-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Никто случайно не продает, наполку в 24U ?
-
Дайте хоть фото шкафа (напольного)
-
Понял, спасибо за правильное направление!
-
dan_aspire 100 %
-
Спасибо Ромка ! Походу так и сделаю...=(
-
Посоветуйте RouterBOARD для не большой задачи трафик от 300 Мбит - до макс 500 Мбит. Настроен РРРоЕ сервер, стандартный маскарад ну и активных пользователей в часы пик 150 - 170 чел. Никаких тяжелых правил всё по простому... Решил сменить МТ с писюка на RouterBOARD для удобства в размере и тишине работе. Правильное решение или всё таки остаться на писюке, подскажите ?!! PS: никогда не работал с RouterBOARD как в работе стабильные?
-
и мне цену
-
Коммутатор с удаленным питанием по витой, какой выбрать
тема ответил в Melanxolik пользователя AK - 47 в Комутатори L2
ASOTEL 1816 lite работают более 2 лет - два, три раза виснули за всё время и то виснул порт абонента + корпус метал ! С микроватом дружат отлично ! Лично Я с тупых свичей беру только эти . -
Тема актуальная нуждаюсь ещё в 1 свиче в ЛС с ценами !
-
Куплю EGDE CORE 3528M БУ наличие коробки и чека значительно увеличит стоимость железки. 3528M должен быть не ремонтирован, не убитый визуально без дефектов и царапин. С предложения в ЛС Тема актуальная до 15.09.2011.
-
Системы электронных платежей, прием пластика.
тема ответил в ][-RaY пользователя AK - 47 в Для Адміністраторів
http://ecommerce.upc.ua/ Начал работу с liqpay - 3 месяца полёт нормальный претензий, проблем = ноль! -
Ого не знал что есть такое спс 911 !
-
Ксерокс Sharp AR-5420 - использовали не более 10 раз - фирма распалась (не локалка ) стал не нужен ! Состояние нового (весь комплект все документы) - 2000 грн. торг. http://fotos.ua/sharp/ar-5420qe.html
-
ImpexMan DGS-1210-16 будет работать по микровату?
-
stranik, а по какому номеру Вы узнали за 2014 год?
-
Нуждаюсь в 16 портовом свиче под микроват с ГБ портом , у кого стоит такое извращение подскажите какую железку 16 портовую ставили ? Спасибо.
-
ucTuHa не спорю, возможно ворованная но это мало важно...
-
ucTuHa Купил кабель дешевле чем было предложено от Вас!
-
Предложите цены на данный кабель «Ok-net» КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51 (FTP - cat.5e) в ЛС. Только 305м
-
Ясно, тогда можна чудить...Всем спасибо!
-
Mobil 500-600 показала практика?
-
жостко, метров 30-40 не потянет?
-
Скажите кто какие максимальные дистанции поднимал между свичами в 1 гб по меди? спс
