Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. AK - 47

    Новий податковий кодекс

    Месяц назад уже снял прямоток и переделал тонировку.
  2. AK - 47

    Новий податковий кодекс

    КУЗНЕЦ этот закан уже в силе или всё решается завтра?
  3. AK - 47

    Новий податковий кодекс

    Оперативно =) теперь ясна суть. КУЗНЕЦ а у вас у самого какой КВЕд ?
  4. AK - 47

    Новий податковий кодекс

    Это получается засада в том что 72 квед должны отменить и в результате МЫ вынуждено переходим на 64.2 Діяльність зв’язку 64.20.0 Діяльність зв’язку Что приводит к НДСу+ налог на прибыль ???
  5. AK - 47

    Новий податковий кодекс

    Короче завтра изменит всю историю
  6. AK - 47

    Новий податковий кодекс

    КУЗНЕЦ не могу понять тогда суть 72 кведа.
  7. AK - 47

    Новий податковий кодекс

    Marius этот вид деятельности у меня как хоби, ДОХОД на котором Я существую не с 72 кведа поступает.
  8. 2 голуба - жмура, ещё свежие вчерашнии уже не срут =)
  9. AK - 47

    Новий податковий кодекс

    Млять а у меня только "діяльність в сфері інформатизації" что бежать уже открывать ещё 64.2 Діяльність зв’язку 64.20.0 Діяльність зв’язку ??? Доход в год не превышает 150 000 грн.
  10. спасибо
  11. Написал
  12. Пришло время делать проект, все документы есть: Лицензия Жек Горсовет Налоговая Обленерго Подскажите канторы проверенные которые выполняли ВАМ проектные работы, после каких Вы были рады выполненой работай. Можно ЛС спасибо. Ах да, Киевская обл.
  13. Sloboda скинь плз твой укртелекомовский переделаный..,Такой вопрос там есть строчка ПДВ а что если организация не является плательщиком ПДВ, просто убирать строчку?
  14. AK - 47

    2 PPPoE на 1 сетевухи в микротике

    Я так и не могу понять проблему. Проблема с у меня с мт или пробьлемиа у них?
  15. AK - 47

    2 PPPoE на 1 сетевухи в микротике

    icecybe 2 канала с разными логинами и паролями.Зачем два? =) Я б от таких и 10 каналов не отказался б =)
  16. AK - 47

    2 PPPoE на 1 сетевухи в микротике

    Помогите. =) Кинули мне на 1 порт в свичу - 2 ПППоЕ вот что я делаю, создаю 2 ПППоЕ клиента на 1 Интефейс под название - RETAIL В результате есть конект только одного ПППоЕ, или первого или второго вместе не подлючаються - работает только один с них. Подскажите что Я не так делаю - тех подерка говорит что у нас всё пучком настроено ето 100% у Вас...
  17. У нас было подключения 120 грн, по поводу конкурентов был укрелеком только, естественно подключались к нам так как к уертелефону нужен ещё модем(а это уже не 120 грн) ну и скорость не та.., Прошол год, появилось 3 оператора с подключением в 1 грн и тариф-скорость у нас были одинаковы. Ну вот прошло 2 - 3 месяца мы подключили всего 12 человек так как все помчались за 1 ГРН. Теперь прохожу в подъезде и вижу витухи не в своих щитках а в щитках конкурентов, лично мне из за конкуренции подключения в 120 грн боком полезло. Я считаю так. Нет конкуренции - есть стоимость подключения, так как медь сейчас не по 5 грн \кг. Есть конкуренция - нужно смотреть в их сторону и с этого искать лучшие условия подключения.
  18. AK - 47

    Балансировка каналов Mikrotik

    И как у Вас работают етих 2 канала в балансе на мт 3,22, у меня что то один канал в 100 % а другой в 20 - 30+ % Очень редко работают в паре сумарно.., Сегодня позвонил клинет по поводу "Контакта" обноружено то что видео не всегда запускается + треки (песни которые) ВКонтакте в плейлисту через один работают, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ.
  19. AK - 47

    Проект на Сеть

    Просто, наверное он у всех присутствует =).
  20. AK - 47

    2 PPPoE на 1 сетевухи в микротике

    Понял спс, ща буду выпрашивать у них =)
  21. AK - 47

    2 PPPoE на 1 сетевухи в микротике

    Спасибо за помощь. kastra12 а откуда взят VLAN ID (3285) ???
  22. А у кого сей проблемой занимается МТ?
  23. Есть 2 ПППоЕ от опертора нужно с помощю 1 сетевой карты поднять ети 2 ПППоЕ клиента. Когда Я создаю 2 этих клиента ТО конект идёт выборочно одного из них вместе не хотят, может не правильно что то делаю.., теоретические это реально сделать или Я трачу своё время?
  24. Блин короче не работает нормально с ексом проблемы может кто помочь в данной проблеме которая описана выше.
×
×
  • Створити нове...