-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Вообщем если на блоке написано - переменное напряжение, 9В 1000мА - и думать что он потребляет пускай 10 Ватт\час будет не ошибкой? PS: свичей очень много и много разных - Амперметром замерять у каждого ток (А) напрягает.
-
adeep Спасибо большое.
-
ТО что 9*1000= 9 ватт\час, это ясно но вопрос в том - что это есть максимальная мощность свича 9 ватт или может быть и более.??
-
Подскажите сколько Ват, кВат в сутки, должен потреблять свич такого типа как Питание - внешний адаптер, - переменное напряжение, 9В 1000мА
-
Поделитесь кто сколько платит за 1 мбит мира на каналах в 50 - 100 Мбит.
-
А часы зачем =) ?
-
Подскажите можна как-то поднять User Manager на микротике 3,22 только чтоб юзеры остались на РРРоЕ подключении, или исключительно нужно менять РРРоЕ на HOTStop ?
-
Добрый день, подскажите - нужно запитать 3 свича в цепочке 80 м ---> 40 м ---> 50 м. Использую наружный кабель даталинк (МЕДЬ) 2 свича 8 портовые 9В, 1А (asus 1008) и 1 свич 8 портовый 9В, 500 МА (старый суриком) помогите в выборе оборудования к данной задаче по технологии микроватт на собственном опыте. Спасибо.
-
шах и мат
-
к тому что ты изменил текст...о развлечениях своих. Твоя самооценка мне до фени
-
тебе в подъездах надо развлекатся или ты забыл норму своей нормальной жизни
-
что задело да? и не перед кем я здесь не оправдывался темболее перед тобой
-
Если для тебя это норма нормальной жизни - то с тобой всё ясно выражаться не буду, а по поводу финансов, если у тя был старт для твоего бизнеса и ты не лепил с дерьма пулю то тебе повезло и ты не знаешь как это...Радуйся.
-
nightfly копейка к копейке получаешь результат, в своих 17 = сам собой доволен. DD-WRT аналогично, лично у самого папа мама не мажор что дали у.е и сказали строй - было время что на медь не хватало - покупал биметал.
-
Да не хакнуть не хакну мне всего 17 не вырос ещё =) просто видел этот билинг в работе под МТ очень понравился и вход для клиентов оч. красивый не видел ещё билинга по интерфейсу круче. Жаль что не ломается, хотя нет ничего не ломаного Наверно буду покупать правда что то 270 у.е для 200 юзеров многовато.
-
То что вяжется оно к железу это понятно, но МТ ломается...
-
Подскажите существует crack к Expertbilling ??? Не могу найти =( PS задавать вопрос зачем он тебе есть другой..., почему именно он, что я в нем нашол...не надо. Спасибо.
-
kastra12 спасибо за помощь.
-
Сори за вопрос не по теме - а с кем вы договариваетесь за столбы + какие бумаги нужно иметь себе и какая плата за 1 столб приблизительно. danke schon
-
Разница в быстродействии ??? Сеть не на 500 чел а всего 80.
-
LV10 вы б лутше подсказали...
