-
Всього повідомлень
825 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано AK - 47
-
ucTuHa если идёт цепочкой и выборочно то скорее всего или сетвая сошла сума или порт на свиче флудит, пробуйте !
-
678 решал перезагрузкой тупого свича уже не первый раз, не думаю что это вирусы!Замените свич.
-
Куплю кабель 1 бухточку такого типа. Кабель внешний Ok-net UTP кат.5е 100МГц ПЭ КПП-ВП (100) 4х2х0,51 (305m) или Кабель внешний Ok-net UTP кат.5е 100МГц ПЭ КПП-ВП (100) 2х2х0,50 (305\500m)
-
У меня ещё не было проверки как вообще такие проверки проходят что проверяют ?
-
и выходит провод для питания на 12 Вт удалёно питать можно?
-
Нужны ящики 550 х 500 х 260 мм такие http://vago.ua/ru/catalog/antivandalniy_shkaf/145/ (ВАГО не предлагать...) и такие http://vago.ua/ru/catalog/antivandalniy_shkaf/17/ Если можно фото их ну и цены, жду! Кто брал у leadtel как качество?
-
А вы по этим медным жилам 220 подаете?
-
_WesT_ дай асю в личку хочу поговорить с тобой ! А пардон нашол...Отзовись в асе !
-
А если нету рабочих какие законы тогда действуют ?
-
Сегодня начну..,о решении проблемы отпишу !
-
2-3 клієнта в первом и втором свиче одновременно, то есть 4-6 клиентов в суме, кстати вспомнил началось это после подключения ешё 1 абонента...Флуд сетевухи?
-
Есть такая ветка: Asotel 1816 ----> asotel 1808 ----> asotel 1808 12 клиентов 5 клинтов 6 клинтов Проблема в том что с 20 00 - 23 00 (только в это время) уже 5 дней подряд с Asotel 1816 (первый свич) и с Asotel 1808 (второй свич) отпадает постояно 2-3 тех самых клиента\порта. В результате пишет подключение через минипорт WAN Когда перезагружаю свичи помогает с 5 - 10 раза и то на минут 5 и опять всё работает только ничего не работает в одни тех самых клиентов. Не могу понять где проблема - свичи стоят уже года 2 жалоб не было, помогите советом.
-
DD-WRT спасибо сейчас глянем на 1,4.
-
Продам остаток КППт-ВП (ок-нет)75 метров 4х2х0.51 в использованию не был. Кому надо в лс.
-
Никто не продает БУ Expertbilling? по поводу продажи в личку !
-
Что это значит?
-
Сам сижу на их 100Мбит скорость на торренте заявленная. Даже в пик 8-10 Мбайт смело.
-
Полная и частичная легализация провайдеров
тема ответил в Demiurg пользователя AK - 47 в Вакансії. Робота. Курси.
mne plz v li4ku! -
igra где за 1500 можна его взять, подскажите?
-
KaYot забей на него...
-
Бывший владелец сети услуг Интернет ищет работу в Киеве
тема ответил в UPS пользователя AK - 47 в Вакансії. Робота. Курси.
ruslan.r 4 монтажника не надо? -
karonetua нах ты пишешь этот бред с 2к, умник где ты видел от меня такие цифры ??? KaYot у каждого своя цена, Я написал лично за себя то что 400 - 500 мало. Если на доме 10 провайдеров\операторов - можна и по 150 - 200 грн продать.
-
если говорить о продаже то не знаю как там у Вас но у меня покупали абонентов, а не сеть они всеравно потом под себя выстраивают и было пофиг на свичи л2 л3 и другое..,даже не спрашивали на чем сеть на меде\оптике\алюмине
