-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Месяц назад уже снял прямоток и переделал тонировку.
-
КУЗНЕЦ этот закан уже в силе или всё решается завтра?
-
Оперативно =) теперь ясна суть. КУЗНЕЦ а у вас у самого какой КВЕд ?
-
Это получается засада в том что 72 квед должны отменить и в результате МЫ вынуждено переходим на 64.2 Діяльність зв’язку 64.20.0 Діяльність зв’язку Что приводит к НДСу+ налог на прибыль ???
-
Короче завтра изменит всю историю
-
КУЗНЕЦ не могу понять тогда суть 72 кведа.
-
Marius этот вид деятельности у меня как хоби, ДОХОД на котором Я существую не с 72 кведа поступает.
-
Отдавайте и забирайте вещи бесплатно!
тема ответил в sevstudium пользователя AK - 47 в Наш флейм про мережі
2 голуба - жмура, ещё свежие вчерашнии уже не срут =) -
Млять а у меня только "діяльність в сфері інформатизації" что бежать уже открывать ещё 64.2 Діяльність зв’язку 64.20.0 Діяльність зв’язку ??? Доход в год не превышает 150 000 грн.
-
спасибо
-
Написал
-
Пришло время делать проект, все документы есть: Лицензия Жек Горсовет Налоговая Обленерго Подскажите канторы проверенные которые выполняли ВАМ проектные работы, после каких Вы были рады выполненой работай. Можно ЛС спасибо. Ах да, Киевская обл.
-
Sloboda скинь плз твой укртелекомовский переделаный..,Такой вопрос там есть строчка ПДВ а что если организация не является плательщиком ПДВ, просто убирать строчку?
-
Я так и не могу понять проблему. Проблема с у меня с мт или пробьлемиа у них?
-
icecybe 2 канала с разными логинами и паролями.Зачем два? =) Я б от таких и 10 каналов не отказался б =)
-
Помогите. =) Кинули мне на 1 порт в свичу - 2 ПППоЕ вот что я делаю, создаю 2 ПППоЕ клиента на 1 Интефейс под название - RETAIL В результате есть конект только одного ПППоЕ, или первого или второго вместе не подлючаються - работает только один с них. Подскажите что Я не так делаю - тех подерка говорит что у нас всё пучком настроено ето 100% у Вас...
-
У нас было подключения 120 грн, по поводу конкурентов был укрелеком только, естественно подключались к нам так как к уертелефону нужен ещё модем(а это уже не 120 грн) ну и скорость не та.., Прошол год, появилось 3 оператора с подключением в 1 грн и тариф-скорость у нас были одинаковы. Ну вот прошло 2 - 3 месяца мы подключили всего 12 человек так как все помчались за 1 ГРН. Теперь прохожу в подъезде и вижу витухи не в своих щитках а в щитках конкурентов, лично мне из за конкуренции подключения в 120 грн боком полезло. Я считаю так. Нет конкуренции - есть стоимость подключения, так как медь сейчас не по 5 грн \кг. Есть конкуренция - нужно смотреть в их сторону и с этого искать лучшие условия подключения.
-
И как у Вас работают етих 2 канала в балансе на мт 3,22, у меня что то один канал в 100 % а другой в 20 - 30+ % Очень редко работают в паре сумарно.., Сегодня позвонил клинет по поводу "Контакта" обноружено то что видео не всегда запускается + треки (песни которые) ВКонтакте в плейлисту через один работают, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
-
Просто, наверное он у всех присутствует =).
-
Понял спс, ща буду выпрашивать у них =)
-
Спасибо за помощь. kastra12 а откуда взят VLAN ID (3285) ???
-
А у кого сей проблемой занимается МТ?
-
Есть 2 ПППоЕ от опертора нужно с помощю 1 сетевой карты поднять ети 2 ПППоЕ клиента. Когда Я создаю 2 этих клиента ТО конект идёт выборочно одного из них вместе не хотят, может не правильно что то делаю.., теоретические это реально сделать или Я трачу своё время?
-
Блин короче не работает нормально с ексом проблемы может кто помочь в данной проблеме которая описана выше.
