Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. AK - 47

    РЕС или HOME 220

    Слава Богу ещё не спрашивали...Стрёмно что конкуренты наведут так как они знают.., а я вот не знаю чего ожидать.
  2. AK - 47

    РЕС или HOME 220

    220 Волльт по кабелю "Одескабель" 1.5*2 в гофре выходит с квартиры и заходит в ящик и после через преобразователь микровата питает по витой паре 5 свичей. Никакого. такого быть не может так как я энергию использую в коммерческих целях и должен платить по коммерческим ценам...
  3. Уважаемые подскажите такую ситуацию есть 3 дома 14 этажных на эти дома нет договора с РЕСом и не будет в ближайшие 2 - 3 месяца, какое наказание можно за это понести, если подпитка идёт с квартиры пользователя и микроватовским питанием распространяется по тех этажу. Спасибо.
  4. AK - 47

    Объединение 2-х каналов микротика.

    Не ежа родить напряг, удержался.
  5. AK - 47

    Объединение 2-х каналов микротика.

    Neelix мне не нужна куча - мне нужен один правильный и стабильный - если можешь помоги.
  6. Всем привет. Задача: Объединить 2 Ethernet канала от одного оператора по 10 мбита с помощью Микротика чтоб получить сумарный выхлоп в 20 Мбит. Вопрос: Умеет ли Мт делать такое чудо, или можно только рассортировать клиентов по каналах? Оплата: Если есть люди которые могли б помочь по настройке данной задачи на 27.08.2010 прошу написать в ЛС, соответствено Ваш опыт и труд оплачивается на перед.
  7. AK - 47

    ГОСТы для подвеса кабеля связи.

    3
  8. Жажраная кантора был в подобной ситуации...
  9. AK - 47

    Программа для просмотра онлайн ТВ

    Блин и у меня не пашет Юрка опиши подробно что делал. http://newtorrent.ma...ls.php?id=39525 - не заходит
  10. Спасибо сделал всё как вилел tramX - удивительно.., помогло.
  11. Подскажите как правильно торрент трафик резать? =)
  12. DD-WRT спасибо большое
  13. Товарищи подскажите как заблокировать на микротике доступ к сайту к примеру www.sait.com ? Спасибо.
  14. sturrick что именно не понятно есть оператор который занимается продажей интернета, который имеет также свои сети по Городу и у которого есть своя лицензия на обслуживание этих сетей. Цель заключить правильно договор и все необходимые документы с данным Оператором на то что он обслуживает И мою сеть. Для того чтоб не делать свою лицензию на тех.обслуживание. telekon спасибо ещё раз.
  15. sturrick фирма именно и продает и обслуживает сеть - у них своя сеть по городу и их лицензия есть на сайте НКРЗ.
  16. Sloboda Территория указана...Kucher2 Обязательно в НКРЗ брать, что если он мне сам выдаст копию лицензии нотариально заверенную ? Или только через НКРЗ все делать надо? Kucher2 в том и дело что сам видел подобную тему а найти не могу - искал с пятницы писал уже не на одном форуме - мало кто знает =(
  17. Подскажите: Как правильно оформить договор с Оператором в которого я беру интернет на то что он обслуживает мою телекоммуникационною сеть, где можно увидеть договор в электронном виде для его подписи. Цель договора чтоб временно не делать свою Лицензию на техническое обслуживание и эксплуатацию телекоммуникационных сетей, а прикрыться лицензией другого оператора. PS: кто заключал подобное прошу помочь, спасибо.
  18. А как понять что это за трафик торрент это Р2Р а видео это что??
  19. Подскажите микротик умеет резать "видео трафик" так же как и Р2Р трафик? К примеру если человек смотрит фильм с ex.ua или другого портала чтоб он не забивал своих 15 мбит к примеру а забил всего 3 что вполне достаточно для онлайна.
  20. AK - 47

    Помогите спасите

    "фря далеко не микротик..." что Вы хотели этим сказать, что это плохо на 1 пк и билинг и сервер доступа?
  21. AK - 47

    Помогите спасите

    Мт влаштовує - дело в том что нужно к Мт ещё билинг а это ещё 1 ПК так как Мт не умет играться с такими вещами как к примеру Скорость доступа 10 Мбит трафика 100 гиг после расхода у абонента скорость = 1 Мбит. Nodeny и FreeBSD для этого нужно 2 машины? Мне нужно реализовать всё на один ПК чтоб был билинг и сервер доступа-и чтоб стабильность и чёткость была как в МТ. Пк. Athlon 6000+ DDR2 2Gb Сетевые интел 1Гб. Ганять трафик 200 Мбит. Спасибо.
  22. Есть надобность в билингу но не хочется тулить ещё 1 пк к микротику, решил убить микротик - подскажите что может заменить микротик и билинг в одном ПК и так же работать чётко и стабильно как микротик.Спасибо.
×
×
  • Створити нове...