-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Нам, предлагали 400 - 500 грн. Мало =(
-
Так что будет с ЧП у которых оборот До 300 тыс и у которых нету наемных работников, кто то может разъяснить?
-
1 апреля?
-
zulu_Radist поделитесь какую оптику с медными жилами ложите?!!
-
jack спасибо друг =)
-
jack ML17.12Р Volt 12, A 1.2 ???
-
Что то микроватт не отвечает в асе, спрошу у Вас: нужно запитать ещё 1 свич TP-LINK TL-SF1005D который лежит без дела. Кто уже питал такие подскажите понижалку у него на блоке напсано 9 вольт 0.6 амп. Спс.
-
да да очень интересно - давайте делится !!!
-
Подскажите микроватовская технология может питать такой свич Edge-Core ES3528M L2 или его аналог, или исключительно свичи с внешними блоками?
-
Как хорошо жить в такой стране (ИДПС или бандиты)
тема ответил в rsst пользователя AK - 47 в Наш флейм про мережі
Продам АК-47 =) -
КУЗНЕЦ красава
-
Подскажите кто испытал на практике TP-LINK TL-SF1005D + microwatt работают в паре нормально?
-
Sanito спасибо это теперь каждый месяц сдавать ? - очереди будут каждый месяц
-
Для ФОП всё заполнять???
-
Enferno да
-
В Мт последних 2 дня ломится тело под неизвестным мак адресом подскажите как узнать по его маку - с помощью софта инфу о ПК ??? Спс.
-
Куплю 100 - 120 м Витая пара «Ok-net» КППт-ВП (UTP 5е cat.) для наружной прокладки !!!
-
1. другую клаву пробуйте - если диагноз не изменится ознакомьтесь с Вашим биосом в разделе keyboard...
-
Рещилось Lan интерфейс был 192.168.2.* ИЗ ЗА этого не видел МТ вебсервера.
-
YuSHa да Вы правильно поняли Nat для гудбойсов есть chain=dstnat action=dst-nat to-addresses=192.168.0.1 to-ports=80 protocol=tcp src-address=192.168.0.0/24 src-address-list=!goodboys dst-port=80 Вы б не могли подсказать как правильно это всё пишется "сделать перенаправление для !goodboys на 80 порт"
-
Убрал не помогло =(
-
Помогите с проблемой позабыл как делается...Нужно всех клиентов которые находятся у меня в адреслисте под "goodboys" при отключении перенаправлять на удалённую машину в сети где поднят ВЕБ сервер с айпи 192.168.0.1 Пишу правило в ip/firewall/nat chain=dstnat action=dst-nat to-addresses=192.168.0.1 to-ports=80 protocol=tcp src-address=192.168.0.0/24 src-address-list=!goodboys dst-port=80 Отключаю с goodboys айпишник инет пропадает а перенаправления нету, хотя по адресу 192.168.0.1 сервер с локальных машин видем. В чём пробелма не могу понять помогите.
-
Откуда инфа?
-
TtT12 ок, как скажете Скрудж Макдак. hex@set Спасибо.
-
У кого есть CommFort чат последних версий помогите с ключиком - vintabu@mail.ru Спасибо !
