сказали строй - было время что на медь не хватало - покупал биметал.
  18. AK - 47

    Expertbilling crack

    Да не хакнуть не хакну мне всего 17 не вырос ещё =) просто видел этот билинг в работе под МТ очень понравился и вход для клиентов оч. красивый не видел ещё билинга по интерфейсу круче. Жаль что не ломается, хотя нет ничего не ломаного Наверно буду покупать правда что то 270 у.е для 200 юзеров многовато.
  19. AK - 47

    Expertbilling crack

    То что вяжется оно к железу это понятно, но МТ ломается...
  20. AK - 47

    Expertbilling crack

    Подскажите существует crack к Expertbilling ??? Не могу найти =( PS задавать вопрос зачем он тебе есть другой..., почему именно он, что я в нем нашол...не надо. Спасибо.
  21. AK - 47

    Железо с 24 портами

    kastra12 спасибо за помощь.
  22. Сори за вопрос не по теме - а с кем вы договариваетесь за столбы + какие бумаги нужно иметь себе и какая плата за 1 столб приблизительно. danke schon
  23. AK - 47

    Железо с 24 портами

    Разница в быстродействии ??? Сеть не на 500 чел а всего 80.
  24. AK - 47

    Железо с 24 портами

    LV10 вы б лутше подсказали...
  25. AK - 47

    Железо с 24 портами

    угу
×
×
  • Створити нове...