-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
Расширение списка ТОРГОВЛЯ на главной странице
тема ответил в NETOS пользователя AK - 47 в Щодо сайту
против -
Куплю ОК-НЕТ двух парку для наружных работ 305/500 м. Так же предложите цены на 4-х парку возможно заинтересуют... ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ НАРУЖКИ БЕЗ ТРОСА И ЕКРАНА... Цены в ЛС спс.
-
Как себя показала эта марка ULAN ?
-
Закончились запасы кабеля, с дня на день буду закупать. Интересует вопрос о качестве Одессы, где то читал что оболочка в «Ok-net» КПП-ВП (UTP 5е cat.) стала хуже, тонкой - как бы это сделали для того чтоб в конектор чётко заходило =) Кто покупал последнее время кабель ОК-НЕТ скажите стоит брать или переходить на аналог? PS: очень важен нюанс по поводу оболочки !
-
Сколько раз уже обращались клиентов о таких проблемах...не пойму какие уникалы ПЛАТЯТ тех 100 - 120 грн. Винду дешевле можно переустановить =)
-
хм, не находит меня =)
-
Важный аргумент !
-
light_man третий раз прошу по асе выслать на почту ! Смотрите ЛС !
-
нет слов.
-
FinMark стоит 4 волокна 3 года - пока все норм !
-
Ну и что Я тоже так начинал, только ключи от замков просил у людей
-
что то с 20 ничего там нету !
-
Выбор подвесной оптики с упором на долговечность, качество и удобство в монтаже-разварке.
тема ответил в Oleg Doneck пользователя AK - 47 в Оптоволокно
sps -
Выбор подвесной оптики с упором на долговечность, качество и удобство в монтаже-разварке.
тема ответил в Oleg Doneck пользователя AK - 47 в Оптоволокно
Какая средняя цена финмарка на 4 волокна? -
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
На скрине, в конце просто Б (Борисович)... -
К примеру вот, плохих отзывов не слышал. Сам использую такой ! http://vago.ua/ru/catalog/EcoLight_M8_provoloka/211/
-
Заявление в горисполком и бредовый ответ на него
тема ответил в Maxxx пользователя AK - 47 в Мережа - бізнес
Винница... Вспомни нашу переписку в аське... -
Romeshik за меня не забыл =) ??
-
Spasibo !
-
I love winter
-
на линки до 500 метров запаса мощности хватит когда начнут выгорать лазеры и мутнеть оптика ??? С SFP до 3 км Кстати а как понять когда оптика выходит с строя или медики уже подуставшие оно сразу рубает линк или как то по другому искажается - у кого было подобное отпишите!
-
Подскажите по сфп разница видна что бренд за 400 - 600+ грн что 250-300 грн или цена именно в бренде ?
-
А блин пардон 4 жили я попутал 4 парами =(
-
Сейчас пойду испытаю, отпишусь !
