Перейти до

AK - 47

Сitizens
  • Всього повідомлень

    825
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано AK - 47

  1. Никто случайно не продает, наполку в 24U ?
  2. Дайте хоть фото шкафа (напольного)
  3. AK - 47

    Посоветуйте RouterBOARD !

    Понял, спасибо за правильное направление!
  4. dan_aspire 100 %
  5. AK - 47

    Посоветуйте RouterBOARD !

    Спасибо Ромка ! Походу так и сделаю...=(
  6. Посоветуйте RouterBOARD для не большой задачи трафик от 300 Мбит - до макс 500 Мбит. Настроен РРРоЕ сервер, стандартный маскарад ну и активных пользователей в часы пик 150 - 170 чел. Никаких тяжелых правил всё по простому... Решил сменить МТ с писюка на RouterBOARD для удобства в размере и тишине работе. Правильное решение или всё таки остаться на писюке, подскажите ?!! PS: никогда не работал с RouterBOARD как в работе стабильные?
  7. ASOTEL 1816 lite работают более 2 лет - два, три раза виснули за всё время и то виснул порт абонента + корпус метал ! С микроватом дружат отлично ! Лично Я с тупых свичей беру только эти .
  8. AK - 47

    Куплю EGDE CORE 3528M

    Тема актуальная нуждаюсь ещё в 1 свиче в ЛС с ценами !
  9. Куплю EGDE CORE 3528M БУ наличие коробки и чека значительно увеличит стоимость железки. 3528M должен быть не ремонтирован, не убитый визуально без дефектов и царапин. С предложения в ЛС Тема актуальная до 15.09.2011.
  10. http://ecommerce.upc.ua/ Начал работу с liqpay - 3 месяца полёт нормальный претензий, проблем = ноль!
  11. AK - 47

    Смарт под микроват !

    Ого не знал что есть такое спс 911 !
  12. Ксерокс Sharp AR-5420 - использовали не более 10 раз - фирма распалась (не локалка ) стал не нужен ! Состояние нового (весь комплект все документы) - 2000 грн. торг. http://fotos.ua/sharp/ar-5420qe.html
  13. AK - 47

    Смарт под микроват !

    ImpexMan DGS-1210-16 будет работать по микровату?
  14. stranik, а по какому номеру Вы узнали за 2014 год?
  15. AK - 47

    Смарт под микроват !

    UP !
  16. Нуждаюсь в 16 портовом свиче под микроват с ГБ портом , у кого стоит такое извращение подскажите какую железку 16 портовую ставили ? Спасибо.
  17. AK - 47

    Куплю «Ok-net» КПП

    ucTuHa не спорю, возможно ворованная но это мало важно...
  18. AK - 47

    Куплю «Ok-net» КПП

    ucTuHa Купил кабель дешевле чем было предложено от Вас!
  19. Предложите цены на данный кабель «Ok-net» КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51 (FTP - cat.5e) в ЛС. Только 305м
  20. AK - 47

    1 ГБ по меди - подскажите.

    Спасибо.
  21. AK - 47

    1 ГБ по меди - подскажите.

    Ясно, тогда можна чудить...Всем спасибо!
  22. AK - 47

    1 ГБ по меди - подскажите.

    Mobil 500-600 показала практика?
  23. AK - 47

    1 ГБ по меди - подскажите.

    жостко, метров 30-40 не потянет?
  24. Скажите кто какие максимальные дистанции поднимал между свичами в 1 гб по меди? спс
×
×
  • Створити нове...